Происшествия «Нелюди» из Тюмени выкинули старого, слепого и глухого пса в мусорку. Душераздирающее видео

«Нелюди» из Тюмени выкинули старого, слепого и глухого пса в мусорку. Душераздирающее видео

Собаку нашли сотрудники ветклиники и пытаются ему помочь

Собаку породы пекинес кто-то выкинул в мусорку

Тюменские ветеринары пытаются помочь старой собаке, которую кто-то выкинул в мусорку. Об этом редакции рассказали в клинике «Ветэкспресс».

— Нелюди бросили умирать пекинеса. Собака крайне преклонного возраста. Обнаружили ее волонтеры на днях в мусорном баке. Она слепая и глухая. Ходит постоянно по кругу, нет ориентации в пространстве, есть заболевания сердца. Мы начали ее лечение, есть незначительные улучшения, — рассказали в ветклинике.

Ранее мы рассказывали, что в ветеринарной клинике «Клевер» живут пять кошек и одна собака, от которых отказались хозяева. Питомцы заболели, их принесли на прием, оставили и перестали выходить на связь. Многие животные уже взрослые и наверняка прожили с предавшими их людьми всю жизнь. Ветеринары выходили пушистиков и теперь ищут им новый дом.

Также мы рассказывали про таксу Пино с непростой судьбой. В июле 2022 года она попала к ветеринарам с отказавшими задними лапами. В клинику ее принесла женщина, которая позже ушла, бросив собаку и не оплатив лечение. Душераздирающее видео, как такса пытается ее догнать ползком, разлетелось по всей стране. Люди начали скидывать деньги на лечение, интересоваться судьбой Пино и просить ветеринаров забрать ее.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем