RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку

Гость
10 мая, 20:13
Водителя зовут Рахматшох. Вот и делайте выводы. А дагестанцам, бросившимся спасать людей, гигантский респект!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 20:21
Ну что же...ФСБ предстоит сложная работа по поиску рахматшошохов и их дагестанских спасителей.
Гость
10 мая, 21:45
смотрел видео …. что мешало нажать на тормоз ?
Гость
10 мая, 22:08
Так за рулем был же джамшут.
Гость
11 мая, 09:09
Может, отказали....
Гость
11 мая, 18:50
Гость
10 мая, 22:08
Так за рулем был же джамшут.
Так про него писали вроде что в 2022 году остваил место дтп.
11 мая, 19:06
Это теракт без сомнения! Опять таджика завербовали.
Гость
10 мая, 22:49
Похоже водитель автобуса уснул за рулем.
Гость
11 мая, 10:49
Видео погляди, похоже спецом народ утопил!
11 мая, 02:03
Да практически везде водители работают так, не вышел один на рейс, заболел, запил и тп, выдергивают любого с выходного, так и выходит, человек не спит толком, не ест, вот и приключаются такие случаи....не приехал хлеб в магазин или маршрутка по расписанию, народ возмущается, вот перевозчики, да логисты на износ и работают, нет в запасе людей у них
Гость
11 мая, 08:14
А кто туда пойдет работать на таких условиях, зарплаты крайне низкие, работать по 15 часов в сутки и это только на линии, выходных практически нет. Потому люди туда не хотят идти, молодежи, в этой отрасли, практически нет, из-за чего и появляется дефицит кадров.
Гость
11 мая, 00:51
Мне кажется на месте водителей мог оказаться любой национальности человек, если люди считают что виноват он то ищите виноватых руководителей!
Гость
11 мая, 00:50
Этого водителя посадил русский директор, делайте выводы кроме них никто сверурочно не работает. Может у человека сердце прихватило или что то другое. Т е до этого он работал и возил людей было норм всём а тут паника. Если эти уйдут чтотавиобус раз в час ходить будет.
Гость
10 мая, 21:40
Нужно успеть закрыть украинское окно!
Гость
10 мая, 21:56
в этот раз они могли уйти через пустыни якутии
Гость
11 мая, 00:52
Гость
10 мая, 21:56
в этот раз они могли уйти через пустыни якутии
Точно)))) очередное шоу от борющихся за власть структур гос-ва
Гость
10 мая, 23:49
Большее тебе рахмат, Рахматшох!!!!
Гость
10 мая, 20:11
Молодцы! Я не удивлюсь если первыми на помщь бросились единоросы и бабушки из отрядов Путина!
Гость
10 мая, 23:23
чем больше скрепных потопнет, тем быстрее вобла закончится