RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

745мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«У нас ЧП. Ваш сын утонул». Супруги из Тольятти добиваются наказания тренера, под присмотром которого погиб их ребенок

7 марта 2024, 11:00
Гость
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 11:22
"она же знала, что там лотосы," Да дело даже не в лотосах. Стоял знак, что купаться запрещено. Тренер, как взрослая, как доверяемое лицо (родители же наверняка писали доверенность на нее), разрешила ребенку купаться в этом водоеме. Неужели это не халатность, не причинение смерти по неосторожности?
Гость
7 марта 2024, 11:33
Да, странная какая-то история. Мне кажется полиция с радостью нашла бы состав преступления в действиях тренера. Хоть сборы, хоть отдых. Почему они не заинтересовались? Может, у тренера есть какие-то связи с правоохранителями? Я не понимаю - как ребёнок мог тонуть на глазах двух взрослых людей? Буквально рядом с берегом. Причём, не какой-то посторонний ребёнок, которого они не знают и предпочли бы не вмешиваться в процесс (будем честны, так бывает). А вполне известный им человек, с которым они вместе приехали туда. И эта совершенная безалаберность - предлагать купаться в незнакомом месте, да ещё где установлены таблички с запретом купания. Очень страшно жить, зная, что рядом с тобой живут такие люди.
Гость
7 марта 2024, 13:03
Родители? Доверенность? Я вас умоляю. Они 10-13 летних отправляют на прием в поликлинику самостоятельно! И еще ср...ся с врачами,если те пытаются в приеме несовершеннолетним отказать.Причем,все по закону. Сейчас родители вообще за своих дитачек ответственности не несу. А матпомощь,в случае чего,содрать - всегда наготове!
Гость
7 марта 2024, 15:28
Гость
7 марта 2024, 13:03
Родители? Доверенность? Я вас умоляю. Они 10-13 летних отправляют на прием в поликлинику самостоятельно! И еще ср...ся с врачами,если те пытаются в приеме несовершеннолетним отказать.Причем,все по закону. Сейчас родители вообще за своих дитачек ответственности не несу. А матпомощь,в случае чего,содрать - всегда наготове!
То есть ты бы тоже смотрела как тонет чужой ребенок, правда?
Гость
7 марта 2024, 15:27
Больно читать. Ребенок тонет на глазах двух взрослых и они просто смотрят. Это как вообще..
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 11:52
Мне кажется, что 125 статья УК для тренера здесь прекрасно подходит по всем параметрам
Гость
7 марта 2024, 14:51
Соглашись с Вами, но статья 125 небольшой тяжести, сррк привлечения к ответственности 2 года... уже вышел.
Гость