перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 марта 2024, 10:00
Гость
Гость
23 марта 2024, 16:26
Какой-то бред сивой кобылы с задержанием в Брянской области. Так спланировать и выполнить не имеющее аналогов бесчеловечное преступление и так тупо отходить. На той же машине, столько километров, всей шайкой, по перекрытым дорогам. Удивляюсь тогда, зачем оружие побросали, ехали бы уж с ним.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:37
Дали бы им автомат и предложили по мишеням пострелять - сразу было бы понятно, они или нет. На видео явно профи, а не парикмахер с шашлычниками 😠
Гость
23 марта 2024, 17:48
23 марта 2024, 16:37
Дали бы им автомат и предложили по мишеням пострелять - сразу было бы понятно, они или нет. На видео явно профи, а не парикмахер с шашлычниками 😠
На видео были профи.
Гость
23 марта 2024, 16:19
Путина уже объявили организатором?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 16:12
Говорят по русски еле-еле... Таджики, подписались на массовое убийство, по их словам, за 500 тысяч...
Гость
23 марта 2024, 16:39
а уши растут из 404, они туда и побежали
Гость
23 марта 2024, 17:24
Гость
23 марта 2024, 16:39
а уши растут из 404, они туда и побежали
И каким образом они бы туда попали? Или в брянских лесах свободно ходят туда-сюда между воюющими государствами?
Гость
23 марта 2024, 15:50
Я так понимаю добровольных отставок не будет?
Гость
23 марта 2024, 23:03
Наградят, это в стиле Путина
Гость
23 марта 2024, 15:48
Если Песков говорит что Путин знал с первых минут про террористов, почему ОМОН ездил целый час если у них база напротив Крокуса?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 15:32
А под шумок принимаются какие-либо ограничительные законы. Скоро узнаем к чему все это.
Гость
23 марта 2024, 15:29
Пишут, что при задержании "Рено" перевернулась, а на фото целехонькая. Только заднее стекло примято. Так это долбили по нему прикладом видимо. Зачем врут? Непонятно.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 20:41
По другому не умеют
Гость
23 марта 2024, 15:17
Скоро самовыдвиженец выпрется в телике и начнет вещать о сплочении, вызовах, рывках и прорывах, о врагах, которые хотят напасть и расчленить Россию, поэтому народ должен сплотиться вокруг национального лидера, который четверть века гребет на галере и вилять хвостиком, подобострастно улыбаясь и низко кланяясь.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 14:35
Ничего что с мечем мы пришли к соседям?
Гость
23 марта 2024, 15:27
Они не соседи а такие же как мы, только их правительство их продало
Гость
23 марта 2024, 14:27
Не верю! Террористами " назначили" таджиков с ближайшей стройки. Плохо срежессированный спектакль,режиссер сами знаете кто!
Гость
23 марта 2024, 14:46
Есть такое мнение: террористы действовавшие столь профессионально в Крокусе (и профессионально покинувшие место преступления), не догадались во время движения ночью поменять номера на машине (или поменять машину). И трудно поверить, что хорошо обученные террористы, идя на дело, взяли с собой паспорта
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 16:14
Гость
23 марта 2024, 14:46
Есть такое мнение: террористы действовавшие столь профессионально в Крокусе (и профессионально покинувшие место преступления), не догадались во время движения ночью поменять номера на машине (или поменять машину). И трудно поверить, что хорошо обученные террористы, идя на дело, взяли с собой паспорта
Одному такому "обученному" всего 19 лет.
Гость
23 марта 2024, 13:38
Проверьте гражданина Таджикистана Нуров Муродулло Нурулоевич который работает урологов в 6 поликлинике
Гость
23 марта 2024, 14:05
глупости не пиши , это теракт от западных служб в пользу 404
Гость
23 марта 2024, 14:33
Гость
23 марта 2024, 14:05
глупости не пиши , это теракт от западных служб в пользу 404
Ты знал и не сказал. Статью получишь за соучастие
Гость
23 марта 2024, 14:44
Гость
23 марта 2024, 14:33
Ты знал и не сказал. Статью получишь за соучастие
Может он не соучастник, а организатор? Что-то уж слишком хорошо информирован.
Гость
23 марта 2024, 13:28
Где все эти многочисленные силовики были вчера в первые полчаса с начала стрельбы?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 12:50
В заголовке все задержаны, а в тексте личности не установлены. Это как?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:37
Ну они могли не представиться при задержании, хотя пишут опять же, что и паспорта нашли. Не узнаем мы всей правды...
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 13:41
23 марта 2024, 13:37
Ну они могли не представиться при задержании, хотя пишут опять же, что и паспорта нашли. Не узнаем мы всей правды...
