RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Оторвалась лопатка турбины и пробила топливный бак». Эксперты — о возможных причинах крушения Ил-76 под Белгородом

Гость
24 января, 17:53
"При этом эксперт считает, что расшифровки могут и не обнародовать, так как крушение связано с военным самолетом." какая разница военный не военный? правды не скажут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 18:01
Стало известно что версию о наличии на борту грузового самолета украинских военнопленных озвучили те же самые люди которые утверждали что "мобилизации не будет" и что "мобилизованные не будут посылаться на первую линию".
Гость
24 января, 20:18
Полковник Ба́ранец на "русском матерном" задал вопрос в прямом эфире - почему над Белгородской областьбю не объявлена бесполезная зона, кто разрешил пролет транспортника в непосредственной близости от зона СВО при том, что губернатор объявил ракетную угрозу? Мало того - следом лет второй самолёт, где было 80 пленных
Гость
25 января, 00:45
Нога попала в колесо, и тело резко занесло. (С)
Гость
24 января, 18:13
Почему борт с пленными летел вглубь страны, а не в сторону Украины?
24 января, 18:23
Гость, а где написано, что он летел вглубь страны, а не наоборот. Не в одной статье не увидел куда он летел, может конечно я невнимательно читал. Так то он вроде перевозил пленных для обмена, т. е по логике должен должен лететь в сторону границы.
24 января, 18:43
Гость, только что в предыдущей статье прочитал, что он летел как раз наоборот, по маршруту Чкаловский - Белгород, перевозил пленных для обмена.
Гость
24 января, 18:38
Ужасно все, но похоже будет продолжение.. Печальнее всего то, что явно потребуются "доказательства" - взорванные и сгоревшие люди... Откуда они возьмутся, если предположим их не было?
Гость
24 января, 23:09
Чкаловский это подмосковный аэродром? Пленные в Москве на экскурсии были?
Гость
24 января, 23:08
Заврались, дальше некуда. Без экспертов ясно, что развалился двигатель, пробил топливные баки, разрушил системы управления и кирдык! Старье же все.На видео отчетливо видно, где схлопнулся мотор у ИЛа... Ну если ракета, то вопрос к ПВОшникам. Проспали? Пьянствовали? Или радары никуда не годные? А главное - покажите останки погибщих людей.
Гость
25 января, 08:55
Судя по карте падения, он летел в сторону от границы с Украиной. Что то тут не сходится.
Гость
25 января, 09:00
То есть до границы с Украиной несколько десятков километров и заместо того, чтоб пленных перевезти на автобусах, они поднимают в воздух ради такого расстояния 2 тяжёлых, дальномагистральных самолёта в зоне боевых действий? Жесть какая то.
Гость
25 января, 15:53
Смотрим и видим, ларек старый (72) и основная тусующаяся публика с ним (цепсота и овальняшки) вся та-же... Но 72 любые бредни и любые оправдания от цепсоты трогать конечно не будет, потому что это их основной контингент комментаторов и основное направление в их роде деятельности, они это сильно берегут...