перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Тюменский школьник хотел устроить в школе шуттинг

25 января 2024, 11:31
Гость
Гость
30 января 2024, 18:56
Я, тоже слышу и чаще вижу как мамы грубо обращаются с детьми, жалко видеть это, или они сами все уставшие и на нервах из-за постоянных проблеме с деньгами и нет отдыха. Как помочь маме и ребёнку, у нас одни отписки, а вот сделать чтобы мама работала 5 часов в сутки, а зарплату при этом не снижали, детям был бесплатный доступ на кружки, не всем хватают бесплатные секции в хороших местах, где коньки, музыка, плавание
Гость
27 января 2024, 23:19
49 школа
Гость
27 января 2024, 22:49
больное общество
Гость
27 января 2024, 10:43
И, до Тюмени дошло...((( Страшно ребенка в школу отпускать, если бы не заоблачные цены на онлайн- образование давно бы своего перевели на семейное. И, большой вопрос к "безопасникам" в сфере ИТ, почему свободный доступ и почему, вообще, существуют сайты с группами пропагандирующими убийства и пр.!?
Гость
26 января 2024, 19:58
В Перми,восьмиклассник с ножевым ранением в больнице ! Кадет кадета ! Дожили .
Гость
26 января 2024, 12:32
10 лет назад на лекции по психиатрии наш преподаватель сказал : «скоро начнут происходит страшные вещи -подрастут те кого раньше называли «условно живой выкидыш» и не спасали . Это глубоко недоношенные весом больше 500 грамм. Ребенок , рожденный в срок меньше 38 недель уже не может быть здоров , происходит , пусть и незначительные , нарушения в нейронных связях мозга. И с уменьшением срока доношенности , нарушений всё больше и больше . Даже если физически внешне ребенок выглядит нормотипичным , даже если он неплохо учится , то мозг с изъянами и это , касается именно его психического здоровья . Вот и представьте , какой степени зрелости мозг у плода в 500 гр …». Мы тогда были в шоке от цинизма , а сейчас я понимаю , что он был прав …
Гость
26 января 2024, 14:09
Да 50 лет назад гинекологи и 25-летних "старородящими" уже называли. И вообще много какой дичи говорили вполне "официальные" врачи. Так что не надо тут такие примеры приводить из каменного века.
Гость
26 января 2024, 15:24
Гость
26 января 2024, 14:09
Да 50 лет назад гинекологи и 25-летних "старородящими" уже называли. И вообще много какой дичи говорили вполне "официальные" врачи. Так что не надо тут такие примеры приводить из каменного века.
А что изменилось сейчас с 25-ти летними ? Они стали моложе ? В каменном веке вы, если не замечаете , что вокруг происходит…
Гость
26 января 2024, 09:37
сколько лет мальчику??
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 11:14
Лет 14-16, наверное, раз в 9 классе.
Гость
26 января 2024, 06:02
А вы побольше "обсасывайте" досконально каждый случай в СМИ с видео и фотографиями убийц. Ну чем не всероссийская слава-то для психически ущербных?.. А людей с нарушенной психикой почему-то становится всё больше... Экология ли сказывается, телевизор ли, отсутствие главной идеи в обществе, еще ли какие-то факторы - неизвестно. В СССР подобные случай "секретились", о них знали только те, кто был непосредственно связан, да и с тех частенько брали подписку о неразглашении. А потому психам было не с кого брать пример, только собственные "глюки"...
Гость
26 января 2024, 07:10
А вот лучше заметать под ковёр? Пусть обижают, издеваются? Чем чаще про подобное рассказывать - может дети и их родители задумаются о своих весёлых играх, когда они обижают тех кто слабее.
Гость
26 января 2024, 14:07
Когда система допускает и даже поощряет травлю, но как только жертва ответит, тут же бежит защищать от нее бедненьких "нормальных ребят" - значит, система прямо на стороне хулиганов и гопоты. Что неудивительно, потому что в этой подобной обезьяньей иерархии наверх поднимаются самые наглые и циничные гопники.
