Александр Моор: подъем воды в реке Ишим будет выше, чем ожидалось
16 апреля 2024, 12:00
Гость
16 апреля 2024, 19:26
опять все проспал!!! когда его уже выгонят, вредитель!!!
Гость
16 апреля 2024, 16:04
Здравствуйте, меня зовут, Денис.
Как вас зовут ?
Как считаете, что могло послужить причиной для вообще депрессии ?
Какую помощь вы бы хотели получить ?
Гость
16 апреля 2024, 15:29
Аквапарк в зареке будет везде и совершенно бесплатно
Гость
16 апреля 2024, 16:39
Не в этом году. Но повторение 1979 года никто не отменял.
Гость
16 апреля 2024, 14:58
Как же мне сейчас плохо. Уже третий месяц я в депрессии. Не знаю куда обратиться за помощью.
Гость
16 апреля 2024, 15:05
к врачу вестимо
Гость
16 апреля 2024, 15:27
Не переживайте сегодня. Завтра будет ещё хуже.
Гость
16 апреля 2024, 13:25
А водохранилища на что? Открыли шлюзы и готово наводнение!
Гость
16 апреля 2024, 15:45
Дык открыли шлюзы, потому что воды много
Гость
16 апреля 2024, 13:18
Врёте всё дождей нет снега нет откуда вода?
Гость
16 апреля 2024, 13:26
кто-то водой расчитался!
Гость
16 апреля 2024, 16:33
Река Ишим имеет протяженность почти 2500 км и начинается в Казахстане в горах Нияз. Видимо вода от туда, но это не точно.)
Гость
16 апреля 2024, 13:15
Ну и
Гость
16 апреля 2024, 13:15
Зная что идет водный вал из Казахстана могли бы уже давно прокапать отводной канал и пустить эту воду в свои степи от населенных пунктов . и проще и дешевле восстанавливать потом жилые здания
Гость
16 апреля 2024, 16:39
Миллион таджиков с лопатами нанять?)))
Гость
16 апреля 2024, 12:55
Моров всех эвакуировать вон из России!
Гость
16 апреля 2024, 13:00
В КНДР
Гость
16 апреля 2024, 12:54
построить там ледовый дворец.
Гость
16 апреля 2024, 12:49
мэрам необходимо срочно покупать квартиры в Дубаях и везти туда семьи.
Гость, человек работающий в шлюмах на Сахалине и потом в аравии вполне может себе позволить купить жилье за 33 млн. Это в РФ нефтяникам катастрофически недоплачивают и то они на фоне населения богачи.
Гость, человек работающий в шлюмах на Сахалине и потом в аравии вполне может себе позволить купить жилье за 33 млн. Это в РФ нефтяникам катастрофически недоплачивают и то они на фоне населения богачи.
Гость, человек работающий в шлюмах на Сахалине и потом в аравии вполне может себе позволить купить жилье за 33 млн. Это в РФ нефтяникам катастрофически недоплачивают и то они на фоне населения богачи.
А мэры теперь паралельно ещё и в Шлюмах на Сахалине стали подрабатывать?
Гость
16 апреля 2024, 12:25
а чем оперштаб осенью занимался?
Гость
16 апреля 2024, 12:50
землю под КРТ делил
Гость
16 апреля 2024, 13:45
Гость
16 апреля 2024, 12:50
землю под КРТ делил
+147
Гость
16 апреля 2024, 12:22
Даже посчитать уровень нормально не могут. Специалистов совсем не осталось?
Достижения
Свой среди своих