перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трасса Тюмень — Омск перекрыта из-за смертельного ДТП

4 февраля 2024, 13:00
Гость
4 февраля, 13:28
Опять дальнобой блог на ходу записывал. Понабрали в дальнобой детей недорослей. Им бы не машиной управлять, а пропариться от души, да по прикалываться. Колесо сами поменять не могут. Но блоги открывать мастера. Не хочу обидеть старой закалки водителей. Те профи, дорогу видят и способны предугадать изменения. Но что может это подобие, водителя, что глаза в телефон впялит и едет одновременно. И снимает видос.
Гость
4 февраля, 13:39
Я конечно не против водил большегрузов, но в последнее время они тоже перегибают. Летают выше 100 и это факт. Не так давно ехал с Омска был вечер так фуры шли на обгон даже не смотря что я еду по встречному движению. И это было 3 раза причём один из них мог плачевно закончиться для меня благо что ехал не быстро и ушол на обочину. А грузовые ховики и вольво важен при скорости 90-100 обгоняют как стоя его при этом они гружённые. Ему то чего будет а тебе всё кранты. Вот гибдд за них бы взялись. За последнее время много аварий с грузовым транспортом
Гость
4 февраля, 13:39
Я конечно не против водил большегрузов, но в последнее время они тоже перегибают. Летают выше 100 и это факт. Не так давно ехал с Омска был вечер так фуры шли на обгон даже не смотря что я еду по встречному движению. И это было 3 раза причём один из них мог плачевно закончиться для меня благо что ехал не быстро и ушол на обочину. А грузовые ховики и вольво важен при скорости 90-100 обгоняют как стоя его при этом они гружённые. Ему то чего будет а тебе всё кранты. Вот гибдд за них бы взялись. За последнее время много аварий с грузовым транспортом
Гость, Согласен. Фурам вообще нужно сделать ограничение максимальной скорости 60км/ч. А то носятся под 100-120.
4 февраля, 14:20
Ай ну конечно,давайте фурам скорость ограничим,вместо того чтобы всяким оленям запретить оставлять "Нивы" на обочине.Интересно а комментаторы куда за продуктами ходят?Где затариваются?Подозреваю что в "Ашан","Ленту","Магнит" и прочие "Пятёрочки".А как туда продукты и другие товары попадают не задумываетесь?Давайте ограничим.
Гость
4 февраля, 15:18
ну ты насмешила
Гость
4 февраля, 16:40
А что разве на обочинах стоянка запрещена??
4 февраля, 19:08
280338074, тебе надо доступ в Интернет ограничить!
Гость
4 февраля, 13:36
Почему на трассах стоят нивы?
Гость
4 февраля, 16:22
Потому, что они мёртвые!
Гость
4 февраля, 14:09
Три года назад так же фура въехала в а/м, семья из 4 человек насмерть, родители и два сына
Гость
7 февраля, 17:15
Виноваты все, только не чиновники которые дорогу построить не могут, расширить, поставить отбойник, осветить деревни и остановки, никто из вас умников про них не вспомнил
Гость
4 февраля, 14:07
При СССР было ограничение скорости для фур - 70 км/ч на межгороде. Так же и для легковых автомобилей с прицепом. Ограничение для водителей до 1 года стажа. 90 могли межгородние автобусы