перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюменскую область прилетит глава МЧС Александр Куренков

9 апреля 2024, 08:28
9 апреля, 08:38
Толку то все равно не будет. Лизоблюд. Что про пожарную сигнализацию, якобы сработавшую в "Крокусе "врал по всем каналам, что про пострадавших от паводка в Орске врет, что всем обеспечены. Одна показуха
Гость
9 апреля, 18:01
Это он опыта набирается перед назначением на пост министра обороны.
9 апреля, 09:17
Толку то, что он приедет? Видели с каким выражением лица он в Орске с людьми разговаривал, будто они сам виноваты.
Гость
9 апреля, 10:36
Напоите его водичкой из крана в тюмени
Гость
9 апреля, 12:23
Гость
9 апреля, 10:36
Напоите его водичкой из крана в тюмени
Из туры кружкой зачерпнуть и ладно
Гость
9 апреля, 12:50
Гость
9 апреля, 12:23
Из туры кружкой зачерпнуть и ладно
Не, в туре и без его кружки воды мало.
9 апреля, 08:39
Работал физруком,потом каким то способом попал в ФСО,озранником путинёнка робил,и вот он тут.
9 апреля, 08:44
280208213, а все говорят, что социальные лифты не работают. Человек не потушил ни одного пожара и теперь руководитель МЧС.
9 апреля, 11:21
И реки потекут вспять !
Гость
9 апреля, 08:43
И че?? Что то изменится??
Гость
9 апреля, 09:41
Опять показуха, создание вида бурной деятельности!.
Гость
9 апреля, 11:05
За каким ..........он сюда приедет?
Гость
9 апреля, 12:26
дань собрать с неверных
Гость
9 апреля, 09:59
Этот генерал последние 20 лет, кроме стакана и ручки в руках ничего не держал! Простой нач.кар больше знает, что нужно делать!!!
Гость
9 апреля, 10:24
МЧС - МИНИСТЕРСТВО ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ.
9 апреля, 10:03
Министерство есть, а города затопляет паводком. Не должно допускать этих чрезвычайных ситуаций! Что это за спасение, когда люди лишаются всего?
Гость
9 апреля, 08:33
Заодно противопожарную подготовку бы проверил. А то потом поздно может быть...
9 апреля, 08:41
Поздно не будет, наш губер с властью дружит. Прошлые пожары показали, что никто из власти не понёс ответственности, а это была и их вина. Что вовремя не обратились за федеральной помощью, скрывали масштаб бедствия
Гость
9 апреля, 11:38
Хорошо заносят, вот и не проверяют.
Гость
10 апреля, 00:14
Потом ещё приезд будет , пепелище разгребать.
Гость
9 апреля, 09:09
Он будет тюменские мосты инспектировать, которые обследуют умельцы, не выезжая на объект.
Гость
9 апреля, 09:32
Там какой-то мужик на самосвале ехал, возможно таджик в направлении окна
Гость
9 апреля, 11:40
В Тюмени при Мооре и исторические объекты сносят после инспекций умельцев, которые не приезжают в Тюмень.
Гость
9 апреля, 09:28
12000 человек за неделю могут такую дамбу отсыпать. Только у нас все на бумаге
Гость
9 апреля, 10:19
Учитывая, что все крупные строительные компании ручные пары дней бы хватило.
9 апреля, 10:27
Гость, во время ВОВ в ручную не такие сооружения выкапывали, а сейчас столько техники и ничего сделать не могут.
Гость
9 апреля, 09:38
один пиар дела когда будут?
Гость
9 апреля, 10:02
тоже орёшь путин памаги?😂
Гость
9 апреля, 11:41
Гость
9 апреля, 10:02
тоже орёшь путин памаги?😂
Это ты орешь с толчков после переедания на бесплатных банкетах 💩
Гость
9 апреля, 08:51
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий и я не пью уже 3 дня. Нет, нет, не надо аплодировать... это не подряд.
Гость
9 апреля, 10:38
Анатолич?
Гость
9 апреля, 08:50
благословлять приедет.
Гость
9 апреля, 11:31
Тоже в миллионной шубе приедет, как омбудсмен в разных миллионных шубах сюда ездит, а подростки в стаи сбиваются и грабежом промышляют и окна в квартирах бьют?
Гость
9 апреля, 11:36
Наверняка признает удовлетворительной работу чиновников при том, что леса горят, противопожарные полосы упразднили, реку Тюменку уничтожили и все в таком духе при Мооре.
Гость
9 апреля, 10:44
Читаешь комменты, картина стандартная. Думаете этим вечнонедовольным комментаторам, точнее ботам, есть какое-то дело до наводнения? Да нет конечно, какие-либо аргументы почти отсутствуют, никакое наводнение их вообще не интересует. Но зато наехать на начальство это их любимое занятие, только этим они здесь каждодневно мелкой группкой и занимаются... Для них что ни пост, то новая тема для нытья...
Гость
9 апреля, 11:46
Читаю комменты любителя совы на глобусе, всегда он рад. Тюмень задыхается в гари, сжигают миллионы кур с химозными покрышками, этим травятся люди, Роспотребнадзор уж на что молчаливый и то предупреждает, но этому любителю начальства все отрадно! Только ноет а чо вы против таких чинуш??!! Сносят заводы фабрики исторические здания опять любитель совы на глобусе ноет не трогайте чтновников, кричит так и надо все отлично! Река Тура грязнущая нечищеная, реку Тюменку уничтожили, этот старичок нытик из бывших начальников опять орет все отлично и ноет не ругайте власть! Иди ты в лес!
Гость
9 апреля, 14:08
Гость
9 апреля, 11:46
Читаю комменты любителя совы на глобусе, всегда он рад. Тюмень задыхается в гари, сжигают миллионы кур с химозными покрышками, этим травятся люди, Роспотребнадзор уж на что молчаливый и то предупреждает, но этому любителю начальства все отрадно! Только ноет а чо вы против таких чинуш??!! Сносят заводы фабрики исторические здания опять любитель совы на глобусе ноет не трогайте чтновников, кричит так и надо все отлично! Река Тура грязнущая нечищеная, реку Тюменку уничтожили, этот старичок нытик из бывших начальников опять орет все отлично и ноет не ругайте власть! Иди ты в лес!
лаптевязальная фабрика Тюмени была очень нужна, не имела аналогов в мире.
Гость
9 апреля, 22:17
И снова здесь крыс
Гость
9 апреля, 09:07
Чувствуется забота В.В. Путина!
Гость
9 апреля, 11:38
А в Тюмени воду можно отвести в русло реки Тюмени, которую губернатор Моор грозился засыпать мусором и на месте реки построить общаги в историческом центре. Русло теперь пустое.
Гость
9 апреля, 11:51
Думаете зря администрация только на блокнотиком миллиончики тратили 72 писали и это сколько мы еще не знаем... Подарки, отдарки, рестораны, ссобойчики. 😉 Все как надо напишут, не впервой 😁
Гость
9 апреля, 12:15
Грызун
Гость
9 апреля, 17:22
Исчо один "талантливый спецылист" едет))) прогулки по Рассеи за бюджетный счёт очень популярны в скучающей чиновничей среде. В Европы теперь низя-деньги транжирят в стране)))
Гость
9 апреля, 22:14
Зачем он здесь, пусть в Орске сидит, хоть создаст видимость работы.