Самое главное, что ЖКХ исправно, каждые полгода дорожают. Вот прям любопытно, службы ежегодно, летом делают «масштабный» ремонт с отключениями иногда на все лето - а толку то? Потом зимой опять люди без тепла. Позорище.
Чем дальше от СССР, тем хуже. Практически все коммуникации в городе построены, как все говорят во времена застоя. А вот посмотрим какой сейчас отстой.
Гость
4 января 2024, 15:21
Бедный ребенок, ты так в детстве и остался...
Гость
4 января 2024, 16:42
Так оно и есть! Понатыкали многоэтажек, точечная застройка! А сети как были рассчитанные на несколько хрущевок, так и остались! Увеличилась нагрузка. Это всё равно, что Ладе буксировать Газель и прицепить еще парочку на буксир! Греется двигатель, рассыпается в пыль сцепление)))
Опрессовка летом для чего нужна? все порывы зимой устраняются
Гость
4 января 2024, 16:47
У нас на московском тракте батареи как сковорода! Дома жарище, дышать нечем! Горячая вода из под крана как кипяток, аж пар идет! Зачем так топить, непонятно?
Гость
4 января 2024, 18:33
Что бы с вас терпил за перегрев содрать три шкуры
Гость
4 января 2024, 19:18
Лесобаза встала, что зря теплу пропадать? Нам всем и отправили.. Расчетки будут не хилые. Надо вообщето генпрокурора попросить проверить насколько жти мооровские надбавки за тепло законны!!
Гость
4 января 2024, 16:25
Чем они там все лето занимаются? Я не понимаю. Че то там испытвают, опрессовывают. Для чего? То там, то тут авария. Опрессовывальщики
Гость
4 января 2024, 16:51
Бабуи считают.
Гость
4 января 2024, 15:16
Красоткина отпрвьте репортаж делать до устранения. Пусть посмотрит как люди работают на морозе поппрыгает рядом... Или ему слабо?))
Гость
4 января 2024, 15:23
Хорошая идея, поддерживаю.
Гость
4 января 2024, 15:39
Так это рабочие работают, а где работа ИТР, снабженцев, руководства компаний и администрации города. Все скрытые работы по прокладке инфраструктуры обязательно должен принимать специалист от администрации города. Но такой службы нет, и эффективные менеджеры работают не на предупреждение, а на полный износ и освоение бюджета.
Гость
4 января 2024, 16:45
Гость
4 января 2024, 15:39
Так это рабочие работают, а где работа ИТР, снабженцев, руководства компаний и администрации города. Все скрытые работы по прокладке инфраструктуры обязательно должен принимать специалист от администрации города. Но такой службы нет, и эффективные менеджеры работают не на предупреждение, а на полный износ и освоение бюджета.
Дите не знает чем отличается сдача объекта по проекту разработанному в проектном институте (организации) от аварийных ремонтных работ на объекте. Это дите только знает (думает) о администрации города и думает что там сидят не руководители и организаторы а бизнес менеджеры. Любые проектные работы делаются в проектной организации, любые эксплуатационные и ремонтные работы проводятся эксплуатационной компанией включающей в себя ремонтные структуры и Т.Д....
а также не перегружать электрические сети
Ну да, за окнами температура комфорта -28, стоит только закрыть окна и сразу станет тепло😫
Гость
4 января 2024, 17:51
Всего мин 15)
Гость
4 января 2024, 14:08
Да уж
Гость
4 января 2024, 14:07
Ой побыстрей запускайте грядут минус 30
Гость
4 января 2024, 16:01
Район Самарцева и Федюнинского тоже без тепла
Гость
5 января 2024, 01:05
В прошлом году дважды коммуналку поднимал, говорил, что в этом поднятия цен на ЖКХ не будет, обманул. На
праздник я поехал по Горноправдинской дороге в Ханты и обратно тем же путём возращался. Люди, мне просто стыдно за область стало. Дорога до границы с Ханы-Мансийским округом не чищена похоже еще с первого снегопада от слова совсем, там ехать не возможно 40 км за 2 часа, машины стоят сломанные от такой дороги. Со стороны округа картина совсем иная не едишь, а просто летишь, за дорогой следят убирают до асфальта, а нашему губернатору плевать на людей. Ну, не хозяин он в области, ничего не делает, ничто похоже его не беспокоит, а если что-то сделано, так тут же в заслуги.
Гость
4 января 2024, 20:32
Че все так возбудились, я даже и не заметила отключения тепла, уже все включили, ремонтная бригада красавцы! Спасибо за работу!
Гость
4 января 2024, 20:45
👍👍👍👍🔥
Гость
4 января 2024, 22:30
Ну так шумиху подняли, так они шевелиться начали. Не подняли бы, так сидели бы без отопления до сих пор. Скажите спасибо журналистам, что привлекают внимание к проблеме
Гость
4 января 2024, 15:49
Это хоть немного охладит пыл местных мониаков и половых преступлений там станет поменьше.
Гость
4 января 2024, 16:52
мониак может быть и не с Лесобазы
Гость
4 января 2024, 20:02
За то Европа замерзнет! Рано или поздно, но это не точно.
Гость
5 января 2024, 20:38
Ну да,ну да.И приползет эта Европа к вяликому на коленках,так писали раньше?))))
Гость
4 января 2024, 16:10
В снт снегопад дачники радуются
Гость
4 января 2024, 16:20
А какие улицы без тепла остались?
Гость
4 января 2024, 17:39
Авария или река промерзает?
Гость
4 января 2024, 17:49
Эй, лесобазовцы, где нет света....!
Гость
4 января 2024, 17:51
Уже все сделали : есть и отопление, и гор.вода. По крайней мере на Мебельшиков
Гость
4 января 2024, 21:12
Тепло дали вода горячая и холодная есть. Лесопарковая улица.
Гость
4 января 2024, 21:19
Дешёвое ЖКХ не может быть хорошим. Поднимайте тарифы!
Гость
4 января 2024, 21:43
Всё прогнило😁
Гость
5 января 2024, 00:39
Все присосавшиеся поставляющие компании поставили вам и медведей и елочки. Ну вы не благодарные.
Гость
5 января 2024, 18:48
На Киевской тоже авария, уже сутки нет отопления и горячей воды.
Гость
7 января 2024, 00:32
Дома на Радищева в ночь на 6 января отопления и горячей воды нет. пошла вторая ночь 7 января, а воз и ныне там. весёлого Рождества замерзающим! 21 век на дворе, ничего не меняется. только рапортуют, да благодарности и ордена получают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев