у меня так же примерно было. избил до полусмерти бывший🐐, получил 60 часов отработки и все. несмотря на все его судимости и рецидив. мировой суд Ленинского района.
Гость
6 марта 2024, 12:50
Вот поэтому русские мужики не подходят для семьи. Они агрессивные и ненормальные
Гость
6 марта 2024, 13:09
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Из фильма слов не выкинешь😐
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Из фильма слов не выкинешь😐
Гость, 👍
Гость
6 марта 2024, 12:20
Русский мир со слезами из сломанных глазниц😁
Гость
6 марта 2024, 12:12
А как такие герои в школе собираются работать? Ученики точно будут в безопасности или без глазниц останутся?
Гость
6 марта 2024, 12:13
Все в администрацию и областную думу. Школа ваша, не переживайте.
Гость
6 марта 2024, 12:09
Пока он был на СВО, подруга верность не хранила. Ждала гробовые и раздел имущества, выплат то мало. Но случился облом.
Гость
6 марта 2024, 12:41
Хм. Тогда причина такого отношения к даме уважительная? Говорю сразу, не всё так однозначно в этой истории.
Гость
6 марта 2024, 16:27
"...даже спустя два года после развода он постоянно требовал от нее отчетов" - прямая цитата из текста. На тот момент, уже были два года ода в разводе. От октября 2022 два года отнимите.
Гость
6 марта 2024, 12:04
Чувство безнаказанности у нового "героя"!
Гость
6 марта 2024, 12:06
Практикуется. Скоро в администрацию надо идти, устраиваться на работу. Попробуй откажи. Вагнер это братство.
Гость
6 марта 2024, 12:40
Гость
6 марта 2024, 12:06
Практикуется. Скоро в администрацию надо идти, устраиваться на работу. Попробуй откажи. Вагнер это братство.
Странное оно, это братство. Дядя Женя и Дима Уткин погибли - а реакции никакой.
Гость
6 марта 2024, 13:07
Гость
6 марта 2024, 12:40
Странное оно, это братство. Дядя Женя и Дима Уткин погибли - а реакции никакой.
что-то не верится в эту историю: такие побои-не вред средней тяжести и дело рассматривает мировой суд? куда делась дочь,прятавшаяся в туалете:спокойно бросила избитую маму без сознания и уехала с отцом? странное отношение детей к матери. Тема с заявлением об ограблении на нового ухажора тоже не раскрыта. и с контрактом действующим у фигуранта ничего не понятно
При чем это многодетная мать. То есть там кроем дочери-школьницы еще какие-то дети имеются. И суд какой-то странный. Признать 5000 рублей достаточным возмещением вреда при таких травмах, это насколько отбитым надо быть? 50 тысяч я бы еще понял, но никак не пять. При том, что у неё, судя по статье, были подтвержденные (СМС-ки или переписка в мессенджере) угрозы с его стороны. Очень все странно выглядит.
Гость
6 марта 2024, 15:45
Про дочку тоже ниче непонятно.Спряталась ладно,но когда ушел не вышла и скорую не вызвала
Ну и зная,как отец настроен не поедупредила мать.
Избиение это конечно не оправдывает.
При чем это многодетная мать. То есть там кроем дочери-школьницы еще какие-то дети имеются. И суд какой-то странный. Признать 5000 рублей достаточным возмещением вреда при таких травмах, это насколько отбитым надо быть? 50 тысяч я бы еще понял, но никак не пять. При том, что у неё, судя по статье, были подтвержденные (СМС-ки или переписка в мессенджере) угрозы с его стороны. Очень все странно выглядит.
В Госдуму внесли законопроект о «механизме освобождения от уголовного наказания лиц, заключивших контракт о военной службе в период спецоперации» — депутат Крашенинников/ТАСС
28131500, да успокойтесь вы уже! даже если и просила, то для своих 3-х детей и что ей сейчас лицо за это в месиво превращать??? просто садист, вот и все, и это не исправить.
Гость
6 марта 2024, 11:37
Даже страшно становится.Ведь им всем после СВО нужна серьёзная реабилитация перед тем как в общество выпускать.Они ведь могут начать конфликт в любом месте на ровной почве и не посмотрят кто перед ними,мужчина или женщина,молодые или старые.
Определённо девушкам связывать свою дальнейшую судьбу с такими героями не стоит,лучше с кошками остаться.
Гость
6 марта 2024, 12:38
Наши защитники!
Гость
6 марта 2024, 17:03
Гость
6 марта 2024, 12:38
Наши защитники!
Потом нам придётся обороняться от таких защитников)
Гость
6 марта 2024, 11:34
Герои нашего времени.Путину пусть фото после побоев отправит.
Гость
6 марта 2024, 16:47
Она утонула...
Гость
6 марта 2024, 11:34
Сколько больных на голову в комментариях. Потом одни никому ненужные и живут с таким отношением к женщине. Сейчас молодые шарит в психологии? Абьюзеров сразу посылают. Никто терпеть ничего не будет. Пусть с мамочками такие и живут
В отдел кадров администрации Тюмени скоро очередь из бывших бойцов выстроится и придется их всех трудоустраивать, а нынешних - на мороз.
Гость
6 марта 2024, 11:40
давно пора!!!!!
Гость
6 марта 2024, 11:30
из статьи не поняла причем тут вагнер, с таким же успехом можно было сказать, что бывший клиент сбербанка избил жену...
это существо нужно изолировать от общества социально опасен и принесет не мало бед ещё
Гость
6 марта 2024, 12:40
Не занимайтесь дискредитацией!
Гость
6 марта 2024, 17:19
Потому что данный пропагандистский ресурс не может напрямую дискредитировать, поэтому занимаются такой косвенной либеральной пропагандой, выдёргивая и показывая нужные факты под нужным углом.
вы чем читали? там даже в постановлении суда указано, что он служил в Вагнере, а значит это учитывал судья. очевидно, что участие в боях дает карт бланш на преступления. все еще не верите? прочитайте в интернете эпизоды судов над участниками СВО. ну, или сегодняшнюю новость, где В Госдуму внесли законопроект о «механизме освобождения от уголовного наказания лиц, заключивших контракт о военной службе в период спецоперации»
Если муж обеспечивает полностью и несёт ответственность, а так нет канеш. Рабов давно отменили
Гость, а если обеспечивает полностью - то надо быть рабыней? а не пошли бы они к черту!
Гость
6 марта 2024, 11:24
Вот они - герои СВО, о которых президент говорил что им везде открыты дороги.
И обучать их будут, и во власть им путь открыт.
Гость
6 марта 2024, 11:28
Наши герои!
Гость
6 марта 2024, 11:23
Если ты замужем, почитай мужа своего. Исполняй обязанности жены, с благодарностью. А деньги проси только на еду и хозяйство.
А будешь собак бездомных кислотой поливать и другую животину травить, кто же тебя уму разуму поучит, если не твой законный супруг?
Мужчину должны уважать, в этом обществе.
Гость
6 марта 2024, 11:24
А этот герой - он далеко не мужчина.
Гость
6 марта 2024, 11:25
Нормальный? Зачем ты такой нужн тогда. Пусть идёт в ж..
Гость