Дагестанцы на Рублёвском шоссе останавливают машины, выезжающие из Москвы, и проверяют их на наличие Соловьёва, Хинштейна, Ротенбергов или хотя бы Розенбаума.
Глава Дагестана заявил, что антисемитские беспорядки в аэропорту Махачкалы «курировались из-за рубежа» через «проукраинские Telegram-каналы». Ранее в канале «Утро Дагестана» «поклялись Аллахом», что не имеют отношения к Украине
Гость
30 октября 2023, 18:30
В результате антисемитских беспорядков в аэропорту Махачкалы десять дагестанцев оказались в больнице. Никто из евреев не пострадал.
Гость
30 октября 2023, 21:37
Гость
30 октября 2023, 18:30
В результате антисемитских беспорядков в аэропорту Махачкалы десять дагестанцев оказались в больнице. Никто из евреев не пострадал.
Секторгазовцы и не знают что Дагестан в природе есть.
Гость
30 октября 2023, 18:37
У Кремля все виноваты кроме них самих. Реально, их шизофреническая паранойя вызывает только смех)))
Гость
30 октября 2023, 20:22
Это точно! Все кругом виноваты, одни мы в кремле хорошие. А путину опять папочки принесли.
Гость
30 октября 2023, 23:28
Гость
30 октября 2023, 20:22
Это точно! Все кругом виноваты, одни мы в кремле хорошие. А путину опять папочки принесли.
«Это вмешательство извне»: Инопланетяне в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
Гость
30 октября 2023, 16:47
Интересно, что это за "ВНЕ", из которого все беспорядки?
Гость
30 октября 2023, 17:34
А не наш телевизор и пропаганда завели впечетлительных, поддающихся внушеню дагестанцев?
Гость
30 октября 2023, 17:52
люди в любую дичь готовы поверить, дагестанцам сначала лапши навесили, теперь про извне, теперь и сомнений нет, кем свое население считает руководство страны
А он -то всё страдает.. Удивляется что курица подорожала. Всею душой за народ болеет, страдалец наш!
Гость
30 октября 2023, 17:00
а где сирийские беженцы, почему из вне никто не вмешался?
Гость
30 октября 2023, 17:38
Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси.
Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах.
Я бы написал каммент о глупости протестующих если бы не тотальная ложь и пропаганда из всех СМИ... А тогда молодцы дагестанцы, не хотят жить как бесправное стадо на своей земле!
Гость
30 октября 2023, 19:09
Евреи виноваты в их проблемах. Или аэропорт.Работать надо, а не яблоками торговать
Гость
30 октября 2023, 16:48
Это вам не мы, они не хотят быть бесправными в своём государстве
Гость
30 октября 2023, 17:48
вот только причем здесь борт из израиля
Гость
30 октября 2023, 15:30
Нет оснований сомневаться, что так оно и было. Конечно верю, как же иначе.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.