Спасатели сняли лежащего без сознания тюменца с моста Влюбленных
19 октября 2023, 10:13
Гость
16 ноября 2023, 22:52
Хотел прыгнуть,от страха в обморлк упал
Гость
23 октября 2023, 10:30
мост горя и суицида - символ этой деревни
Гость
19 октября 2023, 21:53
Раз такое место нехорошее, нужны высокие ограждения из прочного стекла.
Гость
19 октября 2023, 14:29
Камеры по всему участку, плюс внизу ППС круглосуточно дежурят - и как всегда в Тюмени «неизвестно»
Гость
19 октября 2023, 13:22
Пол уия чем там дан мается? Даже шары на заборах верхнего яруса под носом у камер и пункта полиции постоянно спиливают на цветмет, а они спят штоле??
Гость
19 октября 2023, 12:21
мост смерти ... с учетом того. что у него в основании ....
Гость
19 октября 2023, 12:07
не падают, а прыгают, заметьте это абсолютно разные вещи!!! с этого моста упасть нереально, сходите сами и посмотрите как сделаны по бокам уступы, даже если вы как-то и упадете за перила, то упадете не вниз с моста, а на выступ
Гость
19 октября 2023, 11:25
Спасатели молодцы! А вот боты в комментах, не знающие до чего дококопаться, продолжают смешить своим примитивизмом...
Бывают и другие причины, иногда конечно видно, но конкретно тут пока не понятно.
Случись, станет вам плохо на улице, а мы тут все в комментариях будем шутить про соль, приятно будет?
Гость
19 октября 2023, 12:26
Гость
19 октября 2023, 11:25
Бывают и другие причины, иногда конечно видно, но конкретно тут пока не понятно.