Происшествия Рабочего засосало в трубу на очистных эксклюзив Спасатели прекратили поиски мужчины, которого засосало в трубу на очистных в Тюмени

Спасатели прекратили поиски мужчины, которого засосало в трубу на очистных в Тюмени

Накануне на берегу озера обнаружили вещи, которые могли принадлежать ему

ЧП произошло двое суток назад. Поиски мужчины, упавшего в резервуар, не прекращались ни на минуту

О прекращении поисков мужчины, упавшего в резервуар на очистных сооружениях, стало известно этим вечером, 18 января. Как сообщил собственный источник 72.RU, рабочего нашли мертвым. Эту информацию подтвердили в Тюменьводоканале.

— Поисковая операция действительно завершилась. Тело мужчины спасатели обнаружили в акватории Туры в пятом часу вечера: в озере, куда поступают все очищенные стоки, — кратко прокомментировали 72.RU в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Напомним, о ЧП стало известно вечером этого вторника, 16 января. Мужчина занимался ремонтными работами в приемной камере. Он упал в гидротехнический резервуар и его утянуло внутрь. Уже тогда появилась информация о том, что шансы на спасение у рабочего ничтожно малы. Несмотря на это, была вероятность обнаружить мужчины живым и спасти его.

Сутки спустя очевидец сообщил, что сотрудники ТОСЭР работают двумя группами: в здании и на берегу озера Прорва. В поисках принимали участие спасатели ТОСЭР и представители Тюменьводоканала. Последние высказали предположение о том, что рабочий пренебрег правилами безопасности.

Свяжитесь с нами (можно на условиях анонимности), если вам что-либо известно о погибшем мужчине. Пишите на почту редакции 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем