Здравствуйте,я вдова погибшего рабочего.Все дело в том,что я живу в Казахстане, ничего не могу сделать,Носов Алексей Николаевич, директор ООО Содружество меня долгое время обманывал,а теперь вообще заблокировал мой номер телефона.
Гость
6 апреля 2024, 12:34
"Летают", порой пьяные, не соблюдая ПДД у нас в основном кто?.. Им до народа вообще как до луны, ну подумаешь 300 штрафов, плевать что кого то покалечил или убил! Друзья отмажут!!
Гость
6 апреля 2024, 09:01
Щас Бастрыкин быстро найдёт кто!!! Цыганков - говорящая фамилия! Или Носов! Ждите неожиданностей господа.
Какое удивительно скотское отношение у наших работодателей к своим работникам.
Гость
5 апреля 2024, 18:59
Удивительны люди России
Гость
5 апреля 2024, 17:40
Цыганкова и Носова бросить с моста монтажников под колёса большегруза, так будет справедливо. Налоги крысили, на безопасности рабочих экономили, из-за жадности люди погибли и родственники испытывают проблемы и лишения.
Гость
5 апреля 2024, 18:02
Согласна! Но кто это сделает? Женщина не разбирается в юридических тонкостях, её обманывают...
Гость
5 апреля 2024, 17:38
Не оставляйте просто так это дело. Пусть восторжествует справедливость. Работодатель и тот, кто был за рулем - два конкретных виновника в гибели человека. Почему они не несут никакой ответственности и никак не помогают жене погибшего?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте