RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Александр Моор отменил все массовые мероприятия в Тюмени

23 марта, 14:37
Как-то незаметно они "усилились"! На улицах не было видно ни одного, ни утром, ни сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 14:51
Так они свою безопасность усиляют, а народ как нибудь сам.
23 марта, 15:25
А вот вас прекрасно видят зато
23 марта, 16:29
23 марта, 15:25
А вот вас прекрасно видят зато
Авторитетное заявление! Причастны к доблестной когорте силовиков? Лучше бы они там, накануне этого жуткого события, "прекрасно видели" грозящую людям опасность.
Гость
23 марта, 13:36
"Усиление мер безопасности затронет и тюменский аэропорт «Рощино». Из-за досмотров, пассажиров просят приезжать в воздушную гавань заранее." Интересно как это поможет? Создаст очереди на входе в аэропорт?
Гость
23 марта, 13:37
Усиливают охрану в школах, вузах. Согласна. А детсады? Придите и посмотрите кто охраняет детей!!!! Охрана сидит спит или в телефоне залипает. Даже не спрашивает кто пришёл, за чем
23 марта, 13:56
Что может сделать безоружный охранник, против нескольких человек с автоматами
Гость
23 марта, 14:41
На каждый объект (садик, школа) нужно приставить группу "альфа"? Никакой " Альфы" не хватит
Гость
23 марта, 16:14
Все, что может и должна сделать охрана - это вовремя нажать тревожную кнопку. Если она есть конечно.
Гость
23 марта, 13:33
ПВО надо ставить свое на СтароТобольском тракте, между металлургическим и нефтеперерабатывающим, для губернии сущие копейки.
Гость
23 марта, 14:36
Чтобы противоракеты в аккурат попали в жилые антипинские дома.
Гость
23 марта, 14:50
Какое усиление? Моор и компания только свою безопасность усиляют! Сегодня был практически в каждом ТЦ нашего города, нигде никакого усиления, нарядов, бойцов ОМОНа, росгвардии и т.д нет, НЕТ!!!
Гость
23 марта, 16:09
Моор решил усилить меры безопасности? "Что то вот не верю я в эти суеверия". Чтоб усилить меры безопасности, все ЧОПы нужно убрать из общественных зданий и поручить охрану Росгвардии с оружием. Судя по кадрам в клуб террористы вошли спокойно, без опаски, увереные что сопротивления от охраны не будет!! И что слелает скажем "охранник" ЧОП в маркете с вооруженным человеком?
Гость
23 марта, 16:14
Да кроме как спрячется в своей коморке и начнет звонить в полицию ничего охранники в ТЦ и т.д сделать не смогут, охранник это вообще бесполезная "профессия", только детишек кричащих гонять, история с Колозяном тому пример, спокойно зашли, постреляли, и так же спокойно вышли.
Гость
23 марта, 18:51
Гость
23 марта, 16:14
Да кроме как спрячется в своей коморке и начнет звонить в полицию ничего охранники в ТЦ и т.д сделать не смогут, охранник это вообще бесполезная "профессия", только детишек кричащих гонять, история с Колозяном тому пример, спокойно зашли, постреляли, и так же спокойно вышли.
Ну подростков (не "детишки" они, а давно уже лоси здоровые) гонять тоже надо! Иначе совсем берега путают, мешают всем!
Гость
23 марта, 13:47
Где можно сдать кровь? У меня 4 группа, резус отрицательный. Может быть кому-то из пострадавших нужно
Гость
23 марта, 13:52
В Тюмени пока нет пострадавших. Рановато.
Гость
23 марта, 14:37
Гость
23 марта, 13:52
В Тюмени пока нет пострадавших. Рановато.
Пусть сдает, пострадавшие и нуждающиеся всегда будут.
Гость
23 марта, 18:49
Сотруднику безопасности Сбербанка иди сдай все. Кровь, деньги, что у тебя там еще есть. Тебя ж на эмоции раскрутить так легко. Сразу мозг отключается. Теракт в Москве, а ты из Тюмени чего-то сдавать собралась.
Гость
23 марта, 15:32
Мир нужен и свобода слова
Гость
23 марта, 15:32
Власть почему за мир не боится
Гость
23 марта, 20:07
Самое противное, что все эти мооры, как правило, активизирутся "после", а вот "до" почему-то нет...
Гость
23 марта, 13:48
срочно ввел режим КРТ. нужно успеть отжать землю у частников под шумок.
Гость
23 марта, 15:10
ТЦ, школы, детсады, самые высокие здания. Вот это всё.
Гость
23 марта, 18:41
Гастеров лучше пусть всех выселит из области. Их ук нанимает дворниками и полы мыть, ключи от подвалов выдаёт.. Что они могут там складировать никто не знает... Ищи их потом свищи. У себя на родине они точно нужнее
Гость
23 марта, 19:15
Полные ТЦ народу ,а детские комнаты вообще переполнены
Гость
23 марта, 22:06
Страна идёт не тем курсом
Гость
23 марта, 22:06
Если дружно жить никакой охраны не надо дл этого нужен мир, но власть не желает продолжает сво
Гость
23 марта, 22:37
А американские фильмы/сказки до 123 мая запретят или Нэт?????
Гость
24 марта, 10:01
Моор и генералы должны ходить с дружинниками по области наводить порядок
Гость
24 марта, 10:03
Местные власти наверно всех силовиков согнали на свои виллы.
Гость
25 марта, 13:34
Почему детские конкурсы не отменяют. 30-31марта? Многие боятся ехать, а организаторы не возвращают деньги. Или наши ДК могут предоставить усиленную охрану? Как будут проводится эти конкурсы? Танцевать и петь в такое время как-то антигуманно. Уважаемый мэр Тюмени отмените заранее все детские мероприятия
Гость
23 марта, 18:24
А почему не прикроют этот уже телеграм ?все зло от туда.всех там вербуют преступников!сколько еще нужно жертв?значит опять все проплачено и кому то на руку это все!соц сети надо проверять тщательнее тогда тоже,а все как помешались на этом телеграме...у них не цензуры,ничего.зачем он?????!!!!
Гость
23 марта, 23:35
Конечно, все запретить! Пусть тов. Майор тебе по утрам в трусы заглядывает! И ты с радостью вприпрыжку согласишься, тебе же "нечего скрывать", да?