перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 января 2024, 14:08
24 января, 16:10
У нас самолёты точно по заказу падают . Когда надо и с кем надо .
24 января, 14:41
А нельзя ли было перевозить военно-пленнных более попроще самолетом
Гость
24 января, 14:48
На ЯК 40 например ?
Гость
24 января, 15:07
Самый простой , и дешевый способ перевозить абверовцев гужевым транспортом .
Гость
24 января, 15:16
Куда уж проще? Ил-76 - самолёт которому 60 лет почти, сомневаюсь что он сильно модифицирован с тех времён.
Гость
24 января, 15:26
Семьям пилотов соболезнования
Гость
24 января, 15:20
С трех ракет он бы еще в воздухе развалился.
Гость
24 января, 23:20
Ракет не было. Это же старье. Просто двигатель свое отжил. Произошло внешнее воздействие разлетающейся турбиной на топливные баки, на органы управления...
25 января, 10:09
не с трех, а двух, далее ракета взрывается рядом с самолетом и нашпиговывает его осколками
Гость
24 января, 18:13
Уже и помойку симанян подключили. Заврались дальше некуда
Гость
24 января, 15:37
Самолёт летел не на юг, а на север.... где собирались обмениваться? за уралом?
Гость
24 января, 15:42
Ты че так позоришься, карту посмотри
Гость
24 января, 15:52
Ты откуда знаешь куда он летел ?
Гость
24 января, 16:00
Гость
24 января, 15:42
Ты че так позоришься, карту посмотри
сам посмотри откуда взлетел и где упал
24 января, 21:53
А где опять было хваленое ПВО
Гость
26 января, 21:25
Они пуски ракет фиксировали.
Гость
24 января, 15:56
— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре. — Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему мама!
Гость
24 января, 16:49
👍🤣🤣🤣
Гость
24 января, 16:07
Тела убиенных где?
Гость
24 января, 16:51
Терзают смутные сомнения.🤔
25 января, 11:41
Такого комментатора которому в Тюмени нет дела до этой авиакатастрофы, срочно найти и отправить на СВО или наказать. До каких пор такие комменты будут оставаться без наказания.
Гость
24 января, 16:13
От места взёта до границы с Украиной - 50 км. Надо лететь самолётом? Куда?
Гость
24 января, 16:31
Так укры знали что там военнопленные. Или ты себя умнее всех считаешь что ли?)))
Гость
26 января, 20:30
Гость
24 января, 16:31
Так укры знали что там военнопленные. Или ты себя умнее всех считаешь что ли?)))
Умнее тебя это точно.
24 января, 15:28
Одно их сдаёт зачем в поифронтовую полосу тем более в зону поражения грузить людей в 80 человек в огромный видимо чтобы попасть легче было.Нагнтает путин а мы видим это!!И про рынки в белгороде и донецке щас своих они звери убили.Чё ошалел сов ем?
Гость
24 января, 15:10
Керосин кончился. Какие ракеты? Картонполов врет как всегда.
Гость
24 января, 17:44
Не понял, ВКС созданы для наблюдения или для чего-то другого?
Гость
24 января, 18:25
все молодые, всех жаль...
24 января, 16:07
Всего 6 человек погибло. царство небесное..
Гость
24 января, 18:53
Но наших 72 человека не вернут...пока
Гость
24 января, 15:03
Судя по видео - на борту были ракеты с-300
Гость
24 января, 15:28
по какому видео?))) знаток мамкин, иди посмотри в ютубе как взрываются ракеты С-300, и сравни )
Гость
24 января, 14:57
Что то неладно в королевстве: Врагов много. Пора начинать "собирать камни", в смысле - "чистить конюшни".
Гость
24 января, 15:12
От трех ракет самолет бы в воздухе развалился. Упал бы отвесно на землю. Счас опять наврут с три короба....
Гость
24 января, 15:36
Тебе виднее с дивана
Гость
24 января, 15:44
Из кукуева виднее видимо
24 января, 16:05
Гость
24 января, 15:36
Тебе виднее с дивана
Ну , ты , конечно, из этого самолёта пишешь и всё знаешь .
Гость
24 января, 15:26
возить пленных самолётом возле линии фронта???? странная версия....
Гость
24 января, 15:57
Это не тот ли ПВОшник,который пулял по всему что летит🤔
Гость
24 января, 22:26
Какие ракеты? Двигатель разрушился! А самолеты перевозили вооружение....
Гость
24 января, 22:38
Симоньян уж и тут влезла. Да кто ей поверит? Она Украину за два дня победить хотела. Списочек то фейковый! Какой бы взрыв небыл, а человеческие запчасти на поле бы валялись. Ну и где они?
Гость
25 января, 01:32
Что происходит в России, то а-50 взорвут, то ил-76.
Гость
24 января, 14:39
пленных возят автобусами, а не самолётами
24 января, 14:47
Гость, а ты откуда знаешь🐷
Гость
24 января, 14:52
24 января, 14:47
Гость, а ты откуда знаешь🐷
он из кукуева пишет . его тоже наши возили
Гость
24 января, 15:37
Да ты шо
Гость
24 января, 14:38
Кто пленных возит на Илах?
Гость
24 января, 14:45
На чём нужно ? На Конкордах ? Супер джетах ?
Гость
24 января, 17:10
Ну и как их еще везти с Колымы?
24 января, 19:24
Гость
24 января, 17:10
Ну и как их еще везти с Колымы?
То есть пленных сначала через всю страну везут , тратят на это огромные деньги, а потом за огромные деньги на обмен?
Гость
24 января, 14:45
везли с-300 в белгород
Гость
24 января, 15:28
на ютубе есть куча видосов как пусковые установки С-300 подбивают и они взрываются вместе с ракетами, так вот ничего подобного (подобного взрыва как у ракет С-300) не было на видео с ИЛ-76
Гость
24 января, 15:39
Че несешь
24 января, 17:26
Гость
24 января, 15:28
на ютубе есть куча видосов как пусковые установки С-300 подбивают и они взрываются вместе с ракетами, так вот ничего подобного (подобного взрыва как у ракет С-300) не было на видео с ИЛ-76
Ютуб - не смеши , запрещённая в России !!!
Гость
24 января, 15:26
Обмен пленными - двусторонний процесс, который отслеживается обеими сторонами. поэтому версия изначально неправдоподобная
Гость
24 января, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
Гость
24 января, 16:39
👍 Просто некоторые рос.народ держат за полных л.шков
Гость
25 января, 10:33
Гость
24 января, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
ну знали они например но там же их же пленных перевозили смысл то бить какой ,правда не понимаю... их и так бы им передали обменяли дак и разбирались бы у себя там потом
26 января, 07:47
Криворукие сами себя сбили.
Гость
25 января, 09:15
Каждую неделю по паре самолётов кувырком. Почему такое происходит?
Гость
24 января, 14:35
ПОРЕС - секретарь???????????????? Уважаемый 72 проверяйте что пишите прежде чем опубликовать! невозможно читать ерундятину
Гость
24 января, 14:41
Почему уважаемые ? Вы их уважаете ?
26 января, 07:47
Гость, Тебе не нравится не читай.
Гость
24 января, 14:32
Тогда ладно ZOV
Гость
24 января, 14:37
ЛЕТАК ЖАЛКО
Гость
24 января, 14:44
Работайте парни !!!
Гость
24 января, 14:50
Гость
24 января, 14:37
ЛЕТАК ЖАЛКО
Летак построим ! Пилотам царствие небесное . СКорбим .
24 января, 15:27
опять ципсота в комментах! вам даже своих не жалко(
Гость
24 января, 15:29
Ага, ору просто, уже начали пересказывать методички про С-300 и прочее )))
Гость
24 января, 14:37
Спишут на попытку захвата самолета или что-то подобное, вот увидите.
Гость
24 января, 14:56
курили опять?
Гость
24 января, 18:51
дак вроде украинское пво и авиация в первые 3 дня уничтожена- чем они достали то?
Гость
25 января, 10:31
эм а зачем тем по своим же пленным бить ,или я чего то не понимаю ,их пленных и так им и собирались обменять
Гость
24 января, 14:41
только пленных натовских генералов
Гость
24 января, 14:46
Это было бы очень классно !
Гость
24 января, 14:40
тогда и 65пленных русаков утилизируют
24 января, 14:43
Гость, 🐷🐷🐷🐷🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 января, 14:46
И за тобой придут . И тебя возьмут .
Гость
24 января, 15:19
мгага, вот только пленных тарасок в 10 раз больше
Гость
24 января, 14:32
Скорее всего 65 сопровождающих на 3 военнопленных
24 января, 14:42
Гость, опять 🐽
Гость
24 января, 15:09
24 января, 14:42
Гость, опять 🐽
ин-на
Гость
24 января, 15:26
Вопрос записавшему видео зададут, Я думаю
Гость
24 января, 14:38
Хорошие новости
Гость
24 января, 15:14
Ну упал и упал, какое нам в Тюмени дело до этого?
Гость
25 января, 10:35
действительно ,мы ж отдельное государство судя по вашей логике ,думали б хоть когда пишите