какую охрану вы хотите видеть? они вышли из машины и сразу же расстреляли охрану. вот и всё.
Гость
24 марта 2024, 11:45
Не в одном ТЦ страны нормальной охраны нет, потому как ЧОПики не в состоянии обеспечить безопасность посетителей, их уровень жать на кнопку и всё, они даже организовать эвакуацию людей не могут, просто не умеют, детей гонять да шаурму жрать, вот их призвание! Давно уже все крупные развлекательные объекты нужно перевести под охрану к примеру той же росгвардии, особенно в нынешних реалиях, а у нас что....? Тот же губернатор Тюменской области собрал экстренное совещание и т.д и т.п, и видимо рамок металлодетектора достаточно, а толку от от этой рамки если на страже всё также ЧОПики да дедушки вахтёры? Чем они могут помочь в случае угрозы терракта? Зато уверен, свою безопасность господа политические деятели обеспечивают по высшему уровню! Вот вам и вся правда.
Гость
24 марта 2024, 11:53
не далекие умом предлагают на каждом углу росгвардию с автоматами поставить
Гость
24 марта 2024, 12:06
Гость
24 марта 2024, 11:53
не далекие умом предлагают на каждом углу росгвардию с автоматами поставить
Недалёкие умом как раз таки надеются на то что авось и в этот раз, и именно их пронесёт, не коснётся.
Гость
24 марта 2024, 12:07
Гость
24 марта 2024, 11:53
не далекие умом предлагают на каждом углу росгвардию с автоматами поставить
Конечно, самые умные на рамки надеятся, да на камеры))))
Гость
24 марта 2024, 11:34
Даже на этой трагедии стенгазета вырывая куски слов и переставляя некоторые с ног на голову пытается сформулировать какую-нибудь гадость... Когда идут террористы с автоматами, всех по пути расстреливая - никакая охрана не поможет, она первая и была расстреляна...
Гость
24 марта 2024, 14:29
Видимо, это стенгазета виновата в том, что не подготовленная охрана стояла в одну ширенгу по росту, не создавая проблем извергам.
Гость
24 марта 2024, 18:11
Гость
24 марта 2024, 14:29
Видимо, это стенгазета виновата в том, что не подготовленная охрана стояла в одну ширенгу по росту, не создавая проблем извергам.
стенгазета еще в детском саду не наигралась и хочет чтобы на каждом углу росгвардия с автоматами стояла
простой народ проверяют, очень тчательно. а преступников нет.
Гость
24 марта 2024, 11:19
Доводилось бывать в этом Крокусе (и заодно в Вегасе). Он настолько огромный, что наших Кристаллов примерно 10 штук. Я помню, несколько раз там умудрялся заблудиться. Выход искал не менее получаса.
Гость
24 марта 2024, 11:12
На фото всё чётко видно
Гость