Так засветились на камере в 514 км от Красногорска, развернулись и поехали обратно и в 398 км от Красногорска бросили машину и убежали в лес. И зачем бросили паспорта в машине. Паспорт обычно носят с собой.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:46
23 марта 2024, 13:41
Так засветились на камере в 514 км от Красногорска, развернулись и поехали обратно и в 398 км от Красногорска бросили машину и убежали в лес. И зачем бросили паспорта в машине. Паспорт обычно носят с собой.
Мне почему-то кажется, что пытаться сбежать на машине, когда объявлены планы "Перехват" и так далее по всей округе, вообще выглядит как безумие... в Москве спрятаться и отсидеться разве не проще было?
Гость
23 марта 2024, 12:46
А где многопроцентный то🤔. Не может придумать отмазку, почему америкосам не поверил
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 12:41
Вечная борьба добра и зла.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 14:21
зла и зла ты хотел написать?
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 14:30
зла и зла ты хотел написать?
Столицедеревеновский, нет. Вечная борьба добра и зла!
Гость
23 марта 2024, 12:40
В такие минуты нутро человека сразу становится видно всем. Почитайте комменты... сколько же повсплывало...
Гость
23 марта 2024, 14:06
как всегда, а против 404 комменты не проходят, хотя это их рук дело с ми 6
Гость
23 марта 2024, 14:47
Гость
23 марта 2024, 14:06
как всегда, а против 404 комменты не проходят, хотя это их рук дело с ми 6
Что такое 404 и сми 6?
Гость
23 марта 2024, 11:30
Г-жа Поклонская там уже что то про смертную казнь бормочет...
Гость
23 марта 2024, 11:53
Смертная казнь как освобождение от мучений при пожизненном? Не слишком ли милосердно?
Гость
23 марта 2024, 12:13
Гость
23 марта 2024, 11:53
Смертная казнь как освобождение от мучений при пожизненном? Не слишком ли милосердно?
дак казнь то для все несогласных будет, а не для террористов
Гость
23 марта 2024, 12:41
Гость
23 марта 2024, 12:13
дак казнь то для все несогласных будет, а не для террористов
37 год хочешь устроить? Было уже, пол страны вычистили. Теперь согласных на все таджиков заселяем.
Гость
23 марта 2024, 11:20
Кадыров ничего не комментировал?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:29
Гость, скоро исполнителя извинятся на камеру и уедут в оаэ на месячный отдых в 5*.
Гость
23 марта 2024, 12:42
23 марта 2024, 11:29
Гость, скоро исполнителя извинятся на камеру и уедут в оаэ на месячный отдых в 5*.
не обхохочись тут
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:16
трагедия соболезнования родным и это не люди и трусы эти кто совершает такое причём тут обычные люди и дети черти одним словом
Гость
23 марта 2024, 11:11
А всего лишь несколько дней назад гарант гарантировал безопасность
Гость
23 марта 2024, 11:25
себе
Гость
23 марта 2024, 11:10
Приехали, расстреляли, уехали🤦‍♂️. А спецназ ехал час. Как такое возможно в стране, где если выйдешь на одиночный пикет, за тобой несколько автозаков выезжают?
Гость
23 марта 2024, 12:07
От пикетчиков власть страдает, а тут простой народ пострадал - как говорится, две большие разницы.
Гость
23 марта 2024, 14:10
Гость
23 марта 2024, 12:07
От пикетчиков власть страдает, а тут простой народ пострадал - как говорится, две большие разницы.
Не народ, а население. Две большие разницы.
Гость
23 марта 2024, 14:24
Теперь всё сходится. Специально не задерживали, что бы задержать на границе с Украиной🤦‍♂️. Всё под контролем
Гость
23 марта 2024, 11:01
Здесь пишут, что вооружены были автоматами, а по ТВ рассказали, что на месте нашли охотничьи ружья: карабин "Вепрь" и ружье 12 калибра.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:34
"Вепрь" похож на автомат внешне, и как я помню, может стрелять короткими очередями, что и слышно на видео.
Гость
23 марта 2024, 11:01
Ведь предупреждали, же? Предупреждали. Что ответил восемдесятисемипроцентный? Это провокация и шантаж. Официальные данные. Во всех новостных порталах было. Вот и думайте.
