А нельзя ли было перевозить военно-пленнных более попроще самолетом
Гость
24 января, 14:48
На ЯК 40 например ?
Гость
24 января, 15:07
Самый простой , и дешевый способ перевозить абверовцев гужевым транспортом .
Гость
24 января, 15:16
Куда уж проще? Ил-76 - самолёт которому 60 лет почти, сомневаюсь что он сильно модифицирован с тех времён.
Гость
24 января, 15:26
Семьям пилотов соболезнования
Гость
24 января, 15:20
С трех ракет он бы еще в воздухе развалился.
Гость
24 января, 23:20
Ракет не было. Это же старье. Просто двигатель свое отжил. Произошло внешнее воздействие разлетающейся турбиной на топливные баки, на органы управления...
— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре.
— Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему мама!
Такого комментатора которому в Тюмени нет дела до этой авиакатастрофы, срочно найти и отправить на СВО или наказать. До каких пор такие комменты будут оставаться без наказания.
Гость
24 января, 16:13
От места взёта до границы с Украиной - 50 км. Надо лететь самолётом? Куда?
Гость
24 января, 16:31
Так укры знали что там военнопленные. Или ты себя умнее всех считаешь что ли?)))
Гость
26 января, 20:30
Гость
24 января, 16:31
Так укры знали что там военнопленные. Или ты себя умнее всех считаешь что ли?)))
Одно их сдаёт зачем в поифронтовую полосу тем более в зону поражения грузить людей в 80 человек в огромный видимо чтобы попасть легче было.Нагнтает путин а мы видим это!!И про рынки в белгороде и донецке щас своих они звери убили.Чё ошалел сов ем?
Гость
24 января, 15:10
Керосин кончился. Какие ракеты? Картонполов врет как всегда.
Гость
24 января, 17:44
Не понял, ВКС созданы для наблюдения или для чего-то другого?
Ну , ты , конечно, из этого самолёта пишешь и всё знаешь .
Гость
24 января, 15:26
возить пленных самолётом возле линии фронта???? странная версия....
Гость
24 января, 15:57
Это не тот ли ПВОшник,который пулял по всему что летит🤔
Гость
24 января, 22:26
Какие ракеты? Двигатель разрушился! А самолеты перевозили вооружение....
Гость
24 января, 22:38
Симоньян уж и тут влезла. Да кто ей поверит? Она Украину за два дня победить хотела. Списочек то фейковый! Какой бы взрыв небыл, а человеческие запчасти на поле бы валялись. Ну и где они?
Гость
25 января, 01:32
Что происходит в России, то а-50 взорвут, то ил-76.
То есть пленных сначала через всю страну везут , тратят на это огромные деньги, а потом за огромные деньги на обмен?
Гость
24 января, 14:45
везли с-300 в белгород
Гость
24 января, 15:28
на ютубе есть куча видосов как пусковые установки С-300 подбивают и они взрываются вместе с ракетами, так вот ничего подобного (подобного взрыва как у ракет С-300) не было на видео с ИЛ-76
на ютубе есть куча видосов как пусковые установки С-300 подбивают и они взрываются вместе с ракетами, так вот ничего подобного (подобного взрыва как у ракет С-300) не было на видео с ИЛ-76
Ютуб - не смеши , запрещённая в России !!!
Гость
24 января, 15:26
Обмен пленными - двусторонний процесс, который отслеживается обеими сторонами. поэтому версия изначально неправдоподобная
Гость
24 января, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
Гость
24 января, 16:39
👍
Просто некоторые рос.народ держат за полных л.шков
Гость
25 января, 10:33
Гость
24 января, 15:29
Это не версия, это просто факт. И укры знали что там военнопленные.
ну знали они например но там же их же пленных перевозили смысл то бить какой ,правда не понимаю... их и так бы им передали обменяли дак и разбирались бы у себя там потом
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76