Происшествия Тюменцы сообщают о найденном трупе возле многоэтажки

Тюменцы сообщают о найденном трупе возле многоэтажки

Мужчину без сознания обнаружили на улице Полевой

Мужчину нашли на улице Полевой

Тюменцы, живущие на улице Полевой, сообщают о мужчине, которого они обнаружили сегодня утром без сознания. Один из них рассказал, что человек умер.

— Сильно впечатлительные и с детьми — лучше не ходить по короткому проходу. Найден труп, — пишут в одном из домовых чатов.

По сообщениям очевидцев, на место выезжала скорая помощь, затем скорая уехала, а человек остался лежать на земле. Что с ним произошло, точно неизвестно. Комментарии по ситуации от СУ СКР по Тюменской области получить не удалось.

Ранее мы рассказывали, что на тюменской трассе насмерть сбили девушку. Ей было 20 лет. До этого сообщали, что в Тюмени 15-летний подросток сорвался с высоты девятого этажа и упал на козырек подъезда. Также сообщали, что во дворе дома по адресу Ямской, 110 нашли тело мужчины. Увидев горожанина, лежащего на земле, прохожие вызвали скорую помощь. Однако помочь ему не удалось: он погиб.

Вам что-то известно о произошедшем? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем