перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Структуры, связанные с безопасностью водных ресурсов РФ, разрушены»: председатель «Росгидрогео» — о прорыве дамбы в Орске

7 апреля 2024, 05:46
Во всём виноват Чубвйс!!!
Гость
6 апреля 2024, 18:13
Покажите мне, что у нас не разрушено? Медицина, образование, село, заводы...Разруха в головах. Тонем!!!...
Гость
6 апреля 2024, 17:11
Все структуры, связанные с безопасностью водных ресурсов Российской Федерации, были разрушены. Кем? Когда? Ответ будет?
Гость
6 апреля 2024, 18:31
завтра пожары начнутся никто и не думает как опахивать и как лесничества восстановить
Гость
7 апреля 2024, 08:52
Какие исследовательские организации вы ищите? Сейчас одни департаменты, и все друг на друга стрелки метают. Этим учредителям наверно под 80 лет уже, кто видит, что происходит со страной и пытается достучаться, котрым не все равно. Специалистов действительно во всех областях практически не осталось, новое поколение одни менеджеры и курьеры! Чтобы что то создать, надо кучу справок и разрешений этих самых бесполезных департаментов. а итог?
Гость
7 апреля 2024, 18:03
если не совсем по теме, то чибис как обычно для губернаторов является миллиардером, о какой дамбе вообще речь?
Гость
7 апреля 2024, 21:46
Что с лесным хозяйством, что с водным развалили и кто то ловит свою рыбку в этой мутной воде.
Гость
6 апреля 2024, 20:47
При путине в каждой отрасли по-своему Чубайсу.
Гость
7 апреля 2024, 00:24
«Россия набирает обороты!»- любят кричать патриоты.
Гость
7 апреля 2024, 13:38
Россия идёт не тем курсом, идёт к о дну
Гость
11 апреля 2024, 00:43
Геологическая форма мышления, бред сумасшедшего. Пусть идёт и строит дамбы тогда лопатой структура безопасности водных ресурсов, очередная попильная контора офисных констататоров.
Гость
7 апреля 2024, 13:39
А народ хлопает и танцуя едет на сво
Гость