Происшествия Умер экс-глава тюменского филиала «Лукойла»

Умер экс-глава тюменского филиала «Лукойла»

Ему было 66 лет

На 67-м году жизни сегодня, 24 октября, скончался председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов, ранее возглавлявший тюменский филиал компании. По предварительному заключению врачей, смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности.

— Почти 50 лет Владимир Иванович посвятил работе в нефтегазовой отрасли, пройдя путь от слесаря-ремонтника до генерального директора ключевого производственного общества «Лукойл-Западная Сибирь». После работал в должностях первого вице-президента компании, советника президента компании, председателя совета директоров, демонстрируя выдающиеся управленческие способности и идеи по развитию производства. Наш коллектив выражает искренние соболезнования родным и близким, — сообщили в пресс-службе нефтегазовой компании.

Некрасову принадлежит ряд успешно реализованных идей в сфере обустройства месторождений, получивших развитие в масштабе всей нефтяной отрасли и ставших основой его признания в научной среде: в 2000 году ему присуждена ученая степень кандидата технических наук. У него есть награды: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Почета и другие государственные знаки отличия.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем