"И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану? Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его". (Евангелие от Марка 3:23)
интересно у мирных жителей автомобили уничтоженные,кто-то компенсирует,тем более большинство которые в кредит взяты или наличными в кредит взяты чтобы купить автомобиль
Гость
16 марта 2024, 23:43
ну судя по всему еще 6 лет это продолжатся будет
Гость
17 марта 2024, 14:15
ну судя по всему еще 6 лет это продолж
Полгода назад были предсказания что к выборам все закончится. Сейчас пишут про осень, что очень мало вероятно. Решительных действий ожидать не приходится, да их и небудет. Договариватся с ним никто не будет. ( с любым другим, только не с ним). Поэтому что то здесь предсказывать трудно и все уходит в бессмысленную бесконечность.
Гость
17 марта 2024, 14:22
Гость
17 марта 2024, 14:15
ну судя по всему еще 6 лет это продолж
Полгода назад были предсказания что к выборам все закончится. Сейчас пишут про осень, что очень мало вероятно. Решительных действий ожидать не приходится, да их и небудет. Договариватся с ним никто не будет. ( с любым другим, только не с ним). Поэтому что то здесь предсказывать трудно и все уходит в бессмысленную бесконечность.
А что, ПВО уже не справляются с массовыми атаками БПЛА и все беспилотники достигли намеченной цели? Раньше в новостях только и писали: сбито, отражено, уничтожено, а сейчас: разрушено, повреждено, загорелось!... Бедные люди, вот натерпелись!
Гость
16 марта 2024, 23:46
Правильнее будет "какая нечисть служит в ВСУ" что обстреливает гражданских, занимаясь тем самым терроризмом...
Гость
17 марта 2024, 00:07
Гость
16 марта 2024, 23:46
Правильнее будет "какая нечисть служит в ВСУ" что обстреливает гражданских, занимаясь тем самым терроризмом...
РДК состоит из граждан России. Мирных предупредили, что в 17-00 по Москве будет обстрел военных объектов.
Гость
17 марта 2024, 09:38
Гость
16 марта 2024, 23:46
Правильнее будет "какая нечисть служит в ВСУ" что обстреливает гражданских, занимаясь тем самым терроризмом...
На порядок чище чем те
Кто делает тоже самое с другой стороны
"... после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нем не пострадали."
***
Там уже живут в автобусах или у губернатора сложности с русским??
Гость
16 марта 2024, 23:48
Суть от этого не меняется. А вот то что у тебя проблемы с мышлением - это факт.
Гость
16 марта 2024, 22:59
А причем здесь выборы, Захарова? Что, до выборов в Белгороде тишь, да гладь была?
Гость
16 марта 2024, 22:55
Германия все таки передает ракеты Таурас Украине. Летают они на 500км. очень точно. ПВО все не покрывает, как видно из ежедневных хроник.
Гость
16 марта 2024, 22:51
Нет уже жизни нормальной в этом прекрасном городе. Пока, так называемое СВО, идет. А эвакуировать весь город невозможно.
Достижения
Свой среди своих