В порту Ленинградской области вспыхнул газовый терминал: видео
21 января 2024, 06:35
Гость
21 января, 10:08
Если так пойдет, то скоро и до Тюмени будут долетать. Стесняюсь спросить, а это точно по плану идет? А в Тюмени, если долетят, куда будут в первую очередь прилетать?
Орешкин сказал,что нефть и газ не будут основными источниками доходов страны.Хлопот то сколько,много вон хранить где то надо мало в бюджете дыра,решат вопрос с емкими, дешевыми и долгоиграющми аккумуляторами и все авто и строительная спецтехника уйдут от гсм в один момент.
Гость
21 января, 10:43
Акамуляторы ещё более дорогие и вредные для экологии на этапе жизненного цикла.
Да что вы говорите
а кто бамбасс домбил 18 лет забыли
я вот из Берлина всё помню
Вы из Берлина тёмные, невежественные люди. Ваше правительство и пропаганда вам лапши на уши вешает. 😂
Гость
21 января, 09:48
все идет по плану?))
Гость
21 января, 10:13
По плану скоро по европейским терминалам ударят. Старик Байда говорил.
Гость
21 января, 13:09
Гость
21 января, 10:13
По плану скоро по европейским терминалам ударят. Старик Байда говорил.
перестань пить и будет тебе счастье)
Гость
21 января, 08:29
Это гойда.
Гость
21 января, 10:11
Гойда к тебе уже приходит сбежавший.
Гость
21 января, 12:51
Валодя,давай досвиданья уже.
Гость
21 января, 20:36
Ды что вы,что вы! Он только в раж вошел!
Гость
21 января, 11:38
Все таки долетел один......
Гость
21 января, 11:41
Жалко даже
Что
Один.
Гость
21 января, 13:13
Ага, "один". но по сообщениям, горит угольный терминал и взорвался газовый который от него существенно в стороне.
Гость
21 января, 09:37
Тюменский миллиардер не смог обеспечить пожарную безопасность.Он наверное обеднеет на пару миллиардов. В народе говорят: Как пришли, так и ушли.
Гость
21 января, 09:46
Лечись. Но злоба и зависть не излечимы. Бизнес - это бюджет страны.
Гость
21 января, 10:03
Гость
21 января, 09:46
Лечись. Но злоба и зависть не излечимы. Бизнес - это бюджет страны.
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Гость
21 января, 10:43
Гость
21 января, 10:03
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Без государства ты не продержишься и года, к тебе придут мои знакомые и поинтересуются, а что у тебя есть и какая твоя жена
Гость
21 января, 11:05
завтра продам акции газпрома
Гость
21 января, 11:17
Не торопись
они тебе скоро пригодятся
на растопку
Гость
21 января, 16:26
Я бы тоже продал, но топить печь потом будет нечем....
Гость
21 января, 16:27
Лучше баню ими растопи, пользы больше будет.
Гость
21 января, 18:01
ZOV!
Гость
21 января, 19:59
Мы знаем только "Вечный зов" А. С. Иванова
Гость
21 января, 09:23
За 3 дня управимся с тушением!
Гость
21 января, 21:48
Хотели как лучше, получилось как всегда. В.И Черномырдин.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
6 м/c,
ю-в.
740мм 86%В порту Ленинградской области вспыхнул газовый терминал: видео