перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Тюменка возмутилась из-за проигнорировавших вызов сотрудников полиции

19 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
29 октября 2023, 13:35
Опера скорее всего. Мож закладчиков пресовали. И поделом
Гость
27 октября 2023, 13:53
там уже четверо полицейских было на месте, куда ещё приезжать-то?))
Гость
26 октября 2023, 14:41
Скорее всего происходила операция по захвату преступников. Опера немного перестарались
Гость
24 октября 2023, 13:15
На меня в подъезде 2 октября напал наркоман с электрошокером. Мне 65 лет. И что вы думаете, приехала полиция, нет не приехала. А меня в этот вечер увезли в больницу с прединсультным состоянием и ожогом на шее. Сегодня 24 октября до сих пор ни кто не собирает данные ни кто не хочет этим заниматься. А этого наркомана (торговца) наркотиками успели посадить . Так наверно и успешно прекратят это дело. Я думаю, что полиции нет дела до обывателей.
Гость
22 октября 2023, 14:59
Соседа побили возле дома, он позвонил в полицию. Через неделю ко мне в дверь звонит участковый, спросил где сосед?...
Гость
21 октября 2023, 16:01
Это как у нас в полиции потребовали справку 2 ндфл, когда нашу квартиру обокрали(((
Гость
20 октября 2023, 12:22
Посмотрите фильмы "Любовь с оружием", "Ворошиловский стрелок" и сделайте выводы.
Гость
20 октября 2023, 09:30
Полицейские МВД пачками до сих пор увольняются - потому что Коломийская команда как была так и осталась - только сам украинский генерал Коломиец успел уволилиться ничего почти и не поменялось
Гость
20 октября 2023, 00:04
Значит закладчиков поймали
274477809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 23:33
а че непоянтно что это полицаи и были?
Гость
19 октября 2023, 22:52
Вот эти двое твоего сына на наркоту подсадят , а те четверо уберегут его от этой наркоты , правильно делают что щимят нариков
Гость
19 октября 2023, 21:27
Поймали тех кто перекид хотел сделать, 100%.
Гость
19 октября 2023, 21:24
Ничего нового не рассказали, полиция у нас только для защиты чиновников от народа.
Гость
19 октября 2023, 20:01
Когда убьют, тогда и приходите- девиз наших слабовиков 😎
Гость
19 октября 2023, 19:35
Убивать будут звоните , что по какому пустику звонить, ну подумаешь кого-то бьют больше часа . Это новая реальность после реформы, у них только на бумаге хорошо нет состава преступления
Рязанский Сахарок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 19:29
👉все от того что исполняют не подписанные законы, то что начальник сказала, печать гербовая заверяющая подпись, регламент прописан.ГОСТ Р 51511-2001👉Шариковы не хотят знать как правильно законы издаются,🤣тЫрнет страницы хватает😂Сердюков с Чубайсом страну в чемоданах вывезли, а полицаи ловят тех кто говорит о нарушении закона, требует справедливости😤
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 18:57
Насилие - норма в современном обществе.
Гость
19 октября 2023, 19:59
Ух, открыла Америку? Наверное, довольна собой)))
Гость
19 октября 2023, 18:47
Комментарий мой если сейчас не появиться,завтра в пракуроту пойду и покажу какие вы комментарии пропускаите а какие нет. Колона 5 я
Гость
19 октября 2023, 18:43
Чё живёте то тогда в стране нашей. Ждуны. Не дождетесь.
Гость
19 октября 2023, 18:42
Все клиенты против власти.
Гость
19 октября 2023, 16:23
Надо было при вызове сообщить что тут люди с флагом соседней держа v ы, и кричат Слава КПСС и героям социалистического Труда, и сразу приедут!
Гость
19 октября 2023, 16:10
Нашей полиции лишь бы денюшек побольше платили, да к другим в карман смотрят, а на людей им уже наплевать.Могут любова человека под статью подвести, чтобы Васиковска небыло
Гость
19 октября 2023, 14:18
Автор смешной молодец конечно) Силовики в штатском задерживают двух закладчиков-нариков, она звонит силовикам же, те уточняют что там происходит и кто работает. Естественно никто не приедет, ОНИ УЖЕ ТАМ.
Гость
19 октября 2023, 12:55
Когда же вас проверит ФСБ или просто закроют?
Гость
19 октября 2023, 12:30
это тюмень, детка ...ничему не удивляйтесь... сумасшедший дом и беспредел - здесь норма 😐
Гость
19 октября 2023, 10:59
НА ЗАВОД СХОДИ ПОСМОТРИ КАК РАБОТАЮТ РАБОЧИЕ,
Гость
19 октября 2023, 11:23
В Тюмени ещё есть заводы?
Гость
19 октября 2023, 12:35
в тюмени ничего давно нет..ни предприятий, ни мест стабильной честной работы
Гость
19 октября 2023, 10:35
Издалека видно, что это менты работают по закладчикам. Да такие методы. Да дежурная часть скорее всего не знала, что это свои и не приехали просто так. Да, будут всерьёз убивать помощи не ждите, там и раньше всё плохо было, а теперь и вовсе людей не зватает, а кто есть в основном злые и немотивированные, так как зп им ой как давно не поднимали. Следаки сами говорят, что в кб больше заработать можно.
