Происшествия Младшему сыну 5 месяцев: в Тюмени пропала мать двоих детей

Младшему сыну 5 месяцев: в Тюмени пропала мать двоих детей

Женщина ушла из дома и не вернулась

Родственники пропавшей обратились за помощью к поисковикам

В Тюмени ищут 40-летнюю Анну Харитонову. Женщина ушла из дома вечером 6 марта и с тех пор не выходит на связь с родными. В последний раз ее видели в районе Мыса. Дома Анну ждут муж и двое сыновей, младшему ребенку всего 5 месяцев.

Женщина была одета в черную куртку, желтую шапку, синие джинсы и невысокие черные ботинки

По словам родственников, ранее женщина не уходила из дома. Они опасаются, что Анне может потребоваться медицинская помощь — у женщины могут обостриться хронические заболевания. Сейчас близкие Анны обратились за помощью в полицию и в поисковые организации.

В пресс-службе МВД России по Тюменской области журналисту 72.RU подтвердили, что заявление о пропаже женщины поступало в ведомство. Сейчас полицейские присоединились к поискам пропавшей.

Напомним, в начале февраля в Тюмени пропал 15-летний подросток Валерий Г., молодой человек жил в районе Олимпийской. Валерия искали по всему городу, но нашли спустя несколько дней в Магнитогорске, где парень жил до переезда в Тюмень.

Ранее мы рассказывали, что за 2023 год волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» получили 363 заявки на поиск людей. В большинстве случаев пропавших удалось найти, но 20 человек так и числятся пропавшими без вести.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем