перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Житель Тюменской области оставил гранату прокурору

27 марта 2024, 19:57
Гость
Гость
12 апреля 2024, 11:45
Автор насмешил , про большую Тюменскую область ..
Гость
28 марта 2024, 09:14
А в маленькой что было и в средней тоже?
Гость
28 марта 2024, 08:56
а в малой не приносят?
Гость
28 марта 2024, 07:54
Нда, большая Тюменская область. Ведь видите, что читателям " не заходит", так перестаньте употреблять в таком контексте, так нет же, назло да напротив. Поэтому к вам такое и отношение, читают люди, раз больше ничего местного нет. Работайте над ошибками
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 05:36
Вы сами читайте, что пишите.
Гость
28 марта 2024, 05:27
А ты сомневался что ли ,конечно он , ты что в пещере живешь что ли
Гость
27 марта 2024, 21:54
У авторов употребляющих в тексте большую Тюменскую область наверно какой-то комплекс, видать поняли что маленькая Тюменская область без округов не такая уж и большая и надо везде обозначать что есть БОЛЬШАЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, именно Тюменская, не хмаошная или янаошная, а Тюменская. Руководит то кто этой вашей большой областью? Наверное МООРИЩЕ)))))
Гость
27 марта 2024, 21:37
Отложил мину не смываемую, не дотерпел.
Гость
27 марта 2024, 21:26
Безопасность государственных учреждений на высшем уровне, что уж там про ТЦ говорить......., БРАВО!!!
Гость
27 марта 2024, 21:26
Большой житель большой Тюменской области принес большую гранату в большой кабинет большого прокурора.
Гость
27 марта 2024, 20:45
Куда ещё делиться? Была самая большая область в СССР а стала еле заметной в России
Гость
27 марта 2024, 20:27
Пообщайся с сургутскими людьми Потом вывод сделай Понтов выше всех В кого такие????
Гость
27 марта 2024, 22:30
Так они и сургутяне бывшие. Не знаю, чего взълись на Сургут
Гость
27 марта 2024, 20:25
СЛОВО СУР ГУТ В ПЕРЕВОДЕ С ТАТАРСКОГО
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:52
Гость, а я слышал что с немецкого. зер гуд типо там нефть нашли. а вообще мне пофиг
Гость
27 марта 2024, 22:31
Зер гут
Гость
27 марта 2024, 22:31
Татар в Тюмени не было . Это при русских царях сюда переселили.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:14
Как-то часто пишут про большую тюменскую область. Мы чего-то не знаем? Отделяемся скоро?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:59
3-4-5-2, типо модный глупый тоенд в 72ру. видели же кто там работает.
Гость
27 марта 2024, 21:11
27 марта 2024, 20:59
3-4-5-2, типо модный глупый тоенд в 72ру. видели же кто там работает.
Соглашусь, как-то глуповато звучит это определение.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 23:58
Пишут про Сургут, а это – ХМАО. Скорее всего окрестили «большой ТО» матрешку: ЯНАО + ХМАО + ТО. Скорее всего подготавливают общественное мнение под новое объединение этой «матрешки».
Гость
27 марта 2024, 20:10
С КАКИХ ПОР СУРГУТ это Тюменская область?!!! ХМАО давно автономию получил!
Гость
27 марта 2024, 20:13
В Тюмени и в Сургуте живёт один народ. Нашей задачей должно быть объединение народа, который был насильно, вопреки своей воле, разделён враждебными нам силами.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 20:13
Гость, эго жмёт? конституцию почитай.
Гость
27 марта 2024, 20:26
Гость
27 марта 2024, 20:13
В Тюмени и в Сургуте живёт один народ. Нашей задачей должно быть объединение народа, который был насильно, вопреки своей воле, разделён враждебными нам силами.
В Сургуте северные олени, не путай
Гость
27 марта 2024, 20:08
Ну если уж охрана не шмонает посетителей Прокуратуры на предмет наличия оружия,то что говорить о посетителях различных ТРЦ! Российское разгильдяйство!
Гость
27 марта 2024, 20:11
Вас вообще не смущает, что у людей есть предметы, "похожие на гранату"? А учебный снаряд у Гудвина - это как? Жутко думать, что таких случае будет всё больше и больше.
Гость
28 марта 2024, 14:25
Гость
27 марта 2024, 20:11
Вас вообще не смущает, что у людей есть предметы, "похожие на гранату"? А учебный снаряд у Гудвина - это как? Жутко думать, что таких случае будет всё больше и больше.
А эта власть кроме как гранаты больше ничего и не заслуживает.
Гость
27 марта 2024, 20:04
А про маленькую Тюменскую область совсем ничего...
Гость