RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появились фото из упавшего в Мойку автобуса после того, как его подняли

13 мая, 20:24
это можно расценивать как теракт,а типа ему плохо стало это уже как отмазка чтобы не нахоабучили его

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 20:29
Даже не затормозил. Ужас - погубил людей.
13 мая, 20:30
Гость
13 мая, 20:29
Даже не затормозил. Ужас - погубил людей.
вот про это и говорю, что намеренно
Гость
13 мая, 20:30
Запретить мигрантам работать в общественном транспорте.
Гость
13 мая, 19:39
И что необычного или интересного в этих фото?
Гость
13 мая, 20:33
Не видно молотков, которыми при аварии можно стекла выбить. Зато перечёркнутая сигарета на каждой двери. В СССР наоборот было. Когда в Армении набитый людьми троллейбус в воду метров на 10 ушёл, спаслось довольно много. Пассажиры смогли разбить окна, и герой-спасатель человек сорок вытащил.
13 мая, 21:01
Гость
13 мая, 20:33
Не видно молотков, которыми при аварии можно стекла выбить. Зато перечёркнутая сигарета на каждой двери. В СССР наоборот было. Когда в Армении набитый людьми троллейбус в воду метров на 10 ушёл, спаслось довольно много. Пассажиры смогли разбить окна, и герой-спасатель человек сорок вытащил.
На пятом и седьмом фото есть молоток
Гость
13 мая, 21:40
13 мая, 21:01
На пятом и седьмом фото есть молоток
Это вроде огнетушитель. В принципе и им можно, он тяжёлый. Но многие при палении могли головой ударится и сразу захлебнутся. Тот самый редкий случай когда пустой автобус хуже набитого.
Гость
13 мая, 20:28
Запретить мигрантам работать на общественном транспорте. И не известно что у них в голове.
Гость
13 мая, 21:45
на фото видно молоток на месте почему же не разбили стёкла?
Гость
13 мая, 21:05
Одного меня удивляет, что в автобусе желтые поручни и синие сидения??? По моему все очевидно в части заказчиков этого терракта, хорошо что исполнитель уже задержан. А ФСБ опять курит в сторонке...
Гость
14 мая, 00:48
Докурили, потушили бычки и пошли допрашивать шведского посла. Может шведы мстили за то что больше не могут вместе с финнами в Питере пить.