RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-з.

753мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени ночью сгорели новогодние украшения

27 ноября 2023, 08:40
Гость
Гость
27 ноября 2023, 21:59
С ёлочными украшениями, а не с подарками. Исправьте.
Гость
27 ноября 2023, 15:07
Так просто перепутали новый год с Празднованием Масленицы!!
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Когда соль перестанут сыпать в этом городе? А украшения вообще не интересуют
Гость
27 ноября 2023, 19:35
Я смотрю у тебя на всех клумбах и на крышах строений тоже все из-за соли снег тает...😂
Гость
27 ноября 2023, 12:47
Ну они и страшненькие были без подсветки когда.
Гость
27 ноября 2023, 11:43
Ну я же говорил что не надо украшать город к новому году во время спецоперации!
Гость
27 ноября 2023, 11:27
вот новые закупать теперь нужно - вот и ответ - наворуют денег опять себе, а вы и ваши дети сидите без праздника.
Гость
27 ноября 2023, 19:38
Ты о чем? Кто, чего, где и каким образом наворует? У тебя мало ларьков в городе с пиротехникой?
Гость
27 ноября 2023, 11:21
Медведи когда сгорят?
Гость
27 ноября 2023, 15:35
Лучше уж тесные джамшутки и склады соли
281730053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 10:29
Если арестовали подростков,поджигающих раньше.то нашлись поджигатели и после?Моор хотел устроить праздник на берегу Туры, приходите в другие места,не страшно.
Гость
27 ноября 2023, 10:20
Его хоть в новый год показывают,а бог где появляется
Гость
27 ноября 2023, 09:29
Джингел белс
Гость
27 ноября 2023, 09:24
Символично
Гость
27 ноября 2023, 09:16
деда Мороза не существует! это всё враки 😎
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 09:12
Гринч,ворует наше рождество.
Гость
27 ноября 2023, 09:11
IP65?
Гость
27 ноября 2023, 09:08
Оглянитесь вокруг! Выросло поколение идиотов!
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 12:10
А были другие поколения? Те кто после распада СССР заряжали банки от телевизора? Это разложение общества идёт уже много лет. Я общался с 1 мужиком тоже говорит все тупые приходят ничего не умеют на его работе, а потом через какое то время я его спросил как он сам то научился, так ему попался хороший мастер который его всему обучил, а вот он сам с порога сразу им даёт ярлык тупой и все. Так проблема не в поколениях а в передаче знаний и тех кто не умеет а иногда и не хочет обучать новых.
Гость
27 ноября 2023, 15:07
Это темень! Тут это норма
Гость
27 ноября 2023, 19:31
27 ноября 2023, 12:10
А были другие поколения? Те кто после распада СССР заряжали банки от телевизора? Это разложение общества идёт уже много лет. Я общался с 1 мужиком тоже говорит все тупые приходят ничего не умеют на его работе, а потом через какое то время я его спросил как он сам то научился, так ему попался хороший мастер который его всему обучил, а вот он сам с порога сразу им даёт ярлык тупой и все. Так проблема не в поколениях а в передаче знаний и тех кто не умеет а иногда и не хочет обучать новых.
Разложение/развитие это вопрос многозначный и крайности здесь не уместны. Пройдены многие ошибки и сейчас сделаны многие выводы из них которые используются для развития. "Не ошибается только тот кто ничего не делает" сказал кто-то из великих. Вся суть заключается не только в учителе, но и в желании самого ученика учится и развиваться дальше. Спор "какое поколение лучше" это просто глупость, в разных поколениях есть совершенно разные люди, а докапываться до чего-то одного это опять-же глупость...
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 09:07
Потому что в середине ноября еще дожди могут быть, коротнуло. А так еще в августе елку надо бы ставить, к такому великому празднику надо заранее готовиться, а не за каких то 1.5 месяца.
Гость
27 ноября 2023, 12:48
А в декабре тогда снег коротнет. Подтаявший.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:10
Гость
27 ноября 2023, 12:48
А в декабре тогда снег коротнет. Подтаявший.
Гость, поэтому лучше по сухому всё собрать, в июле например, чтобы уж наверняка)
Гость
27 ноября 2023, 08:59
У едросов подгорело
Гость