Запасные выходы закрыты... А они везде и всегда закрыты. И задача охраны -- проверять, время от времени, чтобы надёжно были закрыты.
Гость
25 марта, 18:07
Низзя бесбелетники налезут
Гость
23 марта, 09:38
Западные спецслужбы за неделю или больше предупреждали, что в России готовятся теракты, потому и отзывали своих сотрудников назад домой и запрещали посещать им людные места - концерты, выставки. Вся эта информация проходила по многим каналам интернета. Опять проморгали или ....???
Гость
23 марта, 09:39
Куча террористов с оружием болтается по Москве под камерами,,что это?????
Гость
23 марта, 10:18
Там на улице и рядом много разных правительственных зданий...
Камеры стоят, они же по секундно отслеживают улицы, людей, звонки....
Сотрудники разных ведомств патрулируют улицы..
Гость
23 марта, 10:09
И что ни одного охранника нет оружия, очень странно.
Гость
23 марта, 10:19
В Гудвине или Филармонии с пулемётами стоят??
Гость
23 марта, 09:36
Когда "террористами" назначают оппозиционеров, школьников на митингах и протестующих женщин, то настоящими террористами заниматься некогда и некому.
Гость
23 марта, 09:40
А силовики не больно то и торопились. Это ж не мирный митинг с бабушками и студентами.
Гость
23 марта, 11:32
Если бы белая ленточка на груди, пластиковый стаканчик в руке или надпись на асфальте "нет вобле" - то поймали бы сразу и 8 лет строгача. А так... бороды, оружие, бензин в ранцах, коктели молотова и десятки ни в чем невиновных.... Уехали приспокойненько.
Гость
23 марта, 09:42
Во времена Брежнева такого не было
Гость
23 марта, 10:12
Было, в 70е " южане" на вокзале в Москве устроили теракт...
Гость, маньяков зато хватало, сколько людей загубили. Везде свое!
Гость
23 марта, 09:40
это снова были солдаты нато
но это всё мелочи, главное навести порядок в украине
Гость
23 марта, 10:08
Давно пора было навести, еще в 14 г, кстати, твои собратья от туда синхронно заскакали.
Гость
23 марта, 10:30
Гость
23 марта, 10:08
Давно пора было навести, еще в 14 г, кстати, твои собратья от туда синхронно заскакали.
Ага, у" собратьев" в 14 г. из поребрика были и фамилии соответствующие: Гиркин (Стрелков). Что он со товарищами делал в 14 году? Туристом приехал на Донбасс?
Гость
23 марта, 10:38
Гость
23 марта, 10:30
Ага, у" собратьев" в 14 г. из поребрика были и фамилии соответствующие: Гиркин (Стрелков). Что он со товарищами делал в 14 году? Туристом приехал на Донбасс?
Они не знают что про это говорить.Гиркин вроде как им свой.А сказал правду на которую им ответить нечего.И методички про это молчат.Вот и затыкаются после гиркина.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 93%СРОЧНО
Страшное ДТП на трассе смерти
«Люди падали, по ним бежали»: очевидцы рассказали, что происходило в момент стрельбы в Crocus City Hall