Происшествия Остальные прошли мимо. Водитель такси помог пожилому тюменцу, упавшему на улице в мороз

Остальные прошли мимо. Водитель такси помог пожилому тюменцу, упавшему на улице в мороз

Оказалось, мужчине стало плохо

Пожилому тюменцу стало плохо на улице Комиссаржевской

Тюменский водитель такси помог пенсионеру, который упал на улице Комиссаржевской и не мог встать. Мимо проезжали машины и проходили люди, но никто не останавливался, чтобы помочь старику. О ситуации редакции 72.RU рассказали в такси, где работает водитель Виктор.

— Водитель сначала подумал, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, но потом он понял, что пострадавший совершенно трезв. Пострадавшим оказался дедушка, которому стало плохо. Виктор помог дедушке подняться и спросил, сможет ли он сам дойти до дома. Дедушка сказал, что он сможет добраться до дома самостоятельно, однако через пару шагов он снова упал, — прокомментировали ситуацию 72.RU в «Яндекс Такси».

В итоге водитель такси поднял дедушку и проводил его до дома, где пенсионера ждал сын. Произошедшее на улице снял видеорегистратор машины. Самого водителя Виктора больше всего поразило то, что никто не помог мужчине.

— Насколько безразличные люди. Бездушные, — кратко прокомментировал ситуацию водитель Виктор.

Водитель такси помог дедушке

Ранее мы рассказывали историю журналиста Владимира Богоделова, который тоже пожаловался на равнодушие людей, когда он попал в трудную ситуацию. Его история собрала большой отклик среди наших читателей.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем