Происшествия На тюменских трассах выставили дополнительные наряды полиции. Для чего?

На тюменских трассах выставили дополнительные наряды полиции. Для чего?

Они останавливают водителей

Наряды стоят на тюменских трассах

На тюменских трассах появились дополнительные наряды ДПС. Об этом сообщают в региональной ГИБДД.

— Наряды несут службу на опасных участках федеральных и региональных трасс в Тюменской области. Сейчас автоинспекторы обеспечивают безопасность на 168-м км автодороги Курган — Тюмень в Тюменском районе и на 262-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Ишимском районе, — рассказали в ГИБДД.

Там же призвали тюменцев и гостей области соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.

Ранее мы писали о том, что на 62-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень (недалеко от Белоярского) столкнулись два грузовика. В аварии один человек погиб, еще одному понадобилась медицинская помощь. Судя по фото с места происшествия, разбитые машины перегородили всю дорогу. Транспорт было решено направить в объезд.

Также по информации ГИБДД, 22 ноября в регионе произошло пять ДТП, в которых пострадали девять человек. В этот день также на трассе Тюмень — Екатеринбург произошла смертельная авария. В Богдановичском районе Свердловской области столкнулись два автомобиля Hyundai Elantra и «Газель Next». Один человек погиб.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем