Происшествия В Тюмени 15-летний мальчик сорвался с высоты 9-го этажа и выжил — он упал на бетонный козырек дома

В Тюмени 15-летний мальчик сорвался с высоты 9-го этажа и выжил — он упал на бетонный козырек дома

За его жизнь борются врачи

Всё произошло по адресу Ялуторовская, 27

В Тюмени 15-летний подросток сорвался с окна многоэтажки на Ялуторовской. Это произошло сегодня, 25 января, в районе пяти часов вечера. Мальчик выпал с 9-го этажа на козырек подъезда и выжил. На место вызвали скорую помощь и спасателей, которые достали школьника с выступа.

— После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Он госпитализирован в отделение реанимации, где ему оказывается вся необходимая помощь. Состояние — тяжелое, — сообщили редакции в областном департаменте здравоохранения.

В начале января в районе Войновки в Тюмени под окнами жилого дома нашли труп человека. Как писали в социальных сетях, мужчина выпал с балкона 5-го этажа. В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области уточнили, что погибла женщина. Трагедия произошла на улице Энергостроителей. До этого аналогичная трагедия произошла в Тобольске. Там из окна многоэтажки выпала женщина. Это произошло 19 декабря в 6-м микрорайоне. Произошедшее попало на видео.

Вы знаете подробности произошедшего или знакомы с мальчиком? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем