RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

5 м/c,

южн.

775мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Тюменка возмутилась из-за проигнорировавших вызов сотрудников полиции

19 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
19 октября 2023, 12:55
Когда же вас проверит ФСБ или просто закроют?
Гость
19 октября 2023, 09:38
закладки искали?
Гость
19 октября 2023, 09:06
"Кинут на бабки"? А Вы удивляетесь учителям с зоны - у нас вон "журналисты", если их так можно назвать, без пяти минут на фене лопочут😂 либо на непонятном языке - кринжы пруфы и так далее... образование их обошло стороной
19 октября 2023, 09:10
Пфф, ни разу не новость
Гость
19 октября 2023, 08:22
забыла, где живёт
Гость
19 октября 2023, 08:05
Репортаж из засады - это что-то новенькое. Явно скучали.
Гость
19 октября 2023, 07:16
Тупое натравливание и отработка представителями режима команды "апорт"
Гость
19 октября 2023, 07:22
это все секреты про 🐷🇺🇦
Гость
19 октября 2023, 18:42
Все клиенты против власти.
Гость
19 октября 2023, 19:35
Убивать будут звоните , что по какому пустику звонить, ну подумаешь кого-то бьют больше часа . Это новая реальность после реформы, у них только на бумаге хорошо нет состава преступления
Гость
19 октября 2023, 20:01
Когда убьют, тогда и приходите- девиз наших слабовиков 😎
Гость
19 октября 2023, 21:24
Ничего нового не рассказали, полиция у нас только для защиты чиновников от народа.
19 октября 2023, 10:01
скорая приезжает через полтора часа , но не выходит из машины, по локации постоят минут тридцать, чтобы зафиксировали.
Гость
19 октября 2023, 10:59
НА ЗАВОД СХОДИ ПОСМОТРИ КАК РАБОТАЮТ РАБОЧИЕ,
Гость
19 октября 2023, 11:23
В Тюмени ещё есть заводы?
Гость
19 октября 2023, 12:35
в тюмени ничего давно нет..ни предприятий, ни мест стабильной честной работы
19 октября 2023, 07:35
Обороновский триллер
Гость
19 октября 2023, 07:33
Чтобы не виляли задом баристы всякие. И держались подальше от РФ.
Гость
19 октября 2023, 11:21
Что твоя РФ полезного сделала?
Гость
19 октября 2023, 07:32
хрюколо бойтесь 👍😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 07:39
бла-бла-бла перед выборами по ушам ездят электорату, вот и получили
Гость
19 октября 2023, 07:37
А интересно, если свиноедвм из еды не оставить ничего кроме свинины...🤔
Гость
19 октября 2023, 07:54
Это фейк.
Гость
19 октября 2023, 07:59
с девченками они тусили... микола и тарас... как в хорошем анекдоте: я тех которые с крокодилами вообще за людей не считаю!
Гость
19 октября 2023, 07:31
հօհօӏ ժӏվą հմվą çհҽհօӏ
Гость
19 октября 2023, 07:30
Это были хрюканины. 😁
Гость
19 октября 2023, 07:27
Это был Гундяев!
Гость
19 октября 2023, 07:51
Украинцы предатели. Поэтому к ним такое отношение.
Гость
19 октября 2023, 11:21
Зачем прётесь тогда в Украину?
Гость
19 октября 2023, 07:44
Погибшие на том свете, искалеченные и изгнанные - оценят.
19 октября 2023, 19:29
👉все от того что исполняют не подписанные законы, то что начальник сказала, печать гербовая заверяющая подпись, регламент прописан.ГОСТ Р 51511-2001👉Шариковы не хотят знать как правильно законы издаются,🤣тЫрнет страницы хватает😂Сердюков с Чубайсом страну в чемоданах вывезли, а полицаи ловят тех кто говорит о нарушении закона, требует справедливости😤
Гость
19 октября 2023, 16:23
Надо было при вызове сообщить что тут люди с флагом соседней держа v ы, и кричат Слава КПСС и героям социалистического Труда, и сразу приедут!
Гость
19 октября 2023, 09:44
Не надо было озвучивать диспетчеру номер балой машины, они узнали своих поэтому и не приехали, нужно было сказать дерутся в каком месте с оружием в руках сразу бы приехали
Гость
19 октября 2023, 12:30
это тюмень, детка ...ничему не удивляйтесь... сумасшедший дом и беспредел - здесь норма 😐
Гость
27 октября 2023, 13:53
там уже четверо полицейских было на месте, куда ещё приезжать-то?))
Гость
26 октября 2023, 14:41
Скорее всего происходила операция по захвату преступников. Опера немного перестарались
Гость
29 октября 2023, 13:35
Опера скорее всего. Мож закладчиков пресовали. И поделом
19 октября 2023, 08:14
Некому приехать то ,некомплект огромный и будет ещё больше! Путин экономит на внутренней безопасности и не желеет денег доказать миру,что он крут.
Гость
19 октября 2023, 09:10
А вы забавные)) ваш кумир, то создаёт армию опричников, то экономит на внутренней безопасности. И если кошка бросила котят, знают все, кто виноват...
19 октября 2023, 19:18
Гость
19 октября 2023, 09:10
А вы забавные)) ваш кумир, то создаёт армию опричников, то экономит на внутренней безопасности. И если кошка бросила котят, знают все, кто виноват...
Гость, НАТО?
Гость
19 октября 2023, 20:15
19 октября 2023, 19:18
Гость, НАТО?
Ой, накажут тебя за такой вопрос)))
Гость
21 октября 2023, 16:01
Это как у нас в полиции потребовали справку 2 ндфл, когда нашу квартиру обокрали(((
Гость
22 октября 2023, 14:59
Соседа побили возле дома, он позвонил в полицию. Через неделю ко мне в дверь звонит участковый, спросил где сосед?...
Гость
24 октября 2023, 13:15
На меня в подъезде 2 октября напал наркоман с электрошокером. Мне 65 лет. И что вы думаете, приехала полиция, нет не приехала. А меня в этот вечер увезли в больницу с прединсультным состоянием и ожогом на шее. Сегодня 24 октября до сих пор ни кто не собирает данные ни кто не хочет этим заниматься. А этого наркомана (торговца) наркотиками успели посадить . Так наверно и успешно прекратят это дело. Я думаю, что полиции нет дела до обывателей.
Гость
19 октября 2023, 07:17
Как хорошо этот текст описывает ситуацию в нашей стране: полиция, закладки, побои и автозаки, двигающиеся в аэропорт… увы, до такой жизни мы все с вами докатились :( добро пожаловать в ещё более счастливые 12 лет
Гость
19 октября 2023, 07:49
Голосовали за Путина. Я тоже голосовал за него. Сам виноват.
19 октября 2023, 09:24
Гость
19 октября 2023, 07:49
Голосовали за Путина. Я тоже голосовал за него. Сам виноват.
Гость, хоть один сознался!
Гость
19 октября 2023, 12:31
в тюмени в первую очередь..что за мода равнять тюмень со всей страной ???
Гость
19 октября 2023, 07:10
А не пора ли объявить релоктантами и дискредитаторами тех, кто имеет гражданство недружественных стран и у которых там детки учатся и жены находятся? Или это всё - другое???
Гость
19 октября 2023, 07:23
Что плохого в том что люди за свои деньги учат своих детей там где реально чему то учат, а не имитируют как тут?
19 октября 2023, 08:58
Гость
19 октября 2023, 07:23
Что плохого в том что люди за свои деньги учат своих детей там где реально чему то учат, а не имитируют как тут?
Гость, ничего плохо нет чтоб иметь несколько гражданств, зарабатывать деньги в других странах, путешествовать. Но наши правители задают другие стандарты связанные с инагентами и релокантами. А раз делать, то для всех без исключения.
19 октября 2023, 12:37
Гость
19 октября 2023, 07:23
Что плохого в том что люди за свои деньги учат своих детей там где реально чему то учат, а не имитируют как тут?
люди за свои деньги .Ну ты и сказочный ...
Гость
19 октября 2023, 07:14
Песков заявил, что в настоящий момент конкурентов у главы государства владимира путина в России «нет и быть не может» Оно и понятно, ведь все возможные конкуренты путина либо в могиле, либо в тюрьме, либо куплены. Остались только дешевые клоуны. Да, депутаты?
Гость
19 октября 2023, 07:56
Разве бить одного человека на глазах другого не приводит к травмам и слепоте?
Гость
19 октября 2023, 07:16
Когда депутатов на рептилоидность начнут проверять?
Гость
19 октября 2023, 09:36
полиция теперь возбуждается в основном на людей с плакатами остальное вызывает дисфункцию
Гость
19 октября 2023, 07:35
А то что газпром ежемесячно переводит украине в валюте оплату за транзит газа это другое?
Гость
19 октября 2023, 16:10
Нашей полиции лишь бы денюшек побольше платили, да к другим в карман смотрят, а на людей им уже наплевать.Могут любова человека под статью подвести, чтобы Васиковска небыло
Гость
19 октября 2023, 09:11
Зато зарплаты этим бездарям регулярно повышают, а бардака всё больше и больше. Какая система, такие и слуги народа. Сгнило всё.
Гость
19 октября 2023, 07:36
Дети чиновников проживающие не в дружественных стран НАТО, это релоканты или кто? Что им за будет?::::::::)))?
Гость
19 октября 2023, 07:29
Тюменцев вполне хватит, что бы от Украины осталась полностью выжженная земля.
19 октября 2023, 07:55
И что тебе плохого Украина сделала?
Гость
19 октября 2023, 08:23
19 октября 2023, 07:55
И что тебе плохого Украина сделала?
Она вскармливала боевых комаров и сатанистов!
19 октября 2023, 08:56
Гость
19 октября 2023, 08:23
Она вскармливала боевых комаров и сатанистов!
Кого она вскармливала ? Здорово тебя телик зомбировал . Мы всегда были дружественный народ . Закончится эта власть и этот беспредел с ней .
Гость
19 октября 2023, 07:18
Она бы еще скорую попробовала вызвать. Наивная. Никто никуда давно не приезжает. Полиция у нас фейковая.
Гость
19 октября 2023, 07:56
На скорую не гони, родной. К ним вообще претензий быть не может. Они работают на износ, с бешеной нагрузкой. И никто их не защитит в случае нападения. А у ментов и погоны есть, и пенсия досрочная.
Гость
19 октября 2023, 08:06
Гость
19 октября 2023, 07:56
На скорую не гони, родной. К ним вообще претензий быть не может. Они работают на износ, с бешеной нагрузкой. И никто их не защитит в случае нападения. А у ментов и погоны есть, и пенсия досрочная.
Работать может и работают, не не едут факт.
Гость
19 октября 2023, 09:05
Гость
19 октября 2023, 08:06
Работать может и работают, не не едут факт.
Брехня, всегда приезжают и довольно быстро
Гость
19 октября 2023, 07:18
В Госдуме предложили разрешить осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления учить детей Предлагаем встречное предложение: пусть зеки начнут с детей депутатов.
Гость
19 октября 2023, 07:51
Да можно сразу сажать в депутатские кресла,таких законов нам "наклепают".😁
Гость