Читаешь заголовок, сразу вспоминаю видео салоны 90х, с ужастиками
Гость
8 октября 2023, 21:24
Что значит, оторвало руку мясорубкой? Это как технически может произойти? Засунул ребенок кисть в работающий шнек, ну максимум пальчик задело, ну не всю же руку! Как напишут, хоть стой, хоть падай!
У матери огромное горе, а на неё уголовное дело! Исключительно для галочки, типа мы бдительные чиновники!
Мало ли какие важные дела у матери были, а то набежали недоумки, осуждают бедную мамашу, соринку заметили, а у самих бревно из глаза торчит. Не судите, да не судимы будете!
Гость
8 октября 2023, 19:20
Недоумок мясорубку включенной оставит. Ничего себе соринка в глазу - инвалидность ребенка по вине матери.
Гость
8 октября 2023, 20:47
Не оправдывайте мать, оставившую ребенка рядом с опасным включенным электроприбором.
вы перепутали, у матери не огромное горе, а огромные пособия, т.к. семья многодетная. а в благополучных семьях ребенка наедине с электроприбором не оставляют - это раз, и два - в четыре года ребенок знает слово "нельзя".
Гость
8 октября 2023, 16:47
Какая умная девочка, если если бы она учувствовала в конкурсе Дарвина, то наверняка прошла бы в финал без всяких проблем.
что именно за "другие дела", при которых не выключаешь громкую мясорубку?
Гость
8 октября 2023, 14:11
уголовное дело )), как бандюков отмазывать так они хрен уголовное дело заведут, а тут то конечно это же преступление века надо звездочки себе на погоны
Гость
8 октября 2023, 13:53
Детишки лезут везде, и от несчастных случаев никто не застрахован!
Гость
8 октября 2023, 14:10
В данном конкретном случае причиной трагедии стала халатность матери. Конечно, дети лезут везде, но оставить работающей мясорубку......это еще додуматься надо!
Гость
8 октября 2023, 18:10
Гость
8 октября 2023, 14:10
В данном конкретном случае причиной трагедии стала халатность матери. Конечно, дети лезут везде, но оставить работающей мясорубку......это еще додуматься надо!
Все правильно. Главное наказать. Не время сейчас по врачам с дочерью бегать, в ПДН и прокуратуру пусть ходит.
Гость
8 октября 2023, 19:23
Гость
8 октября 2023, 18:10
Все правильно. Главное наказать. Не время сейчас по врачам с дочерью бегать, в ПДН и прокуратуру пусть ходит.
Мать сама себя наказала. Ей с этой бедой жить. Ребенка жалко. Не повезло ему.
Яжматери и разведёнки со всех приподъездных скамеек верещат, что в декрете не отдыхают, а глаз да глаз следят за детьми! Где ж на этот раз была мать этой девочки? В Упорово интернет что ли провели?
Гость
8 октября 2023, 13:35
Не судите, здоровья малышке.
Гость
8 октября 2023, 13:24
Класс: у матери и так трагедия, так на нее еще и завели уголовное дело!
Дальнейшее легко предсказать:
Мать лишат родительских прав и бросят в концлагерь, дочь - в приют, их дом конфискуют в счет наложенного на мать специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - и в него вселится какой-нибудь чин из полиции или прокуратуры.
Достижения
Твой первый