перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео

7 декабря 2023, 13:04
7 декабря 2023, 13:27
Вчера бабка старая обвиняла с мизулиной всех Украинцев в убийстве детей... Так кто убивает детей? Вы сами себя убиваете, ложь от президента, семьи теряют отцов, нет никакой социальной стабильности, и многое тд...
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Дак бабка шизанутая, мы все это давно знаем ,надеется что отсидится в Берлине. Но ,уже все адепты Российского людоеда в Европе на заметке у кого надо.
7 декабря 2023, 14:36
У нас никогда такого небыло и вот опять!
Гость
7 декабря 2023, 14:11
Вспоминаю нашу школу и детство, как издевались над одноклассниками, спасибо им, что не застрелили...
Гость
7 декабря 2023, 14:14
Это, было во все века и времена: и при чем тут правительство, никого не защищаю.
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Видно школьные интриги детворы сильно достали девочку,раз решилась на подобный поступок. Неужели никто не видел и не бил тревогу,что ребенка затравили.?
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Россияне массово деградируют. Правильно сказали, отцы вырождаются и уничтожаются. Одни на вобле, другие от водки. Какие ценности и морали мы видим вокруг себя? Абсолютно никаких. Куда ни глянь, одна коррупция, воровство, жажда урвать последнюю наживу, вражда и предательство. Свобода и равенство полностью искроено. Религия стала предметом агитации власти, а не благодетели. Во всём, что сейчас происходит в стране виновато не оружие, а разложившийся моральный облик граждан. И во всём этом виновата только действующая власть. Рыба всегда гниёт с головы.
Гость
7 декабря 2023, 14:28
1000 %. Добавлю только что действующая власть использует самую грязь какая есть в любом народе в с своих целях.Именно для этого они стараются сделать так что бы население деградировало.
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Мировое загнивание.Причем тут Россия? В России отголоски.
Гость
7 декабря 2023, 15:05
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Мировое загнивание.Причем тут Россия? В России отголоски.
Кто там ещё в мире загнил кроме РФии? Огласите список?
Гость
7 декабря 2023, 13:40
Боже, как жалко родителей погибшей девочки, которая стала жертвой.. трудно даже представить, что они испытывают...я в шоке просто. Выходит, что подобное может произойти в любой момент, в любой школе...
7 декабря 2023, 14:25
Гость, ну судя, по текущим сообщениям она издевалась над стрелявшей.
Гость
7 декабря 2023, 15:39
Доброе утро, пора снять розовые очки
Гость
7 декабря 2023, 18:32
Зачем в школе тубус, они что, арх.проекты разрабатывают?
Гость
8 декабря 2023, 01:46
За такое надо привлекать к ответу Губернатора и Министра образования области. Они как руководители несут персональную ответственность за необеспечение безопасности в общеобразовательных заведениях своего региона.
Гость
7 декабря 2023, 13:41
Не туда пошла чуть чуть.. Надо было начинать с департамента образования.. Впрочем и это бесполезно, системы ценностей в РФ больше нет. Основная идеология - НЕНАВИСТЬ.
Гость
7 декабря 2023, 14:07
Чушпаны на всех экранах страны😁