перейти к публикации

26 ответов к публикации

Пропавших тюменских детей искали всю ночь. 10 фото из непроходимого леса

7 июня 2024, 10:32
а кто нибудь знает где их место проживания в тюмени? какой район?
Гость
7 июня 2024, 10:26
Я уже запуталась в ваших статьях.Зачем столько новых статей,если нет новой информации? К чему фото тех,кто и как их ищет?
7 июня 2024, 10:31
Гость, вот, вот. одно да потому пишут. дополняли бы старую статью и все.
7 июня 2024, 11:03
Гость, видимо зарплата зависит от количестве наклепанных на коленке статеек и фотографий.
Гость
7 июня 2024, 11:16
7 июня 2024, 11:16
Гость, вот, вот. одно да потому пишут. дополняли бы старую статью и все.
Достали . Одно и тоже про Муму
7 июня 2024, 12:46
Где их старший брат, может уже у него
Гость
7 июня 2024, 15:52
Так то он участвует в поисках
Гость
7 июня 2024, 10:59
Реку надо проверять ,водолазы нужны
Гость
7 июня 2024, 14:10
Водоемы в первую очередь проверяют, чтоб исключить утопление и не продолжать поиски впустую. Их уже давно проверили
Гость
7 июня 2024, 10:20
Спаси и сохрани деток!
7 июня 2024, 11:05
Гость, что за умник минусует?
7 июня 2024, 13:19
7 июня 2024, 13:19
Гость, что за умник минусует?
гость..., не от большого ума
Гость
7 июня 2024, 10:30
Помнится в Черногории заблудившийся турист поджог оливковую рощу, так его и нашли.
Гость
7 июня 2024, 10:41
Тут тоже писали,что у детей были спички,но раз был дождь,то возможно они отсырели,да и всё вокруг тоже мокрое.Скорее всего,если дети живы,то могли укрыться под каким нибудь деревом,собрав или наломав хвойных веток.
Гость
7 июня 2024, 10:36
Если бы дети были живы, то их бы уже нашли.... Живут они в Ленинском районе, неподалёку от ОКБ 2.
Гость
7 июня 2024, 15:48
Видела их в рвйоне ул.Молодогвардейцев-Черниговская-Червишевский тракт, Калининский район. Шли по Молодогвардейцев с биглями мне навстречу, я шла со своей собачонкой, еще сказала им, мол ребята держите собак крепче.
Гость
7 июня 2024, 10:50
Не пойму где там можно потеряться? между Бурмакино и Речкино километров десять всего, с других сторон дорога и река.
7 июня 2024, 23:04
Гость, вот как раз там потеряться легко,вы видели что там ☝️ от речкино и до Бурмакино?
Гость
7 июня 2024, 11:02
зачем в лесу метровая стремянка?
7 июня 2024, 23:33
Гость, чтоб смотреть с неё. Высоко стою, далеко гляжу.
Гость
7 июня 2024, 10:52
Надо местных судимых трясти похоже...
7 июня 2024, 10:55
Гость, надо деда с мамашкой трясти похоже..
Гость
7 июня 2024, 21:54
Какие же все злые, не читайте раз вам не нравится. А то уже и мама плохая и детки, и дедушка… Как не стыдно писать , нет ни капли жалости к чужому горю. Люди будьте добрее друг к другу. Главное что бы они нашлись🙏🙏🙏
7 июня 2024, 23:32
Гость, ты совсем глупая или прикидываешься?
Гость
7 июня 2024, 11:01
фоты вчерашние
Гость
7 июня 2024, 11:06
Был жаркий день 05 июня, может и искупаться решили. Тоже как вариант.