Вообще непонятно кто в кого стрелял, кто кого предупреждал и кто от кого пытался убежать. И кто и от кого в итоге получил ранение.
Редакция, так нельзя писать! Выглядит как школьное сочинение 5-классника.
Гость
24 января 2024, 14:50
Гость
23 января 2024, 22:44
Вообще непонятно кто в кого стрелял, кто кого предупреждал и кто от кого пытался убежать. И кто и от кого в итоге получил ранение.
Редакция, так нельзя писать! Выглядит как школьное сочинение 5-классника.
...вы тоже НИЧЕГО не поняли....так работает следствие
Гость
23 января 2024, 17:36
«И тут я, а потом он, а затем нас, в общем поняли - хотели поиграть в казаки-разбойники». Как четко рассказали.
Гость
23 января 2024, 17:44
Фуад кому то позвонил и его приземлили в СИЗО. Очень все понятно
Гость
23 января 2024, 17:32
В ГОРАХ РАЗБОРКИ УСТРАИВАЙТЕ ГОСТИ
АКСАКАЛ ВАМ В ПОМОЩЬ
Гость
23 января 2024, 18:03
капец как шикарно изложено... походу автор сам себя превзошел... вывих мозга практически с первых строк можно получить, не дочитывая🤣🤣🤣
Гость
23 января 2024, 17:52
Три раза читал, ничего не понял, он знал, тем сказал, там подъехали, тот поехал, те стреляли по тому кто сидел в машине, надо ещё раз пять прочитать😂😂😂
Гость
23 января 2024, 17:37
Столько комментариев, как-будто кто-то понял из этого текста, что все-таки произошло 5 января.
Гость
23 января 2024, 18:24
Отличные отзывы все читал уржался !!! Не то что статья
Гость
23 января 2024, 18:50
Фуад знал что должны приехать. Но те двое, что приехали позже не знали что у Фуада в машине полно оружия. Вторые что приехали первыми открыли огонь по машине в которой сидел он, пытаясь скрыться от них. Всех повязали до 8 марта.
Гость! Всё разъяснил гость, его заметка начинается с "Фуад знал,что.." и далее по тексту, всё стало ясно, рекомендую.
Гость
16 февраля 2024, 21:16
Не переживай, т.к. это от Задорного миниатюру просто перепечатали...
Гость
23 января 2024, 18:12
Это брат Фуада писал, судя по стилю изложения?
Гость
23 января 2024, 17:38
ничего не понятно
Гость
23 января 2024, 22:11
Но очень интересно.))
Гость
23 января 2024, 18:11
Эй, 72! Это изложение второклашка там у вас писал что-ли????
Гость
23 января 2024, 18:19
Это что за грамотей написал об этом случае? Где он учился писать статьи? Кто проверяет эти статьи и платит зарплату таким грамотеям? Ничего не понятно!
Гость
23 января 2024, 18:22
Хотят запутать следствие!
Гость
23 января 2024, 20:08
Комменты 🔥🔥🔥 лучше, чем сама статья😂
Гость
23 января 2024, 20:24
Ой, как я хохотала.Комменты супер.🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
23 января 2024, 20:39
Нужно было Фуада попросить, он бы лучше написал, о том, кто чего знает и с кем что хотят сделать
Гость
23 января 2024, 18:37
Редактор есть на 72 ру? Кто проверяет статьи перед публикацией?
Посмотрите Ютубчек, там все прекрасно объясняют, кто, от кого, с кем знаком и за что, несколько версий, а тут в натуре , только комменты читать, из вышеизложенного вообще ничего непонятно.
Гость
24 января 2024, 07:38
Кто нибудь что-то понял? Сразу видно статью писал выпускник ТГУ.
Гость
16 февраля 2024, 21:26
Просто он писал со слов того, который по-русски не кумекает...
Гость
23 января 2024, 17:38
Вот они попали! Все без чехлов!
Гость
23 января 2024, 19:57
В ГОРАХ ПОЖИВИ
ЕЩЕ НЕ ТАКОЕ НАПИШЕШЬ
Гость
23 января 2024, 20:50
Автор видимо на уроки и лекции с телефоном ходил, вместо того, чтоб учителей и преподователей слушать, отвлекался на интернет и игры, вот и результат
Гость
23 января 2024, 20:57
так и живем, когда очевидные вещи боятся называть своими словами- предмет похожий на пистолет, хлопки вместо взрывов, сво и тот кого нельзя называть - потому и не понятно ничего в новостях
Гость
23 января 2024, 21:53
Шедеврально! Можно продать статью Дэвиду Линчу как заготовку сценария
Гость
24 января 2024, 05:03
Красоткин, ты бухаешь? Как можно писать такую лажу?
Гость
24 января 2024, 08:58
Наберите уже нормальный штат! Это же читать невозможно!!!!
Гость
24 января 2024, 09:01
сами поняли, что написали?
Гость
24 января 2024, 09:33
какая каша в статье, журналисты...
Гость
24 января 2024, 09:58
Я все статьи читаю только из за комментариев , вот они реально смешные )))
так всегда бывает. звонишь в полицию а потом участковый замок ломает и трубку потом не берет боится
Гость
23 января 2024, 18:22
Гетто с пробками
Гость
23 января 2024, 19:05
Блуданули в рамсах.
Гость
24 января 2024, 07:47
Как всегда ничего не понятно 🤦♀️
Гость
24 января 2024, 09:43
Лихие времена возвращаются!
Гость
16 февраля 2024, 21:05
Не страна, а балаган какой-то с постоянными разборками на виду у всех... И никого не интересует, какими там вырастут дети, воспитанные на подобных "сценах".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте