перейти к публикации

50 ответов к публикации

Тюменец бросил комок грязи в женщину — водителя автобуса

Гость
28 мая 2024, 16:21
А почему он тюменец, если он из Тобольска? Или тобольчанин не звучит?)
Гость
28 мая 2024, 16:51
дак скорее всего он в редакции 72 скрывается, поэтому и Тюменец с их слов, прячут но намекают
Гость
28 мая 2024, 16:53
Может оказаться, что он и не из Тобольска;)
Гость
28 мая 2024, 16:58
Потому что это писал грустный подросток-оленевод😠
28 мая 2024, 22:05
Одни тюменцы моросят в Тобольске и Ишиме, а так же в большой Тюменской области :)
28 мая 2024, 18:09
и опять тюменец какой тюменец если тоболяк
Гость
28 мая 2024, 16:15
Возможно, водитель не заметила лужу, и нечаянно обрызгала людей. Так бывает иногда, к сожалению. Но грязью кидаться зачем?
Гость
28 мая 2024, 16:23
Она думаете слепая!
Гость
28 мая 2024, 19:10
Затем, чтобы вернулось туда, откуда прилетело! И чтобы невинные прохожие крайними не остались!
Гость
28 мая 2024, 19:11
Гость
28 мая 2024, 19:11
Она думаете слепая!
Могло что-то отвлечь...
Гость
28 мая 2024, 16:35
У нас тут культура там культура и здесь культура!! кругом КУЛЬТУРА )) (С) Масяня
Гость
28 мая 2024, 16:53
"Мы решили [видео] разместить в Сети." 152-ФЗ решили не соблюдать? Пассажиры своего согласия на публикацию биометрических ПДн не давали.
Гость
28 мая 2024, 17:25
Вот и нашелся, кто ком грязи кинул. Это ты.
Гость
28 мая 2024, 17:53
Юрист?)
Гость
28 мая 2024, 21:26
Ты давай не умничай, тюленец😠 Ты находишься в общественном месте. Хочу - снимаю, не хочу - не снимаю. И никаких разрешений я у тебя спрашивать не должен😠 Запомни это раз и навсегда! Не нравится - свали из кадра.
Гость
28 мая 2024, 17:14
Тюменец (тюменка) - житель (ница) города ТЮМЕНИ
Гость
28 мая 2024, 15:51
Нужен Ермак!
Гость
28 мая 2024, 16:19
Хоть что бы ляпнуть, от своей глупости или сопливости !
Гость
28 мая 2024, 18:47
Гость
28 мая 2024, 18:47
Хоть что бы ляпнуть, от своей глупости или сопливости !
не мажься, расплата за испорченный русский мир грядёт
Гость
29 мая 2024, 10:59
Гость
29 мая 2024, 10:59
не мажься, расплата за испорченный русский мир грядёт
Ермак не был русским, он по нынешнему из вагнера, был заочно приговорен к казни за убийства, разбои и грабежи русских поселении. Нынешние герои, это тоже в будущем легенды о русском могуществе.
Гость
28 мая 2024, 16:45
Почему так много стало женщин-водителей автобусов, куда мужчины делись?
Гость
28 мая 2024, 16:53
Их государство на СВО забрало.
Гость
28 мая 2024, 16:56
Раньше было запрещено на автобусе, а теперь негласно разрешено! Правда ничего сделать сами не могут, но рулят !
28 мая 2024, 17:43
на диване лежат и мечтают о большой зарплате
Гость
28 мая 2024, 15:55
А если бы был водитель-мужчина, что, писали бы слово "мужчина" пять раз подряд? Или вы по понятиям живете, что по половому признаку надо деяния квалифицировать?! Закон есть закон. Если хулиганство, то это оно и есть. И пол и возраст участников тут ни при чем!!
Гость
28 мая 2024, 17:45
В мужчину бы не кинул. На такую ответку нарваться можно что комок грязи в лицо поцелуем ангела покажется.
Гость
28 мая 2024, 21:40
Гость
28 мая 2024, 21:40
В мужчину бы не кинул. На такую ответку нарваться можно что комок грязи в лицо поцелуем ангела покажется.
Ой, размечталась, "ответку", хаха)) Это по-любому женщина писала. Мужчина знает, что полез бы культяпками махать, тут же свет бы выключили. Сначала газом, потом в висок. И потом пришлось бы терпилу включать, мол я весь белый-пушистый, на простите-пожалуйте с человеком говорил, а он сразу драться, как же так?))))
Гость
28 мая 2024, 16:22
Почему опять Тюменец то ? Когда Тобольчанин! Ну мозги то есть у вас или нет!
Гость
28 мая 2024, 17:14
Тоболяк - правильно
29 мая 2024, 05:27
Может Тюменчанин правильно?
Гость
28 мая 2024, 16:51
"Водителю автобуса был нанесен серьезный моральный вред." Это какой же вред, интересно?
Гость
28 мая 2024, 17:15
"Серьёзный"
Гость
28 мая 2024, 17:51
Моральный
28 мая 2024, 19:15
А почему в заголовке "тюменец", а дело все происходит в Тобольске? Или он сам из Тюмени?
Гость
28 мая 2024, 15:54
Да уж
Гость
28 мая 2024, 16:18
наверное этому, что то способствовало..
Гость
28 мая 2024, 15:58
Подлетала на остановку и обрызгала пешеходов,вот ей в ответку и прилетело
Гость
28 мая 2024, 16:23
Всё может быть!
Гость
28 мая 2024, 16:06
Причина тут может быть только ОДНА. Водитель обрызгал пешеходов. Или других участников движения. Вот и прилетело. Народ сейчас нервный.. И если кинувшего грязь найдут, то пусть разбираются по полной, кстати за обрызгивание людей транспортом полагается штраф. Сейчас кругом видео регистраторы стоят.
Гость
28 мая 2024, 17:57
обрызгала может когда ехала
Гость
28 мая 2024, 19:09
Пешеход просто ответил на обрызгивание грязью, вот и все! И когда шел кидаться, не смотрел, женщина там или мужчина. Когда тут некоторые пишут, якобы "в мужчину бы не кинул" - вранье это все! Он просто отвечал водителю. Ну был бы мужчинка за рулем, которые "ответить" пожелал бы, ну получил бы еще помимо грязи еще и перцовкой в зенки. Потом валялся бы, сморкался и полицаев звал бы на всю Ивановскую. Они "крутые" до первой ответки, а потом терпилу включают.
Гость
28 мая 2024, 19:18
Событие произошло в Тобольске. Зачем лжете в заголовке?
Гость
28 мая 2024, 19:52
Это не комок грязи - это частичка Русской земли! Повинен смерти!
Гость
28 мая 2024, 22:21
Когда-то меня старик водитель высадил из маршрутки, потому что не поверил льготному пенсионному удостоверению, возрасту и фотографии. Вот ему бы я наказание ещё строже назначила. В том числе за моральный вред. Жаль, свидетелей не было.
Гость
8 июня 2024, 23:57
видел, его, он членами на рынке торгует