Гость
26 января 2024, 01:34
котеньку жалко((
Гость
25 января 2024, 23:01
Писал кровью резал руки... Его не в КПЗ думаю надо а в психушку. Согласен что его возможно "довели". Плохо то, что теперь дети "с особенностями развития" учатся с нормальными детьми
Гость
25 января 2024, 21:38
в психшку посадят
Гость
25 января 2024, 19:41
Пока любую травлю заметают под ковер и замалчивают, напряжение будет выплескиваться через ножи и ружья. Пока гопники имеют больше защиты, прав и поддержки, чем спокойные ребята, никому не приносящие вреда, таких историй будет становиться только больше.
Гость
26 января 2024, 09:38
Спокойные это те, которые с ножами и пистолетами?
Гость
26 января 2024, 19:12
Гость
26 января 2024, 09:38
Спокойные это те, которые с ножами и пистолетами?
А как еще на ваши шакальи нападки отвечать?
274864437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:07
В нашей школе тоже был инцидент однажды Стою я на перемене, а меня подзывает мальчишка Нам было уже по 16 лет Открывает портфель и показывает мне, что у него в портфеле лежит огромный нож. И говорит мне: этоя Веньку нашего хочу зарезать Вениамин Константинович был наш классный руководитель И у этого мальчика постоянно были стычки с этим учителем . Я конечно же отговорила мальчишку от этого поступка и он никого не зарезал.
Гость
25 января 2024, 17:01
Травля и безразличие учителей и родителей 100%, классика!
Гость
25 января 2024, 16:58
Тюмень не для людей.
Гость
25 января 2024, 16:46
Тюмень не для детей
Гость
25 января 2024, 16:41
Молодец мальчишка, который не спустил всё на дурость одноклассника и не побоялся сообщить, а действия учителя и директора такими и должны были быть!
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 17:31
Гость, да, мальчик оказался с головой. Надо бы наградить. Иначе бы получили очередную трагедию.
266060115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 16:34
Вот и хорошо пусть лечится там всю жизнь...
Гость
25 января 2024, 15:44
Шутинг с одной Т.
Гость
25 января 2024, 15:34
Комментаторы тут осуждают травлю, а сам готовы и с радостью затравят любого с необычной ориентацией. Лицемеры.
Гость
25 января 2024, 14:53
Токмакова, не пиши ни чего. ради бога
Гость
25 января 2024, 13:07
Кошку жалко :(((((
Гость
25 января 2024, 19:11
Убил кошку - должен ответить!
Гость
26 января 2024, 01:01
Гость
25 января 2024, 19:11
Убил кошку - должен ответить!
Однозначно!
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:06
А сколько таких мальчиков по всей стране? Хорошо, когда родители заметят, учителя и во время предотвратят. Со школьным буллингом надо бороться и учителям правильно выстраивать отношения с детьми
Гость
26 января 2024, 09:07
буллинг - травля так и родной язык забудете, к чему эти заимствованные слова
Гость
25 января 2024, 13:01
мир галиевых совсем рядом
Гость
25 января 2024, 13:00
Какой лютый
Гость
25 января 2024, 12:52
При чем мамы разведёнки а может папа в семье абьюзер всех замучал вот это скорее всего есть такие что лучше разведёнкой быть чем с таким г… жить
Гость
25 января 2024, 12:57
Мамаши тоже разные, я через два этажа слышу как мамаша орет на ребенка
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:41
Гость
25 января 2024, 12:57
Мамаши тоже разные, я через два этажа слышу как мамаша орет на ребенка
Может уроки делают)) Я тоже бывало орала) правда соседи не жаловались)
Гость
25 января 2024, 16:53
Да спят с кем ни попадя... Потом жизнь ломают и себе и детям
Гость
25 января 2024, 12:46
Родители наверное сутками на работе и общаются с сыном лишь по телефону?
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:39
Пишут, его отец воспитывает, который часто бывает в разъездах. Не понимаю, ребенок один жил что ли? Хоть девятиклассник, но он ещё ребёнок, в 15 лет мало у кого ум есть 😐
Гость
25 января 2024, 16:54
25 января 2024, 13:39
Пишут, его отец воспитывает, который часто бывает в разъездах. Не понимаю, ребенок один жил что ли? Хоть девятиклассник, но он ещё ребёнок, в 15 лет мало у кого ум есть 😐
Мало у кого есть ум. Так кто же говорил , что секс 9 классиков - нормально??
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 17:46
Гость
25 января 2024, 16:54
Мало у кого есть ум. Так кто же говорил , что секс 9 классиков - нормально??