Гость
23 марта 2024, 14:33
Вот и думай,предупреждение было перед и во время выборов! И вообще-то - такие предупреждения случаются каждый месяц и не по разу и на протяжении 50 лет,часть из них фейки ,сколько терактов предотвращается нам не говорят,панику что бы ни сеять! Все предотвратить не возможно,но виновные должны быть наказаны
Гость
23 марта 2024, 23:00
Гость
23 марта 2024, 14:33
Вот и думай,предупреждение было перед и во время выборов! И вообще-то - такие предупреждения случаются каждый месяц и не по разу и на протяжении 50 лет,часть из них фейки ,сколько терактов предотвращается нам не говорят,панику что бы ни сеять! Все предотвратить не возможно,но виновные должны быть наказаны
8 марта предупредили и по дип. каналам и по развед. каналам и просто своих граждан в Москве. Фейк это ты, спецслужбы, что б озвучить и передать такое серьезное предупреждение должны были иметь стопудовые аргументы и перепроверенную 200 раз информацию. А наш, геостратег в ответ - шантаж и провокация. Провал спецслужб и главы государства.
Гость
23 марта 2024, 10:58
Наверняка ваххабиты какие-нибудь. Им в последнее время много позволяется.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:30
Гость, уже опубликовали фото и гражданство. Таджики.
Гость
23 марта 2024, 12:08
23 марта 2024, 11:30
Гость, уже опубликовали фото и гражданство. Таджики.
Ну, молодец! А если бы не ты? Один спец по всему тут дежурит...
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 10:47
с событиями 11 сентября есть аналогии. и что потом последовало.
Гость
23 марта 2024, 11:07
ошибка людей искать ответы на вопросы настоящего в прошлом. все когда то случается в первый раз и становится аналогией для будущих изысканий.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:28
Гость
23 марта 2024, 11:07
ошибка людей искать ответы на вопросы настоящего в прошлом. все когда то случается в первый раз и становится аналогией для будущих изысканий.
Гость, короче историю не надо знать. Спасибо, что поддержали
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 11:33
Аналогии есть как раз с событиями во Франции в 2015 году - тот же стиль, тот же почерк.
Гость
23 марта 2024, 10:36
Это исламское г-во. Соболезную пострадавшим.
Гость
23 марта 2024, 15:25
так нет такого государство ,это организация созданная сша
196483861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 10:35
как вариант к размышлению, как думаете, может это были бойцы зеки?, которые имели доступ к оружию и на которых закрывают глаза правоохранительные органы, ведь, чтобы пробраться диверсионной группе, так в Москву и без следов.. что бы никто не заметил.... странно.... скорбим(
Гость
23 марта 2024, 12:02
196483861, могу только сказать, что это - мелодия одного и того же концерта, который начали 24.02.22. Получается, по просьбе трудящихся (как показывают итоги голосования и комментарии здесь). Да и САМ говорил, что его поддержали 99,9%.
Гость
23 марта 2024, 13:59
это были диверсанты и им не надо много маскироваться чтобы быть в Москве или в России , они очень грамотно были подготовлены, знали план здания , знали ,что охрана не вооружена , нет это были диверсанты от 404, не зря их задержали у их границы
196483861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 14:06
Гость
23 марта 2024, 13:59
это были диверсанты и им не надо много маскироваться чтобы быть в Москве или в России , они очень грамотно были подготовлены, знали план здания , знали ,что охрана не вооружена , нет это были диверсанты от 404, не зря их задержали у их границы
ну как минимум , оружие нужно прятать, разве нет? думаю это очень не просто....Зачем тогда разговоры про игил ? сейчас все разговоры идут, почему спец службы прошляпил? почему не реагировали долго?
Гость
23 марта 2024, 10:29
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Русских не запугать. Они как металл. От давления крепче становятся.
Гость
23 марта 2024, 15:15
На тебя немного надавить, с тебя потекёт😁
Гость
23 марта 2024, 10:17
вот интересно. прошли новости по ТВ, показали эти жуткие события. и тут же переключение на канал "Доброе утро" и ведущая, мило улыбаясь, желает нам доброго утра. и никому в голову не пришло отменить этот утренний неуместный позитив...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:04
если после этого последует мобилизация, то заказчики станут понятны.
Гость
23 марта 2024, 10:12
Прячься. В.Ларс ждет.
Гость
23 марта 2024, 10:16
Сценарий начала нулевых, взрываем свои дома, развязываем себе руки.
Гость
23 марта 2024, 10:29
Гость
23 марта 2024, 10:16
Сценарий начала нулевых, взрываем свои дома, развязываем себе руки.
Конечно, американцы сами взорвали башни и не летали на луну, Кеннеди доживает рядом со Скрипалем а ФСБ взрывали свои дома.С чего ты взял, что у РФ в борьбе с бармалеями руки были связаны? Хоть бы методичку поменял.
Гость