перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени фура насмерть сбила лошадь

6 марта 2024, 15:48
6 марта, 16:07
Ох уж эти фуры .. летаю по обьездной .. жуть! Пробки создают👿 … предлагаю запретить фурам ездить в часы пик , пусть ночью с 23- 07 утра ездят
6 марта, 16:32
196388704, Водитель едет по своей дороге!-а лошадь бежит вперёд , Вы смотрели коня с какой скоростью летит!-Для коня нет светофора там,это главная дорога для фуры.И в том месте ,никак он не успел бы затормозить,тем более с такой скоростью неслась лошадь,а лошадиная сила больше фурывидимо,,😊 Водителя, жалко, наверное из далека ехал.
6 марта, 16:35
196388704, А если фура затормозил бы резко ,то другие машины которые ехали на дороге пострадали бы!И хорошенько думайте про водителей, чем писать плохое!
Гость
6 марта, 17:21
6 марта, 16:32
196388704, Водитель едет по своей дороге!-а лошадь бежит вперёд , Вы смотрели коня с какой скоростью летит!-Для коня нет светофора там,это главная дорога для фуры.И в том месте ,никак он не успел бы затормозить,тем более с такой скоростью неслась лошадь,а лошадиная сила больше фурывидимо,,😊 Водителя, жалко, наверное из далека ехал.
Водитель фуры может жизнь кому-то спас. Влети такой конь с санями в простую легковушку, без трупов не обошлось бы.
6 марта, 20:34
Издалека же видно ее было! Провтыкал в телефоне! Соток пять штрафа ему!
Гость
6 марта, 15:52
Жалко животинку, хозяев наказать.
Гость
7 марта, 11:42
каждый день короли куветов кого-то давят- если они катят по объездной 90 км в час- что бы там не выскочило- не сможет с такой скорости быстро остановится грузовик- нужно жестко наказывать этих грузотаксистов за превышение
Гость
6 марта, 16:25
Жаль водителя грузовика! То лоси на трассу выскочат, то вот лошади. Хозяину лошади нужен штраф или ещё какое наказание! Соблюдай ПДД для гужевых повозок, и не будут твоих лошадей сбивать!
Гость
6 марта, 19:50
Лошадь оказывается выжила и теперь минусует всем здравым коментам.
Гость
6 марта, 16:21
Лошадку жалко, куда хозяева смотрели что она понесла.
Гость
7 марта, 08:27
Лошадь, фурщик... Пусть сначала инспекторы разберутся, кто с какой скоростью куда "летел", кто хозяин лошади, куда делся из саней и почему лошадь одна бегала с санями по асфальту?.
6 марта, 20:32
Что за ишак сбил бедную лошадку?
Гость
6 марта, 16:38
Собчачка приехала?
Гость
6 марта, 22:41
Из-за лошади одна машина бампер себе повредила причем не маленько. Лошадь неслась очень быстро, мы чудом не попали в это событие.
Гость
6 марта, 16:03
Фуренок сбил