Я такое точно не говорила 😐
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 12:29
мы ничего не знает ни о нем ни о его родителях
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:30
Я читала, его воспитывает отец-спортсмен, как написано было, и учил его обращаться с оружием. Про мать не видела, возможно без матери растёт, вот и результат на лицо...
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 22:54
25 января 2024, 13:30
Я читала, его воспитывает отец-спортсмен, как написано было, и учил его обращаться с оружием. Про мать не видела, возможно без матери растёт, вот и результат на лицо...
Тысячи детей растут в неполных семьях, в том числе и без матерей, но не каждый из них замышляет злодеяние... Ваши выводы, мадам, преждевременны и скоропостижны.
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 11:05
25 января 2024, 22:54
Тысячи детей растут в неполных семьях, в том числе и без матерей, но не каждый из них замышляет злодеяние... Ваши выводы, мадам, преждевременны и скоропостижны.
Я и не говорила про всех поголовно. А что внимания мальчику не хватало - это факт.
Гость
25 января 2024, 12:12
Такие вот новости... в стране дураков сказал Буратино
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 14:38
Гость, Он не говорил этого.)))
Гость
25 января 2024, 16:53
В стране тюмении
Гость
26 января 2024, 08:08
Гость
25 января 2024, 16:53
В стране тюмении
испоганили город понаехи-галиевы
Гость
25 января 2024, 12:10
Да он пошутил, вы че!! Отпустите его, ироды!!!
Гость
25 января 2024, 12:08
Слово пацана, - продолжение((((
Гость
25 января 2024, 12:05
Такие и в полных семьях бывают, шизофрения по наследству передается.
260649811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 21:41
100% таких случаев на полные семьи.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 12:02
какая школа????
гость585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 20:58
гость..., в других источниках писали шк.30
Гость
25 января 2024, 11:59
Спасибо учителю и директору, что не махнули рукой и среагировали правильно.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 12:25
Гость, и мальчишке, что передал учителю фото записки
Гость
25 января 2024, 16:36
25 января 2024, 12:25
Гость, и мальчишке, что передал учителю фото записки
и парню, который предусмотрительно эту записку написал
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 16:55
Гость
25 января 2024, 16:36
и парню, который предусмотрительно эту записку написал
Гость, ну да. Не написал бы, страшно подумать, что могло случиться
199176683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:58
Пока средства массовой информации это пропагандируют,то это будет продолжаться.
Гость
25 января 2024, 11:53
чем духовнее страна, тем больше такого будет. Решение найдут как обычно одно - запретить об этом рассказывать.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:47
Гость, "доку2" еще запретят.
Гость
25 января 2024, 11:51
Сразу вынесли приговор и поместили в лечебницу. А может поглубже покопать историю с мальчиком. Просто так на такое не решаются.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 12:23
Кто вынес приговор? В стационар его поместили как раз для того, что бы оценить состояние его психики. И изолировать от общества тоже. Потому что для этого имеются причины.
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:32
Правильно, что его изолировали от общества, заодно и на невменяемость проверят, это как раз будет влиять на статью, которую ему влепят.
Гость
25 января 2024, 16:52
25 января 2024, 12:23
Кто вынес приговор? В стационар его поместили как раз для того, что бы оценить состояние его психики. И изолировать от общества тоже. Потому что для этого имеются причины.
А теперь (если не все так плохо, как кажется..), когда он выйдет - его затравят тем, что он в психушке лежал.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:43
виноват опять кто угодно, но не травящие его одноклассники и их родители
Гость
25 января 2024, 11:55
Виновато инклюзивное образование. Здоровый ребёнок в психдиспансере не задержался бы. Значит у этого явно были проблемы.
280801679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:05
Гость
25 января 2024, 11:55
Виновато инклюзивное образование. Здоровый ребёнок в психдиспансере не задержался бы. Значит у этого явно были проблемы.
Тут конечно нужна помощь психотерапевта и мальчику и родителям
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:08
Гость
25 января 2024, 11:55
Виновато инклюзивное образование. Здоровый ребёнок в психдиспансере не задержался бы. Значит у этого явно были проблемы.
Гость, травят и здоровых, просто жертву выбирают по какому-то принципу: в очках, лишний вес, скромный и пр.
Гость