перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита. У нее был грипп

9 января 2024, 23:59
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2024, 16:50
"У нее был грипп" - или химический пневмонит? (гугл в помощь)
Гость
10 января 2024, 16:45
в поездах происхдят махинации с водой и кипячеием воды ......
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 10:28
самое интересное, что мать никак не накажут, хотя виновата в смерти ребенка только она. уголовки за убийство не будет, пособий по многодетности не лишат, больничный и лечение бесплатное(в больнице, с гриппом!!!). а пока такие считают себя правыми, дети так и будут умирать и правильно выше написали, они достали весь вагон своим кашлем и воплями, потому что дети и болеть любят, и вести себя не умеют
Гость
10 января 2024, 09:43
ЗачЕЕЕЕМ? зачем ехать в Москву с грудным ребенком? Это было так жизненно важно? Что она там хотела посмотреть с 7 месячным, 3-х летним и 7 летним ребенком? Что в голове у нынешних мамашек???
Гость
10 января 2024, 09:35
Не берегут детей особенно малыши плохо переносят температуру главное маткапитал отжать сейчас вообще-то и грипп ковит корь особенно в таких огромных городах как Москва
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 08:05
Что за неообходимость переться с грудным ребенком на отдых,да еще и поездом ? Никогда не понимал этого. Родили, все, никаких отпусков, пока не окрепнет.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 09:00
mks3, +1000
Гость
10 января 2024, 15:03
Ну еще двое есть
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 07:52
Малышку очень жаль..Понять таких родителей невозможно: с крохотным ребенком по поездам, по вокзалам…Дитя погиблр только из-за безответственности родителей. Страшный урок на будущее.
197705528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 00:25
Пора в поездах организовывать вагон-госпиталь
Гость
10 января 2024, 00:17
А чего попёрлись-то поездом? Помирать? Других пассажиров заражать? Наверняка еще и от надсадного кашля её соседи по вагону с ума сходили! Знаете, как нынче идёшь в торговый центр или в магазин, там какая-нибудь мамашка или бабка с ребенком, который надсадно кашляет во все стороны и заражает всех. Бактериологическое оружие такое. Сидите дома и сами с ним мучайтесь!!!
Гость
10 января 2024, 07:37
Вам показалось. Они совершенно здоровы. Просто сопельки.
Гость
10 января 2024, 09:20
Стандартный ответ - аллергический кашель или насморк)))
Гость
10 января 2024, 10:51
Гость
10 января 2024, 09:20
Стандартный ответ - аллергический кашель или насморк)))
Ещё стандартнее ответ - "мы подлечили, а это остаточные сопли и кашль". Таким образом хамоватые мамашки приводят своих детей в сад заражать остальных детей. У нас есть такая девочка в группе. Я сначала офигевала вот иммунитет у ребенка, а потом мне воспитатель поведала секрет, что их фиг высадишь.
Гость
10 января 2024, 00:08
конечно верим
Гость