Учителя сейчас самт этим занимаются, булят по полной подростков.
Гость
24 апреля 2024, 09:12
"Выпал". Как будто не человек, а молочный зуб. Кто-то рано или поздно ответит за этот новояз
Гость
23 апреля 2024, 17:06
Школа давит на детей , абсолютно нет взаимопонимания с подростками , самоутверждается за счет детей , дети кроме разговоров о ОГЭ и ЕГЭ ничего не слышат , начинают с первого класса грузить этими предстоящими экзаменами , дети не хотят в школу ходить и заканчивать 11 классов , а эти экзамены дак вообще ужас , унижение личности , как заключенные под видеонаблюдением , ни выйти ни чихнуть , превратили эти экзамены в какой то кошмар , вся школьная бытность настроена только на сдачу экзаменов , а также интернет выдает столько негативной информации с которой подростковая психика просто не может справиться и переварить .
Гость
22 апреля 2024, 16:28
Страна идёт не тем курсом, были выборы но не было выбора
Гость
22 апреля 2024, 11:48
Не понимаю,зачем "блюрить"изображение? Считаю,что надо размещать рядом каким был человек при жизни-цветущим,здоровым,красивым. И во что он превратился,в результате своего безумного поступка, в мешок переломанных костей. Пишут,чо у него были проблемы в общении с окружающими,так как им не быть. Общаться надо уметь.Виртуальные,сетевые, друзья этому не научат. По-сути никому ничего не доказал,чел прошёл посмотрел и пошёл дальше даже не попытался помочь.
Гость
24 апреля 2024, 08:44
Не понимаю я этих проблем общения со стороны некоторых, чего лезут к людям? Живёт человек, общается с окружающими, когда надо по делу, что к нему лезть? Ну кому какое дело до него? Ко мне как-то две бабенки-сплетницы пристали, что я ни с кем не общаюсь. А что мне с ними общаться, кости мыть соседям, заниматься травлей неугодных? Я им это и объяснила, что языки у них длинные, на конце раздвоенные, с кончиков языков яд капает, что они опасны для окружающих. Я в это время занималась научными исследованиями совершенно в другом коллективе, недоступном им. Я тогда писала и защищала диссертацию. Моя кандидатская диссертация была признана Учёным Советом докторской диссертацией. Ну изгаляются эти две бабенки-сплетницы, ну а мне дела нет, перейдут к действиям, так от меня получат, что долго будут называть себя потерпевшей стороной.
прошел мужик, посмотрел и даже не остановился.... равнодушие русских просто зашкаливает
Гость
21 апреля 2024, 07:42
считается ли буллингом то, как ведут себя учителя? Перед егэ и огэ так давят учеников, что взрослому страшно. Проводят постоянные пробники, внутришкольные, выставляют тут же за них оценки в дневники, гнобят.
Гимназия ТюмГУ наверно узнает сейчас себя?! Где обещанный и разрекламированный вами подход к каждому ученику?
Математика и русский язык поголовно 11 классники завязли в 2 и 3. Это метод такой? Добить детей перед госэкзаменами. Стимулирующий? 6 дней в неделю с 8-00 утра.
Оборвалась жизнь ребенка,Что бы не стало причиной, нельзя так!Неужели нельзя без гадостей!? наверное,все святые,, живут и умрут правильно и попадут в рай!? Побойтесь Бога! Мальчику царствие небесное.Покойся с миром! Родителям стойкости. Не представляю,как такое пережить
Гость
21 апреля 2024, 15:57
Какой рай, какой ад, откуда вы хоть только эту ахинею берете?
Гость
22 апреля 2024, 12:13
В старые времена самоубийц обронили за забором кладбища,а про рай,ад.
Гость
20 апреля 2024, 16:51
Слабый поступок сильного человека и сильный поступок слабого человека(((
Гость
20 апреля 2024, 15:04
Это мальчик с 92 школы корпус 3 из 7 П его звали Дамир. Он лежал в психушке у него небыли родители наркоманы на которых он бросался с ножом в итоге его сдали в дет дом а потом в психушку положили
Гость
20 апреля 2024, 12:33
Никогда не кончайте самоубийством. Сразу в ад, а там страшные муки, здесь хоть можно покаятся перед Богом, а там пытки и огонь, как в кошмарных снах. Самоубийцы думают, что здесь плохо, здесь еще терпимо по сравнению с вечными муками. В аду тела другие, тело сгорает, потом опять восстанавливвется и так вечно.
Меньше думать надо и копаться в себе.О произошедшем забывать и не вспоминать. Иначе с ума можно сойти, если все помнить
Гость
20 апреля 2024, 09:25
Не видел пацан перспектив жизни в такой стране
Гость
20 апреля 2024, 09:19
Мы вчера с подругой ехали на самокате и скейте в сквер Льва Ровнина где-то в 15:47 он падал на наших глазах (в тот момент мы были в сквере уже) и в 15:55 позвонили в скорую
Гость
20 апреля 2024, 10:53
Чтоб вас всех самокатчиц туда же, а! Как вы задрали!
Гость
20 апреля 2024, 13:05
бедные девочки, такое зрелище долго не забудется((
Гость
20 апреля 2024, 14:40
Гость
20 апреля 2024, 13:05
бедные девочки, такое зрелище долго не забудется((
У тех девочек давно со свистом залетает
Гость
20 апреля 2024, 08:51
Больной человек... Перелистнуть страницу и забыть!
Гость
21 апреля 2024, 15:58
Да всем и так пофиг.
Гость
20 апреля 2024, 08:43
Устроить запись последнего шага в жизни для пацана - это ли не эгоизм? Таким нужно показывать все трудности в реальной жизни. Собрали бы автобус городских подростков, отвезли бы под Ишим, где люди мешки с песком ворочают, глядишь, случилась бы перезагрузка.
Была передача про ТВ , там говорилось , что появлении жизни на земле , это фантастический парадокс.
Но а что бы нам родится , даже если жизнь появилась , это как выиграть в лотерею , где разыгрывается одна песчинка из миллиарда планет , таких как земля.
Так вот мы все победители в невероятной лотерее , а кто-то просто рвёт свой выигрышный билет.
С жизнью покончить можно всегда и в любое время , но вот родится уже нет.
Гость
20 апреля 2024, 08:10
Лучше бы не было такого выигрыша, я бы отказался от него, если бы спросили мое мнение.
Лучше бы не было такого выигрыша, я бы отказался от него, если бы спросили мое мнение.
Удивительно.
Я знаю инвалидов прикованных к коляске и они радуются жизни они счастливы.
Знаю здоровых мужиков они ноют и не счастливы.
Для меня жизнь это фантастика , с массой удивительных вещей.
Тем более не один человек на земле , о жизни ничего не знает.
Удивительно.
Совершенно с Вами согласна! Люди не ценят то, что имеют, не умеют сделать свою жизнь интереснее, полезнее, не умеют жить в радость себе и другим. И во всем чаще всего винят других) И знаю людей, кто борется за жизнь до последнего, еще и другим пользу приносит...
Гость
20 апреля 2024, 07:00
Человек с нормальным мозгом и не под веществами никогда с балкона не шагнет. Инстинкты не дадут. Так что либо псих, либо наркоман, либо и то и другое.
Гость
20 апреля 2024, 10:09
Подросток, с гормональной перестройкой организма. Так что Ваше навешивание ярлыков - мягко говоря, неуместно.
Гость
20 апреля 2024, 11:54
Гость
20 апреля 2024, 10:09
Подросток, с гормональной перестройкой организма. Так что Ваше навешивание ярлыков - мягко говоря, неуместно.
Нет массовых суицидов подростков, не надо гнать. А вот психи часто этот возраст не переживают, позже уже выпилиться не могут, потому что это сделали.
Гость
20 апреля 2024, 06:55
Умирать так и так всем, это неизбежно, поэтому надо жить не смотря ни на что и высоко держать голову! Родители, учителя НЕ БРОСАЙТЕ детей! 14 лет - возраст очень сложный, у большинства подростков нет ооиентиров, помогите им!
Гость
20 апреля 2024, 06:28
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!! ПОймите, что все эти демонстративные самоубийства, "прямые трансляции", нападения на школы и пр. - ПУСТОЕ. Вас забудут через несколько дней/месяцев.
Вы ничего и никому этим не докажете. Если кому-то вы не интересны, им ВСЕ РАВНО.
А помнить будут только родные,на чувства которых вам наплевать так же, как кому-то сейчас наплевать на ваши чувства.
ОДУМАЙТЕСЬ! Не дсовершайте непоправимых, при этом бессмысленных поступков.
Гость
20 апреля 2024, 11:49
Немало есть маньяков, которые пробовали в молодости суицид, но к сожалению для своих жертв выжили. Имейте это ввиду каждый раз, когда слышите о суициде. Как вы им голову лечить собираетесь, словами, если это люди со сломанной головой? Если им себя не жалко, то о родственниках они думать будут?
Гость
20 апреля 2024, 05:22
Родителям нужно быть ближе к детям, разговаривать с ними, а несидить в интернете, иногда спрашивая — как дела? В городе работать с детьми и подростками, нет никаких планов, действий, а одни слова. Расслоение общества, непонимание и буллинг между детьми. Пора открывать бесплатные кружки, объединять ребят, но не в банды, а на добрые дела. Менять нужно молодежную политику, а администрация не выделяет на это видимо средства, проще чествовать»победителей» Т юменской премии
Гость
20 апреля 2024, 02:03
Считаю, что пора уже наказывать тех кто устраивает буллинг. Рассматривать этот вопрос на
законодательном уровне.
Гость
20 апреля 2024, 19:44
На законодательном уровне нельзя рассматривать вопросы обозначенные англосаксонскими словами ! 😌 Почему кругом одни американизмы ! 😡 Что ещё за БУЛЛИНГ такой ? 🧐
Гость
20 апреля 2024, 23:42
Гость
20 апреля 2024, 19:44
На законодательном уровне нельзя рассматривать вопросы обозначенные англосаксонскими словами ! 😌 Почему кругом одни американизмы ! 😡 Что ещё за БУЛЛИНГ такой ? 🧐
Эх, если бы вы поискали в интернете и посмотрели бы определение слова "травля", то заметили в чем отличие.
Несмотря на то, "буллинг" переводится с английского как "травля", сейчам в русском языке слово приобретает другой смысл. Если для травли необязательно превосходство в возможностях контроля ситуации по сравнению с возможностями жертвы травли, то для определения слова "буллинг" (используемого в русском языке) превосходство над жертвой становится обязательным.
Гость
22 апреля 2024, 02:27
На законодательном уровне некоторые сотрудники УМВД из жертвы буллинга могут ещё сделать виновным!!! Это ведь норма,когда ребёнка, который неоднократно попадал в больницу с сотрясением,переломом руки и т.д.от побоев, ставят на учёт в ОДН, потому что родители задолбали поднимать шумиху из-за травли своего ребёнка, писать заявления и искать помощи. Проще выставить неадекватами ребёнка и его родителей, это ведь у него проблемы со сверстниками, значит он виноват.А потом мы удивляемся как дети могут быть такими слабыми и прыгать с крыш! По себе знаю,что даже у родителей, пытающихся защитить своего ребёнка и сталкивающихся с подобным безпределом со стороны людей,которые должны помочь, возникает мысль о суициде от безысходности,что говорить о детях,тем более подростках?
Гость
19 апреля 2024, 22:40
Парень, нам всем страшно, от тебя требовалось только мужество.
Мысленно обнимаю, когда ты еще стоишь, на балконе и держу тебя за руку. Пусть виновных, жестоких и злых, ждет погибель.... А тебе, покоя, где бы ты не был.
Гость
19 апреля 2024, 23:41
Обнимать другого парня и держать его за руку это пропаганда содомии!
Гость
19 апреля 2024, 23:54
Гость
19 апреля 2024, 23:41
Обнимать другого парня и держать его за руку это пропаганда содомии!
Да помолчите вы
Гость
20 апреля 2024, 11:52
А где он был, когда другим была нужна его помощь или привык себя чувствовать обиженной букашкой, кайфовал от этого?
Гость
19 апреля 2024, 22:28
А ведь людное место, мог бы на кого нибудь упасть на взрослого или ребенка, на собачку.
БУЛИНГ! Пока в школах не начнут с ним системно бороться, а не заминать, будут подобные случаи и расстрелы школ.
Гость
19 апреля 2024, 23:04
Как мальчика то звали
Гость
19 апреля 2024, 23:22
Менять всю систему в стране - единственный способ
Гость
20 апреля 2024, 02:45
Гость
19 апреля 2024, 23:22
Менять всю систему в стране - единственный способ
Не единственный - можно саму страну поменять. Свалить из Мордора куда подальше.
Гость
19 апреля 2024, 22:01
Вот эти дома с общими огромными балконами кто придумал строить? Они опасны.... почему-то суицидникам легче решиться на такое на общем балконе, чем на своем....
Гость
19 апреля 2024, 22:19
Дело не в балконах. Так то и с мостов прыгают. Что, и мосты запретить? Дело в увлечениях молодежи и какая она сама. Поколение вышло весьма такое себе, современных подростков.
Гость
19 апреля 2024, 22:22
То есть балконы виноваты, а не социум в котором он себе места не нашел?
Дело не в балконах. Так то и с мостов прыгают. Что, и мосты запретить? Дело в увлечениях молодежи и какая она сама. Поколение вышло весьма такое себе, современных подростков.
а кто воспитал?
Гость
19 апреля 2024, 21:45
А здоровый мужик прошел себе мимо. Страшно жить. Страшно иметь рядом таких равнодушных.
Гость
19 апреля 2024, 23:28
Может имеет отношение к этому 🤔
Гость
20 апреля 2024, 02:42
Гость
19 апреля 2024, 23:28
Может имеет отношение к этому 🤔
А что он должен был сделать - пульс проверить и сердечно-легочную реанимацию начать? Мужик посмотрел на это месиво из костей и мяса и понял, что пациент готов, и помочь ему может только бальзамировщик выглядеть более-менее сносно в гробу.
Гость
20 апреля 2024, 06:35
Ну он, вполне возможно, позвонил в Скорую. А что еще? Не каждый подойдет к трупу, да и смысл?
Достижения
Свой среди своих