перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На тюменской трассе насмерть сбили 20-летнюю девушку

6 марта, 14:29
с экономила расстояние до перехода

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 18:39
Вина есть и у погибшей, и у водителя ларгуса. Но основная вина, я считаю, на том человеке, кто спроектировал эту дорогу. А также на том, кто одобрил проект к реализации. Дорога должна быть так сделана, чтобы просто не было возможности такого дтп.
Гость
7 марта, 00:08
Гость
6 марта, 18:39
Вина есть и у погибшей, и у водителя ларгуса. Но основная вина, я считаю, на том человеке, кто спроектировал эту дорогу. А также на том, кто одобрил проект к реализации. Дорога должна быть так сделана, чтобы просто не было возможности такого дтп.
У водителя нет вины это пешеходы ошибки природы на дорогу выбегают . На любой дороге если ты хоть 40 хоть 80 едешь нельзя остановить машину по щелчку пальца. У нее есть тормозной путь а ещё и скользко асфальт не сухой. Перебегавшая сама виновата водилу жалко
6 марта, 14:31
так нелепо....
8 марта, 07:18
Тыщу раз сказано и все равно. Проблемы водителю и горе родне а делов то дойти до перехода было
Гость
6 марта, 15:21
Жаль водилу - нервов помотают мама не горюй. Хорошо если не сядет
Гость
6 марта, 14:59
Жаль девчушку. Совсем не пожила.
6 марта, 15:34
Молодежи сейчас труднее,чем пенсионерам - семьи сократили потребление мяса,молочки,сыров,овощей и рыбы почти на 18%
6 марта, 15:36
На содержание более чем 2 МЛН чиновников в России тратится более 3 ТРЛН Руб ежегодно.. Молодежи надо предоставить бесплатное образование..
Кто минусует интересно.
6 марта, 21:00
Кто минусует интересно.
Минусуют лахтино-ольгинские и прочие квас-патриоты ничего не знающие в реальной жизни.. На содержание МВД из бюджета ежегодно уходит 1,7 ТРЛН Руб..
6 марта, 21:04
Кто минусует интересно.
Даже Жириновский предлагал сократить чиновников/депутатов на 50% и силовиков на 30% - у Дерипаски более радикальные предложения были в 2023 году..
6 марта, 18:37
я думаю хорошая девушка была. жалко.
Гость
6 марта, 14:17
На дороге, надо быть внимательным , скорости большие и т.д
Гость
6 марта, 14:16
куда торопилась😢
6 марта, 15:07
Гость, на тот свет
6 марта, 14:03
Добегалась.
Гость
6 марта, 14:02
20 лет, а ума нет, и уже не будет.
6 марта, 15:31
Ежегодно в ДТП в России гибнет 40 тыс человек и 15 тыс человек погибают от утопления..
Гость
6 марта, 22:09
Да молодёжь заходит в автобус ивыходит из автобуса, не отрываясь от дисплея смартфона. Вот, ей-богу! Так же и через дорогу идут! Зомби, практически! Неудивительно, что сбивают их.
Гость
6 марта, 17:09
Где высадил водитель автобуса? Переходы Обычно у остановок. Другой вопрос - Ларгус летел бы с меньшей скором,если б девушка была на переходе?
Гость
6 марта, 22:25
Водитель автобуса высадил её вне остановочного пункта, по просьбе девушки. Девушка перебегала перед автобусом вне пешеходного перехода.
Гость
6 марта, 22:27
Водитель автобуса высадил её вне остановочного пункта по просьбе девушки. Девушка перебегала дорогу перед автобусом, вне пешеходного перехода.
Гость
6 марта, 22:29
Высадил её вне остановочного пункта и девушка перебегала вне пешеходного перехода
Гость
6 марта, 14:24
Ну все... Конечная.🥀🥀
Гость
6 марта, 14:37
Это вода на дороге или лед?
Гость
6 марта, 14:55
Это после реагентов лужи стоят
Гость
6 марта, 15:01
а могла стать героем, а так в ДТП, но не от пьянки!
Гость
6 марта, 18:41
Актуальная цитата великого человека, Президента РФ, - Путина В.В.
Гость
7 марта, 00:31
Гость
6 марта, 18:41
Актуальная цитата великого человека, Президента РФ, - Путина В.В.
Всех зароет
Гость
7 марта, 00:06
Водителя жалко конечно но хоть на одну дуру меньше стало. Это же надо было одуматься перебегать дорогу перед машиной чо в голове было. Ну ладно хоть щас не пострадают от нее больше водители
7 марта, 14:58
Гость, У водителя автобуса возникнут проблемы большие.Высадил до остановки ее.
Гость
6 марта, 14:56
естественный отбор Дарвина в действии
Гость
6 марта, 15:17
А фотографу видимо было в кайф смаковать и подбирать ракурсы для съемок погибшей девушки. Никакого уважения