перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Был ли шанс спасти ребенка, которого школьница родила в туалете ТЦ Архангельска? Что говорит врач

8 мая 2024, 07:40
Гость
Гость
8 мая 2024, 12:58
Да вы за своими рожденными-то не следите! Они у вас и толстые, и невоспитанные. Хотя каждая мамка считает,что уж ее-то последыш лучше всех. Ни правильного питания,ни внимания! Где,в каком поле или на каком заводе уработались-то так,безответственные? Обсуждают они! На свои р..и гляньте! Почти у всех кривые!
Astrea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 15:48
Так вы тоже чей-то кривой последыш. Не нужно всех обобщать. Или вас обидела мамка?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 09:51
странно, зачем убивала? вон сколько программ по ТВ показывают, что рожать в 15 - это не то что нормально, это прямо отлично! и потом вырастает лауреат Нобелевской премии, как минимум!(сарказм, если кто не понял) ну, а что вы хотите с вашими "беременна в 16", "аборт - это убийство", "половое воспитание - это развращение"? вот и результат. в любом случае, что девочка, что ее приплод - будущие маргиналы и точно ничего хорошего из них не выйдет
Astrea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 15:58
Не приплод, а ребёнок! Мамаша согласна, маргинал. А ребёнок мог бы достойным и адекватным вырасти даже в детском доме, есть примеры. А возможно бы его вообще усыновили
Гость
8 мая 2024, 18:34
8 мая 2024, 15:58
Не приплод, а ребёнок! Мамаша согласна, маргинал. А ребёнок мог бы достойным и адекватным вырасти даже в детском доме, есть примеры. А возможно бы его вообще усыновили
Стив Джобс был усыновлён вскоре после рождения. И актёр Джек Николсон тоже. Вполне достойные люди выросли. Наверняка и в России много, просто мы не знаем из-за тайны усыновления.
Astrea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 09:41
Я два раза рожала и не поверю, что это можно сделать беззвучно. Неужели у неё не было схваток и боли? Неужели никто не слышал ничего в ТЦ? Роды это же не секундное дело. Бедный малыш…
Гость
8 мая 2024, 10:35
так в ТЦ она могла уже забежать когда плод полез, там уже нет боли, пару раз потужилась и если ребенок реально 22 недели, то он быстро родился, почему они не отдали ребенка в дом малютки, хотя бы анонимно....
Astrea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2024, 15:54
Гость
8 мая 2024, 10:35
так в ТЦ она могла уже забежать когда плод полез, там уже нет боли, пару раз потужилась и если ребенок реально 22 недели, то он быстро родился, почему они не отдали ребенка в дом малютки, хотя бы анонимно....
Как вы себе это представляете «забежать с потугами»? )) в тексте написано, доктор предложил, что ребёнку больше 22 недель, по видео это трудно определить. Там не сказано, что новорожденному точно 22 недели.
Гость
8 мая 2024, 17:21
8 мая 2024, 15:54
Как вы себе это представляете «забежать с потугами»? )) в тексте написано, доктор предложил, что ребёнку больше 22 недель, по видео это трудно определить. Там не сказано, что новорожденному точно 22 недели.
Поверьте- можно! Я бежала с ребёнком между ног по коридору 1 роддома, акушерки не успевали за мной....
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2024, 09:32
что эта самка хотела до людей донести, выкладывая видео в интернет?! про остальные поступки,вообще, молчу(
Гость
8 мая 2024, 09:09
Это не люди,это какие то особи в человечьем обличии.Мало того что в таком юном возрасте занимаются взрослыми интимными вещами,так ещё и хладнокровно,словно котёнка,лишили жизни своего ребёнка.
Гость
8 мая 2024, 18:25
Лучшим наказанием будет стерилизация. Обоих. Ахаться смогут, а размножаться нет.
Гость
8 мая 2024, 09:05
Этот мир уже пора убрать с планеты, человечество не заслуживает жить на Божьей земле, заслуживают жить, только животные(звери)...
Гость
8 мая 2024, 08:35
Архангельск это ещё русский мир?
Гость