RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В тюменской школе умерла учительница начальных классов

26 октября 2023, 13:56
Есть рейтинги самых затратных, стрессовых профессий. Скоро учителя окажутся на первом месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2023, 02:02
Не,первое место всегда будет у врачей.
26 октября 2023, 15:43
Современная система добивает не только учителей, но и учеников.
Гость
26 октября 2023, 16:12
всё идёт по плану
Гость
26 октября 2023, 13:19
Очень жаль женщину-учителя! Соболезнования родным! Ужас! Класс остался без классного руководителя!
Гость
28 октября 2023, 17:47
Да при чем тут класс? Класс, класс, класс... Дети, дети, дети... А учителя - бесправные рабы. Вы виноваты ВСЕ в смерти учителя!
Гость
26 октября 2023, 13:28
Соболезнования родным и близким
26 октября 2023, 14:09
Сколько лет-то учительнице было?
Гость
26 октября 2023, 15:23
50
Гость
27 октября 2023, 11:16
53
Гость
26 октября 2023, 13:55
Царствие небесное моя сестра учитель математики умерла в школе 46 лет трудная работа
Гость
26 октября 2023, 13:47
Постоянно в стрессе, большая нагрузка, и как результат,подорванное здоровье. Детушки вместе родителями все нервы вымотают....вообще не ценят учителей, как было в мое время. Соболезнования родным.
Гость
26 октября 2023, 14:31
Слушайте, человек умер, скорее всего от сердечного приступа. Все под богом ходим и может это произойти в любой момент. Зачем из горя пиар делать. Совесть поимейте. На любой работе нервы на пределе бывают. Пожалейте уже человека и его близких и прекратите пиар компанию.
26 октября 2023, 17:54
Хоть бы возраст написали.
Гость
26 октября 2023, 13:59
Онижедети довели до инфаркта учителя
26 октября 2023, 14:11
Скорее больше образовательная система.
26 октября 2023, 14:12
Гость, Уже в 8 часов утра?
Гость
26 октября 2023, 14:12
Ученики начальной школы с учителем словно цыплята возле наседки.Думаю, время нынче очень неспокойное, много стрессовых ситуаций у людей,порой неразрешимых.
Гость
26 октября 2023, 13:32
какая то нечисть в этой школе
Гость
26 октября 2023, 22:59
Прекрасный педагог! Педагог от Бога! Потрясающий человек! Позитив от неё исходил за километр.Искренне соболезную её семье и её ученикам!
Гость
27 октября 2023, 00:42
Замечательный педагог, добрый и отзывчивый человек, очень жаль. Скорбим вместе с родными .
Гость
26 октября 2023, 13:24
Платишь, платишь в пфр всю жизнь, а на пенсию или совсем не выйдешь или неизвестный рандом, кто год, кто двадцать. Надоела эта обязаловка по содержанию текущих пенсионеров и самого пфр. Давно пора убрать эту несправедливую систему и сделать заботу о пенсии личным выбором и делом каждого.
26 октября 2023, 13:28
Гость, как вы правы.
Гость
26 октября 2023, 13:49
Сделай. Открой ип и откладывай себе на пенсию. Те взносы, которые обязательны для ип, не сравнимы с наёмным сотрудником. Остаётся только отчислять самому.
Гость
26 октября 2023, 14:13
Детка, из пфр вам платять мат капитал и прочие пособия
Гость
26 октября 2023, 13:40
Доконали учителя. Земля пухом.
Гость
26 октября 2023, 15:33
ужас😢 соболезнования родным
Гость
26 октября 2023, 22:35
Это был учитель от Бога. Добрая, хорошая, любящая детей.Как бы жёстко не звучало, но директору 92 школы давно пора на пенсию. Столько всего происходит в школе и нет никакой реакции со стороны Департамента.
Гость
26 октября 2023, 14:43
слышал от работников образования что скорая ооочень долго ехала
Гость
26 октября 2023, 14:52
реанимобиль должен приезжать быстро, если правильно описать состояние пациента. Они по сердечно-сосудистой быстро работают
26 октября 2023, 17:11
на соседней улице станция скорой помощи, так что трындят ваши источники
Гость
26 октября 2023, 15:23
Рыба гниёт с головы. Спросите с директора.
Гость
26 октября 2023, 16:15
дед опять не виноват?
Гость
26 октября 2023, 14:40
А в воздухе ничего вредного так и не нашли, когда от гари все задохнулись два дня назад? На их совести.
Гость
26 октября 2023, 14:48
инфаркт или инсульт
Гость
26 октября 2023, 16:05
Вот к чему эта новость, люди что не умирают? Учителя жаль, как человека, возможно и дети есть , соболезнования семье, но зачем ещё раз повторюсь это писать, оставьте в покое такие события, везде залезут, где надо и не надо
Гость
26 октября 2023, 16:09
Прививки Статистику по сердечным гляньте Даже засекретили в Европе исследования по воздействию
Гость
26 октября 2023, 16:33
Видимо, сердце. Это с теми кто прививки от ковида делал не редкость.
Гость
26 октября 2023, 16:49
Прочитать не судьба
Гость
26 октября 2023, 17:16
Вы значение слова "Погибший" правильно понимаете?
Гость
26 октября 2023, 17:44
Стресс, не высыпание, и нагрузка.
Гость
26 октября 2023, 19:46
Следите за здоровьем, ходите на больничный, спасибо за преданность работе никто не скажет. Соболезную родным учителя!
Гость
26 октября 2023, 20:30
Лучше бы дирекктор ушёл...
Гость
26 октября 2023, 22:07
Бедная жещина
Гость
26 октября 2023, 22:28
Это была замечательная учительница, очень сильный педагог, любящая детей и дети ей отвечали взаимностью , скорбим .
Гость
27 октября 2023, 07:57
Очень хочется верить,что не из-за того что всех заставили привиться.
Гость
27 октября 2023, 09:17
Директора 92 школы и весь департамент образования города и области с их начальниками города и области на зону на 25 лет без права обжалования...
Гость
28 октября 2023, 17:55
Никто не исключает, что, возможно, были проблемы с сердцем. Но при наших проблемах со здоровьем никто не дает достойную пенсию. И "пахать" приходится до глубоких седых. Нагрузка огромная, напряг страшенный. Дети - безумные, родители - скандальные. Когда педагог ушла из жизни, теперь поют, что она была прекрасным учителем. Вот прекрасных и доводят до смерти, потому что не прекрасные в школах не задерживаются, им не нужные все эти проблемы. Особо понравился посмертный комментарий - РЕГУЛЯРНО ПРОХОДИЛА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. Бред сивой кобылы. Наверное, руководство школы предоставило информацию. Это будет звоночком для всех директоров школ, так как вымотали учителей ВСЕ: директора, родители, детки.
Гость
24 января, 16:01
Это моя бывшая учительница 😢😥
Гость
26 октября 2023, 14:45
Следить за здоровьем надо, а работа у всех в стрессе, так что не надо про учителей. Кто на что учился, никого принудительно не держат. Но уважение к учителям хорошим и порядочным должно быть. А не вертихвосткам, наглым, работающим на отвяжись, ругающих детей матом и разваливающих чужие семье, это про разведенок, которые на женатиков вешаются.
Гость
26 октября 2023, 14:46
не тянут учителя, пора уже к вагнеру за помощью обращаться
Гость
26 октября 2023, 16:06
Ты не хочешь обратиться?
Гость
26 октября 2023, 14:11
Научно доказано, что крепкое слово или удар, например пинок не только снимает стресс, но и удлиняет жизнь. Правда за счёт укорачивания жизни пинаемого или ругаемого.