Наш ответ Чемберлену: Бизнес просит смягчить требования к ремонту иностранного оборудования и внести в законодательство право компаний устранять дефекты неоригинальными запчастями — письмо с такой инициативой 5 марта направил директор Ассоциации параллельного импорта Анатолий Семенов члену комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры. Вот и отремонтировали машину.
Раньше весь контрафакт производили на Малой Арнаутской, теперь в Китае
Намекаете что в китайской тачке стоят контрафактные детали сделанные в сараях Китая? )))
Гость
13 марта 2024, 08:42
А если бы люди были бы на этих ступеньках,то ещё и людей бы поубивал!
На этом участке дороги ,вдоль набережной всегда страшно находиться пешеходам:
-автомобилисты летают,как сумасшедшие
-ВООБЩЕ НЕТ никаких ограждений.
Гость
13 марта 2024, 08:41
Камеры под каждым углом, центр города, резиденция губернатора, а нашёл мужчина с собачкой)
Не может быть такого чтобы не было сочувствия. Погиб чей то сын.
Гость
13 марта 2024, 10:54
Нет ну что за люди? Вы не знаете обстоятельства и уже выводы. Такие люди как вы очень часто потом оправдываются за свои слова, знаю таких. Мямлят потом стоят в свое оправдание.
За то что гнал как не в себя!!! Хорошо один, а не бещвинные люди!
Где написано что он гнал? Что то в статье нигде о скорости не слова, илт опять баба ванга вам приснилась? И при 50км можно улететь. Обстоятельства выясняется, потом и будете бухтеть, а пока вы напраслину льете. Жаль человека, молодой парень.
Где написано что он гнал? Что то в статье нигде о скорости не слова, илт опять баба ванга вам приснилась? И при 50км можно улететь. Обстоятельства выясняется, потом и будете бухтеть, а пока вы напраслину льете. Жаль человека, молодой парень.
А вы не видели видео??? Или думаете так улететь можно на 40-50 км??? Молчите уж дальше в тряпочку!
Достижения
Твой первый