«Трасса смерти» унесла восемь жизней: рассказываем о погибших в ДТП омичах
19 марта 2024, 09:15
Гость
20 марта 2024, 11:06
Царство небесное всем погибшим.
Гость
20 марта 2024, 06:31
соболезную всем их близким, комментарий ;; при огромных расстояниях нашей страны у нас почему то уперто предпочитают европейскую компоновку тягача, а зря американский вариант безопасней и комфортней.но кому это нужно вопрос
Гость
19 марта 2024, 13:47
Соболезнования всем родным погибших Но так будет пока на дорогах не появятся нормальные большие автобусы которые своей массой будут сохранять жизни пассажиров и ездить по расписанию
Гость
19 марта 2024, 13:34
Ужас.
Соболезную родным и близким. Крепитесь.
Гость
19 марта 2024, 12:39
Федеральные трассы должны быть четырехполосными. Точка. Позор великой державе.
Гость
19 марта 2024, 12:02
Соболезнование близким! погибшим светлая память!
Компании- собственнику большегруза возмещения ущерба родственникам погибших и добровольном порядке и без споров.
Гость
19 марта 2024, 23:36
Микроавтобус нелегально перевозил пассажиров. 67-летний водитель не соблюдал дистанцию, обеспечивающую безопасность движения. В критической ситуации не смог адекватно оценить ситуацию и предпринять меры для избежания столкновения с внезапно появившимся препятствием. Волшебное слово дистанция!
Гость
19 марта 2024, 11:54
был очень спокойным мальчиком, никогда не косячил
Хотя бы в интервью можно сделать усилие над собой и не использовать феню?
Гость
19 марта 2024, 21:55
Забыли, кто у него президент?
Гость
19 марта 2024, 11:47
Ужас
Гость
19 марта 2024, 11:29
Просто у Бога свои планы. Царствия Небесного! Аминь 🙏🙏🙏
Гость
19 марта 2024, 11:02
Ну что ж, дерут вас, россияне, вам 1 таблетку на водителя.
Гость
19 марта 2024, 10:36
У людей горе величайшее, а вам....
Гость
19 марта 2024, 10:30
Пока Путин вылизывает неризиновую высокоскоростными ЖД магистралями, 6 полосными автомагистралями, развязками и тд., в остальных частях РФ, люди бьются пачками на устаревших двухполостных дорогах. Спасибо, что до Тюмени автомагистраль дотянет, а на востоке страны вообще нет таких глобальных проектов, хотя из уст постоянно слышим о значимости востока страны.
Это еще период отпусков не начался, когда ледяные колоннами на юга попрут, все по тем же двухполосным магистралям
Гость
19 марта 2024, 10:58
"Спасибо, что до Тюмени автомагистраль дотянет"
а многим она нужна до мацквы? если продвигают рашенкурорты дак делайте до курортов
Гость
19 марта 2024, 11:56
На востоке страны китайцы сделают. Зачем туда вкладываться, если он знает, что эта территория скоро отойдёт к соседям?
Гость
20 марта 2024, 12:52
При чем здесь Путин?, местные власти должны этим заниматься.
Гость
19 марта 2024, 10:18
Запретить эти маршрутки
Гость
19 марта 2024, 12:12
И вообще автомобили запретить. Для начала - импортные европейские и американские, за ними...
Гость
19 марта 2024, 21:55
Гость
19 марта 2024, 12:12
И вообще автомобили запретить. Для начала - импортные европейские и американские, за ними...
Всё верно, патриоты не заслужили импорт из стран НАТО!
Гость
19 марта 2024, 10:02
Страшное горе и адская боль для родных. Упокой Господи...
Гость
19 марта 2024, 09:45
Дальнобойщики достали, ездят как попало, за своим автохламом не следят, на всём экономят. Резину дак вообще до последнего выезживают пока не рванет, тут не повезло, что переднее колесо, а обычно они даже не замечают, привыкли.
Гость, каждый водитель знает что на передних колёсах должна стоять лучшая резина! а новая китайская не означает лучшая. думаю такая там и стояла
Сейчас Россия на 46% зависит от китайских грузовиков и самосвалов и на 60% подмяли под себя рынок ноутбуков в РФ
Гость
19 марта 2024, 09:33
Для чего обсасывать эту тему? Люди погибли, родным и так больно. Чиновники строить нормальную трассу в добрые времена не планировали, а сегодня все силы брошены на другие задачи.
Гость
19 марта 2024, 12:50
Нормальная трасса в голове должна быть
Гость
19 марта 2024, 23:57
Гость
19 марта 2024, 12:50
Нормальная трасса в голове должна быть
Сам понял что написал - встречка на узкой дороге.
Гость
19 марта 2024, 09:32
В микроавтобусе все непристегнутые ехали?
Гость
19 марта 2024, 09:36
Боже, боже, скольких жизней унесла дорога, как так, просто нет слов. Соболезнование родным и близким, страшно, какое горе для семей, держитесь, крепитесь.
Достижения
Свой среди своих