RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

южн.

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уровень воды в реке Ишим за сутки вырос на три метра

19 апреля 2024, 19:15
Гость
Гость
20 апреля 2024, 09:02
Как же опостылел этот Моор со своим унылым бубнежом.
Гость
19 апреля 2024, 20:39
Почти как в Каховке.
Гость
19 апреля 2024, 20:19
Никак не пойму в чем Моор не помог воду не остановил?
Гость
19 апреля 2024, 20:51
а тебе не надо понимать, нечем
Гость
19 апреля 2024, 19:51
Потом пожары
Гость
19 апреля 2024, 20:50
всё по плану
Гость
19 апреля 2024, 19:45
Ну и ну
Гость
19 апреля 2024, 19:45
Вот в Семипалатинске такое происходило когда выше из бухтарминского водохранилища сбрасывали воду Иртыш расширялся . такое де произошло когда взорвали казовскую дамбу днетр разлился . а есть канал что Россия Казахстану построила иртыш- астана . вот и вода иртышская прет по тоболу из бухтармы и экибазтусса . там пошире шлюз открыли . а зима там была бесснежная да и ленточный бор правобережья на песке . но вот накопили за 2024 обезвоживая западную Сибирь что в Омске Иртыш по горло был . ла вдарили . а вода страшное оружие . и летом опять заполнять водохранилища начнут обезвоживания Россию что бы 2025 опять по новой . вот что значит визит министра финансов в Казахстан США 2022 . и знают что на севере реки во льду . и свое население на севере Казахстана не пожалели там русскоязычные и поддерживают Россию их не жалко . Россия не бросит их . а россии еще и запрет на провоз зерна в Китай через Казахстан . авторитет этого министра США продавил такое
Гость
19 апреля 2024, 20:39
Основное наполнение водой региона происходит с помощью осадков, летом дождь, зимой снег - школьная программа уровня средних классов... Так что бред не неси...
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2024, 22:18
Гость, че-то это как-то, ваш коммент не понятен от слова "совсем". По-подробней поясните, за счёт чего летом будут наполнятся водохранилища, обезваживая Россию? Насосом что-ли будут выкачивать российские воды?
Гость
19 апреля 2024, 19:35
Почему мор не помог!? Нужно менять, это просто провал какой-то ☝️
Гость
19 апреля 2024, 19:31
Неутешительные и прогнозы на самого губера! Успевай!
Гость
19 апреля 2024, 20:00
Снимут?
Гость