перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В поселениях Тюменской области возводят дамбы и запасаются медикаментами

9 апреля 2024, 17:10
9 апреля, 17:21
че там в Орске? слышал люди сильно недовольны
10 апреля, 00:16
Но телефоны выключат по команде... 😐
9 апреля, 17:59
Так писали же, что ничего не угрожает. Или опять врут?
9 апреля, 18:08
тура как усыхала, так и будет сохнуть - Тура не из казахстана питается а со свердловской области и там со снегом глухо
9 апреля, 18:28
А Орске ж тоже говорил мэр, что всё норм с дамбой - причём за пару дней до того, как всё стало совсем не норм.
9 апреля, 23:32
Руки прочь от Никиты!!!
10 апреля, 08:25
Тура на 86 см ниже, а не на 16, на вашей же картинке нарисовано
Гость
9 апреля, 16:47
если не затопит весной, то сгорит летом
Гость
9 апреля, 17:47
Либо грызуны всё прогрызут 😂🐁🐀🦦
Гость
10 апреля, 07:38
Гость
9 апреля, 17:47
Либо грызуны всё прогрызут 😂🐁🐀🦦
Что за зверюга такая последняя в ряду? Очень симпатичная.
Гость
9 апреля, 19:00
Эти дамбы, их разбирают после окончания половодья что ли? Почему их возводят каждый год в состоянии паники и ЧС?
Гость
10 апреля, 03:56
Так это то же самое,как ежесезонно каждый год чинят старые трубы. Тоже,якобы,меняют. Власти миллиарды "тратят" к себе в карман. Также и с дамбами.
10 апреля, 09:10
Точно так же каждый год одних и тех же рыбаков уносит в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели с одними и теми же матами их спасают...
Гость
10 апреля, 13:24
10 апреля, 09:10
Точно так же каждый год одних и тех же рыбаков уносит в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели с одними и теми же матами их спасают...
Всё ржут. Молодец
Гость
9 апреля, 17:53
Следующие пару лет рыбы будет полно.
9 апреля, 18:28
В полях, причём...
Гость
9 апреля, 19:31
9 апреля, 18:28
В полях, причём...
Почему. В заливных лугах отнерестица. И нагуляется. Так что рыба будет. Да и реки очистяца.
Гость
9 апреля, 22:37
если зальёт, никакие дамбы не помогут.... водная стихия!
Гость
9 апреля, 20:58
Очень хочется большой воды у нас на Исети.Прошлым леом душа болела, глядя, как мелеет и зарастает наша река. Еще в памяти, какой она была полноводной и по ней сплавляли лес на Ялуторовский лесозавод.Различная рыба водилась.Помню пироги рыбные из сырка и судака.Эта рыба была несравнимого вкуса!
Гость
9 апреля, 22:26
Все притоки Тобола мелеют не только Исеть.
Гость
9 апреля, 18:45
Да уж
Гость
9 апреля, 20:39
Чего вы разнылись, вам еще летом в пожарах гореть.
Гость
10 апреля, 08:05
Сначала потоп, потом пожары, всё по плану идёт
Гость
10 апреля, 08:46
Жаль людей ,которые покидают свой кров и пострадавших животных. Господи ,помоги им😞. Почему критикуют тех ,кто пытается им помочь? Ими нужно гордиться ,они герои....
Гость
10 апреля, 10:55
Какую дорогу к Ильинке может затопить? Дорогу к Ильинке сроду не затапливало. Этот глава не знает где живет?
Гость
9 апреля, 18:03
Отправьте мигранта-Никитку в командировочку в Орск. Глядишь, минус безграмотный блоггеришка в полку инфоцыган😂
Гость
9 апреля, 18:46
Ты бы дамбы шел строить вместо того, чтобы чушь под каждой статьей писать. Хотя вряд ли в тебе хоть что-то мужское есть