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 10:01
скорая приезжает через полтора часа , но не выходит из машины, по локации постоят минут тридцать, чтобы зафиксировали.
Гость
19 октября 2023, 09:44
Не надо было озвучивать диспетчеру номер балой машины, они узнали своих поэтому и не приехали, нужно было сказать дерутся в каком месте с оружием в руках сразу бы приехали
Гость
19 октября 2023, 09:38
закладки искали?
Гость
19 октября 2023, 09:36
полиция теперь возбуждается в основном на людей с плакатами остальное вызывает дисфункцию
Гость
19 октября 2023, 09:33
Они ехали с такой же скоростью, как журналист описывала ситуацию. Оооочень медленно. Сначала нас посвятили в то, какие ребят были милые - ушло аж два абзаца. А далее описание чуть ли не природы. Муторно такое читать
Гость
19 октября 2023, 09:11
Зато зарплаты этим бездарям регулярно повышают, а бардака всё больше и больше. Какая система, такие и слуги народа. Сгнило всё.
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 09:10
Пфф, ни разу не новость
Гость
19 октября 2023, 09:06
"Кинут на бабки"? А Вы удивляетесь учителям с зоны - у нас вон "журналисты", если их так можно назвать, без пяти минут на фене лопочут😂 либо на непонятном языке - кринжы пруфы и так далее... образование их обошло стороной
Гость
19 октября 2023, 08:40
Это опера кого-то задерживали. Закладчиков скорее всего.
Гость
19 октября 2023, 09:30
А теперь задержат их.
Гость
19 октября 2023, 12:37
Гость
19 октября 2023, 09:30
А теперь задержат их.
за что? вы поощряете наркоторговлю?
Гость
19 октября 2023, 08:22
забыла, где живёт
Гость
19 октября 2023, 08:19
Сейчас во всех сферах деятельности катастрофическая нехватка работников!Поэтому не гоните на полицейских!Не они сами себя сокращали!
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 15:13
Гость, а гонят не только на полицецских, а на всю систему. Полиция - часть этой системы
Гость
20 октября 2023, 16:13
20 октября 2023, 15:13
Гость, а гонят не только на полицецских, а на всю систему. Полиция - часть этой системы
А ты внесистемная такая😇
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:14
Некому приехать то ,некомплект огромный и будет ещё больше! Путин экономит на внутренней безопасности и не желеет денег доказать миру,что он крут.
Гость
19 октября 2023, 09:10
А вы забавные)) ваш кумир, то создаёт армию опричников, то экономит на внутренней безопасности. И если кошка бросила котят, знают все, кто виноват...
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 19:18
Гость
19 октября 2023, 09:10
А вы забавные)) ваш кумир, то создаёт армию опричников, то экономит на внутренней безопасности. И если кошка бросила котят, знают все, кто виноват...
Гость, НАТО?
Гость
19 октября 2023, 20:15
19 октября 2023, 19:18
Гость, НАТО?
Ой, накажут тебя за такой вопрос)))
Гость
19 октября 2023, 08:05
Репортаж из засады - это что-то новенькое. Явно скучали.
Гость
19 октября 2023, 08:01
Только в американских фильмах,после звонка,приезжают через 5 минут.
Гость
19 октября 2023, 07:59
с девченками они тусили... микола и тарас... как в хорошем анекдоте: я тех которые с крокодилами вообще за людей не считаю!
Гость
19 октября 2023, 07:56
Разве бить одного человека на глазах другого не приводит к травмам и слепоте?
Гость
19 октября 2023, 07:54
Полиция сейчас занята защитой власти от людей с плакатами за мир и от девушек, пишущих мелками на асфальте. Не до вас им
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:38
только хотела сказать, что надо проверить скорость реагирования полиции на человека с плакатом про мир, как быстро приедут ? редакция, идея для эксперимента )
Гость
19 октября 2023, 07:54
Это фейк.
Гость
19 октября 2023, 07:52
Ничего удивительного в этой ситуации нет, опера либо наркоконтроль работал, ломали закладчиков, работают не спят и те и другие😂
Гость
19 октября 2023, 08:47
А завтра они вас будут ломать, потому что вы им покажитесь подозрительным. Я думаю вы во всем сознаетесь даже если этого и не делали.
Гость
19 октября 2023, 09:25
Гость
19 октября 2023, 08:47
А завтра они вас будут ломать, потому что вы им покажитесь подозрительным. Я думаю вы во всем сознаетесь даже если этого и не делали.
Регулярно их встречаю у парка Гагарина, слова грубого никогда не сказали. А вот на сообщения о закладчиках реагируют оперативно
Гость
19 октября 2023, 11:21
Гость
19 октября 2023, 08:47
А завтра они вас будут ломать, потому что вы им покажитесь подозрительным. Я думаю вы во всем сознаетесь даже если этого и не делали.
Ты за меня не переживай, ты за себя бойся
Гость
19 октября 2023, 07:51
Украинцы предатели. Поэтому к ним такое отношение.
Гость
19 октября 2023, 11:21
Зачем прётесь тогда в Украину?
Гость
19 октября 2023, 07:44
Погибшие на том свете, искалеченные и изгнанные - оценят.
Гость
19 октября 2023, 07:39
бла-бла-бла перед выборами по ушам ездят электорату, вот и получили
Гость