RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Село в Тюменской области эвакуируют из-за угрозы подтопления

Гость
14 апреля, 14:17
В этом году прям цирк. В Абатском районе Назарова Ощепково всю жизнь мост топит и вода к деревне подходила не раз. Мост закрывали только когда уже на грузовой нельзя проехать. А в этом году всех эвакуировали мост закрыли на нем ещё воды нет. Выставили блоки. Вот что значит на контроле у президента. А до этого жили больше 1000человек и не кто не пепеживал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 13:47
Село ПлешкОВО
Гость
14 апреля, 14:42
Ну, это мы с тобой знаем, потому что имеем хорошее образование. Школоблоггерам этого не дано.
14 апреля, 15:15
Гость, Бутырка тоже ну такое
Гость
14 апреля, 21:14
Вот что значит президент взял под контроль. А ведь это все каждый год одно и тоже. А в этом году прям как в первый раз. Главы районов приехали рассказать людям что они в зоне подтопления. Всех эвакуируют. Нет это все хорошо. Только почему этого не было 50лет. Когда в этих деревнях народу было много? В 2017 почему все было не так?
Гость
14 апреля, 21:22
Тогда не нужны были органы, а сейчас нужны, вот увезут вас в неизвестном направлении, тогда подумайте, для чего такая "забота"
Гость
15 апреля, 09:40
Взял под контроль и отправил попа на место катастрофы читать молитвы, конечно, сейчас до состояния пустыни все высохнет, без сомнений.....
Гость
15 апреля, 08:24
😂👍
Гость
15 апреля, 09:39
Вместо того чтобы ежегодно готовиться к паводку с осени, следить за состоянием дамб, не ссылаясь на каких то грызунов, вместо этого всего "великий и могучий" отправил попа сначала на самолёте потом на лодке читать молитвы в надежде что это поможет делу......, абсурд.
Гость
15 апреля, 09:54
"Президент маньяк и народ-терпила"!
Гость
15 апреля, 10:02
Меня ещё поразила детская искренняя потребность людей жалости к ним от их же обворовывающих чиновников. Да если чиновник ваши деньги крадёт, с какой-то стати ему вдруг жалко станет, что вам жить негде... "Путин, пАмаги!" Кричат взрослые люди, так и не понявшие, что за свою жизнь самому биться надо, что власть её только отобрать может, если не начинать от неё отчетности требовать...
Гость
15 апреля, 10:08
Пока народ не одумается до конца, кто у него у руля, вся эта вакханалия продолжится и никто не будет помогать. Власть живёт в другой вселенной.
Гость
15 апреля, 10:07
так и надо нам всем!
Гость
15 апреля, 10:09
Мне этих голосующих за Путина не жаль.
Гость
15 апреля, 10:26
пУТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ - В ДЕЙСТВИИ
Гость
15 апреля, 10:25
Губит людей не пиво, Губит людей вода-а-а-а-а ..
Гость
15 апреля, 10:27
Телевизор спасайте !он надежду дает!