Прям надо же какие сердобольные, действительно возьмите к себе домой и любуйтесь на нее. Поздно будет, Когда беда случится.
Что за моду взяли в каждую квартиру по собаке.
Гость
10 марта, 20:47
А как угажено всё вокруг этими песиками, жуть
Гость
10 марта, 21:52
Гость
10 марта, 20:47
А как угажено всё вокруг этими песиками, жуть
Это не песиками угажено, а их хозяевами - они должны убирать за своими питомцами. Уже и закон приняли, а не просто дело совести.
Гость
10 марта, 22:12
Гость
10 марта, 21:52
Это не песиками угажено, а их хозяевами - они должны убирать за своими питомцами. Уже и закон приняли, а не просто дело совести.
Чтоб закон работал, надо штрафовать, чтоб штрафовали надо от этого махонького "фекального" штрафа 50% отдавать штрафующему.
Гость
10 марта, 19:38
Хозяина собаки необходимо наказать по закону. За растерзанной собакой могут быть дети!!!!
Гость
10 марта, 19:43
Людей не научились уважать воспитанные граждане , а про собак пишем
Я так понимаю хозяйке пинчера тоже наплевать на него было, раз пинчер без поводка и попал в зубы шарпея, который видимо тоже в свободном выгуле, был бы на поводке, могла бы на руки взять, тем более знают про неадекватного владельца шарпея. У нас так же без поводков и намордников стаффов выгуливает одна ненормальная.
Гость
10 марта, 19:56
при нападении брать свою собаку на руки категорически запрещено!
Гость
10 марта, 20:51
Пррсто многие идиоты выгуливают своих злющих "волкодавов" без намордников! Вы хоть один штраф за выгул собак без намордника видели, хотя нарушений десятки тысяч! Чиновники, сделайте уже чтоб часть штрафа(20-30%) за выгул собак без намордника, за неправильные парковки, за непропуск пешеходов шла штрафующему!! Тогда эти законы начнут РАБОТАТЬ!!
Гость
11 марта, 09:23
Гость
10 марта, 19:56
при нападении брать свою собаку на руки категорически запрещено!
Владельцы маленких собак, носите в маленких опрыскивателях обычный аммиак. Струи в морду хватает остановить большинство собак. Ну еше можно ударить собаку кулаком в нос на многих тоже действует.
Гость
10 марта, 20:43
У нас полиции нет что ли? Или это ценный инспец, которым все законы нарушать можно?
Нет конечно! Где Вы участкового в последний раз когда нибудь видели?
Гость
10 марта, 18:07
Тюменские власти никак не отреагируют
Гость
10 марта, 22:44
Власть назначенцев, реагируют лишь на установку назначенца. А назначенец пытался как то опозорить женщину канцлера страдающию сабакобоязнью, натравив на нее бойцового пса.
Будем обязательно узнавать, какое наказание понесёт хозяин.. Чтобы не было так просто, собака задрала до смерти другую собаку во дворе, где дети ходят и все всё забудут...
Гость
10 марта, 19:07
Все правильно - не хотелось бы самосудом заниматься.
Гость
10 марта, 20:58
Думаю, что никакого не понесет.
Гость
10 марта, 18:06
Может герой
Гость
10 марта, 21:36
Хорошо впишется
Гость
10 марта, 20:48
Когда то спокойный город потихоньку сходит с ума...
Гость
10 марта, 23:33
Когда он спокойным то был?.. лет 5-8 как с ума сходит...
Все собачачники с ихними собачакчками - неадекватны .
Случаев полно .
Чегог стоит только дело о пропаже детей в 70-х в Тюмени ( "Дело Иры Семенюк")
Когда двое врачишек - собачачников калечили детей ( немцы к стати были )
Гость
10 марта, 18:37
Из психушки сбежал? Да ты опасен!
Гость
10 марта, 21:35
Встречу и тебя покусаю
Гость
11 марта, 14:24
Это фейк! В каждом городе легенда распространялась с разными именами!
шарпеи не дружат с головой давно. Выродилась порода.
Гость
10 марта, 20:19
Добрейшая она только со своими, да и то если правильно воспитанная. Незнакомцев как раз не любит, да и зооагрессия есть. Сложная порода, не для дилетантов. И тем более не для алкаша, который судя по видео на ногах еле держится.
Гость
10 марта, 21:00
Оно и видно.
Гость
10 марта, 18:07
Поймал наверное от собаки какого нибудь паразита, вызывающего нервные расстройства. У собак их навалом, начиная от эхинокока и ещё десятки видов. Госпитализировать его надо.
Гость
10 марта, 18:51
Я один раз хламидиоз от бродячей собаки подцепил, с тех пор их не люблю.
Я один раз хламидиоз от бродячей собаки подцепил, с тех пор их не люблю.
Про хламидиоз от собаки вам случайная партнерша в уши напела?)
Гость
10 марта, 23:29
Ну нормальный Коренной тюменец .. что за Невидаль то?...
Гость
11 марта, 07:56
Отравите собаку если не доходит
Гость
10 марта, 19:37
" В Тюмени мужчина натравливает на соседей и домашних псов свою собаку. Одного он уже разорвал". 🤣🤣🤣Получается, что мужчина уже одного разорвал. Соседа или пса?
Гость
10 марта, 21:05
Смех без причины..
Гость
11 марта, 13:56
Гость
10 марта, 21:05
Смех без причины..
Судя по заголовку собачку разодрал хозяин шарпея.
Гость
10 марта, 19:49
Интеллектуальные способности автора не хотите обсудить ?
Гость
10 марта, 23:08
))))
Гость
10 марта, 19:53
Что не все комментарии пропускаем , как нам это знакомо . Неудобно пишем ?
Гость
10 марта, 22:17
Про ценных инспецов табу. Им стройфирмы видимо не хило платят за баны!!
Гость
10 марта, 18:36
Так шарпей это ниочем!
Гость
10 марта, 19:51
Кто если не мы оценим профессионализм автора статейки . Кто таких специалистов и где готовит ?
Гость
10 марта, 19:56
Ненытик поддержи тему
Гость
10 марта, 20:28
Полечить надо собачку от туберкулеза. Маршрут следования известен.
Гость
11 марта, 06:49
У меня знакомый тоже на шарпеехе был женат. Злобная она и лифчика не носит. Наташка.
Гость
11 марта, 07:42
Хозяин пьяный . Ага он не чувствует себя в безопасности , так и говорит ))
Гость
11 марта, 09:26
За собаками нужно следить, за всеми, всегда
Гость
11 марта, 10:07
Хозяин обиженный, его опустили толпой в декабре..
Гость
11 марта, 11:57
Очередной вернувшийся герой?
Гость
11 марта, 13:10
Весеннее обострение у хозяина.
Гость
11 марта, 13:58
Репортеров видимо, как и собак, специально натаскивают на провокационные заголовки.
Гость
11 марта, 14:05
со стволом там никто не ходит? мордами в снег уложить обоих
Гость
28 августа, 09:59
Когда штрафы будут на владельцев собак от 50 тыс , а ни 1-5 тыс, тогда будет результат
За себя испугалась бедненькая, таким как она вообще животных заводить нельзя. А так ну укусила бы ее собака и человека можно было бы посадить а свою собаку спасти. А теперь он уйдет практически безнаказанно.
Гость
10 марта, 21:46
Кроме ее пинчера , она нападала на кого либо ?? Или нет . Откуда информация что собака обучена кидаться на других собак по звуку ??Я не знаю такой технологии . Как она поняла , что собака учавствует в боях ???
Гость
10 марта, 23:43
Видимо подключился адвокат хозяина шарпея, обдумывает стратегию защиты или болван. Не знаете такой технологии, как дрессировка? А всего нет из того, что вам неведомо? Если человек не ставит свою собаку на бои, то он не будет ее подвергать опасности усыпления. Это же очевидно.
Гость
11 марта, 12:09
Есть друге пострадавшие собаки и их хозяева, случай не единичный.
Гость
10 марта, 21:48
Шарпей безобидная порода , мухи не обидит . А хозяйка пинчера должна понимать , что такую мелкую собаку даже кошка может загрызть
Гость
10 марта, 23:39
Шарпеев на мясо и шкуры разводили, частично как на замок с зубами, это изначально не собака компаньон. Поэтому их частенько клинит. Видимо хозяин не чувствует себя в безопасности и поэтому позволяет собаке агрессию хоть на кого-нибудь другого выпускать.
Гость
11 марта, 09:46
Столько лет не загрызали пинчера и вдруг кошка померещилась.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменцы пожаловались на мужчину, который натравливает на них собаку