Бла-бла-бла...
"Все пассажиры рейса по устным указаниям работников аэропорта слонялись по терминалам через улицу, заново проходили досмотры, ждали сначала размещения в гостиницу, чего не произошло, и ели еду из лоточков прямо в зале аэропорта, словно неблагополучные представители общества".
А потом выяснилось, всего-то "Задержка рейса составила один час и четырнадцать минут."...
Ну и зачем столько пурги гнать...
Гость
10 марта 2024, 12:27
У меня тут маршрутка на 10 минут опоздала, я стоял на остановке и мне никто ничего не объяснял, водитель от комментариев также отказался. Тоже напишите.
в тесте как будто ошибка про время задержки. И очень интересная причина экстренной посадки
Гость
10 марта 2024, 10:30
Редакция не смогла не набросить на вентилятор...
Гость
10 марта 2024, 12:23
Чего вы хотите от стенгазеты.
Гость
10 марта 2024, 10:23
летят самолеты - салют овальному)
Гость
10 марта 2024, 10:58
Человек уже умер, никакой опасности не представляет никому.Зачем же упоминать усопшего и коверкать его фамилию?Ну был и был человек.А что может ожидать в таких случаях нынешних - никто и не предугадает.
Гость
10 марта 2024, 11:20
Гость
10 марта 2024, 10:58
Человек уже умер, никакой опасности не представляет никому.Зачем же упоминать усопшего и коверкать его фамилию?Ну был и был человек.А что может ожидать в таких случаях нынешних - никто и не предугадает.
А может 25 час?
Гость
10 марта 2024, 11:25
Гость
10 марта 2024, 10:58
Человек уже умер, никакой опасности не представляет никому.Зачем же упоминать усопшего и коверкать его фамилию?Ну был и был человек.А что может ожидать в таких случаях нынешних - никто и не предугадает.
Не пойму, зачем такие возмущения? Прежде всего безопасность, 2 часа задержки- итог все живы и здоровы!
Гость
10 марта 2024, 09:39
Может Вам категорию из неблагополучных прям у стойки регистрации за бонусы поменяли?
Короной своей потолок наверно в аэропорту весь исцарапали пока с лоточка откушивали?
Гость
10 марта 2024, 10:03
В кои то веки на самолёте полетели как цари, а тут такое. Надо по полной выжать из себя и показать свою пролетарскую сущность
Гость
10 марта 2024, 11:53
Вы не понимаете, она копила на эту поездку 5 лет и считает, что ей все должны! И никак понять не может, лучше удачно приземлиться в другом аэропорте, чем быть размазанной где-нибудь под Волгоградом 😏
"Сделал несколько кругов" - каким образом?! Из бумаги ножницами вырезал или на станке из бревна вытачивал?🤔
Гость
10 марта 2024, 09:37
Ладно хоть не ходили в лоточки как животные.
Гость
10 марта 2024, 09:33
"ели еду из лоточков прямо в зале аэропорта, словно неблагополучные представители общества"- откуда Вы неблагодарные знаете как у неблагополучных?
Гость
10 марта 2024, 11:57
Королеве тюменского болота вип зал не предоставили, столик не зарезервировали и аэропорт реконструкцию не прошел, не готова она была к такому, не ее уровень ))))
Гость
10 марта 2024, 13:24
Им надо в Африку 1 раз попасть и посмотреть на неблагополучность в целом. Тогда может изменят свое мнение. Но конечно могут сразу же парировать - так то же в Африке. А чем они хуже нас или мы лучше их? Везде люди
Достижения
Свой среди своих